Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Какой спрос, такое и предложение.
Я сильно сомневаюсь что это делают для спроса, ахаха. Но Адепт реально, это ужасно, но лучше того что было у других. Но это так ужасно, что смешно, и хочется смотреть дальше. :смех::смех::смех:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я сильно сомневаюсь что это делают для спроса
Но спрос-то есть. И одного автора, показавшего это, достаточно, чтоб появились другие с подобным контентом. На личный мой взгляд, в плане сюжетов сейчас интереснее, как ни странно, летсплеи, но это тоже вкусовщина.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
и игры не такие, и люди не так всё делают
Я понимаю, чем могут не нравиться сериалы по четверке, но я не вижу какого-то большого их отличия от сериалов по тройке и двойке, которые, со слов, Ноупа, были хорошими. Тем более, тот пример с англоязычным сериалом по четверке, он, вроде, ни симами, ни визуалом, ни озвучкой, ни сюжетом не отличается от сериалов тех авторов, которых я кинул. В общем, я, пытаясь подкинуть современные сериалы, запутался, что человеку нужно.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Мне всего три автора нравятся выпускающих сериалы и мини серии. Это Люка- Злюка..... потрясший контект, и зарубежные - семейное ForeignSimmer и мини серии GoodChills Studio. Раньше больше наших смотрела, честно слово .......пресное и скучное...не любитель - полюбил, разлюбил и прочая тягомотина.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Надо ж таким токсиком быть... и игры не такие, и люди не так всё делают
Я хочу наслаждаться хорошими вещами.
111111.jpg


Тем более, тот пример с англоязычным сериалом по четверке, он, вроде, ни симами, ни визуалом, ни озвучкой, ни сюжетом не отличается от сериалов тех авторов, которых я кинул.
Ничего себе ничем, там такая сильная атмосфера и душевность. Тогда как те что были предложены, примитивные барби.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ничего себе ничем, там такая сильная атмосфера и душевность. Тогда как те что были предложены, примитивные барби.
На мой взгляд, никаких отличий. Абсолютно типичный представитель симс-сериалов. Атмосфера, симы, все идентично. Даже учебное заведение и то на месте. В девяти сериалов из десяти важное место занимает школа, универ, колледж или что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
В девяти сериалов из десяти важное место занимает школа, универ, колледж или что-то подобное.
Неожиданно, да? Хотя я помню тонны сериалов о Симс 3 про работы, особняки, и драмы в стиле неплохих сезонов Отчаянных домохозяек. Мне прям нравилось. А ещё скриншот сериалы были классные, всегда хотелось узнать что будет дальше.


Я кроч попал в срач о том, что ЕА использует чёрную культуру чтобы наживаться на людях, отбирая у чёрных дреды, накладные ногти и рэп. И я такой когда давным давно читал об этом:

Дреды носят африканцы. Южные африканцы только воины племени, восточные считают что это варварский обычай. Северные считают что это знак довольства и богатства. Индийские монахи. Внезапно, но европейские северяне плели дреды на голове и бороде, чтобы сохранить тепло и не нужно было много мыть волосы, а если они отросли очень сильно, просто всё сбривали и волосы росли снова. Коренные американцы, по той же причине. Больше не знаю. Кажется ещё монголы так делали, но они в основном сбривали длинные волосы.
Так же можно сказать, что чернокожие украли рэп у дальнеевропейских северян. Их рэп называется Flyting, кажется на русском флютинг или как-то так, ритуальное шоу в обмене оскорблениями и меткими словами. Особенно этим славились кельтские барды и друиды, которые должно были выучиваться чтобы получить статус. Такая штука была в Ассасине Валхалла, а Толкин использовал эту технику как рэп битву между Галадриэль и Сауроном в Сильмарилионе. Может там и не Галадриэль была, я точно не помню.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хотя я помню тонны сериалов о Симс 3 про работы, особняки, и драмы в стиле неплохих сезонов Отчаянных домохозяек. Мне прям нравилось. А ещё скриншот сериалы были классные, всегда хотелось узнать что будет дальше.
Я однажды решил перечитать что-то из старых скрин-сериалов про тройке, за которыми когда-то следил. Спустя годы мне уже не так это понравилось. С момента тех сериалов прошло десять лет. За это время приобретаешь больший опыт, становишься более привередливым к качеству. Далеко не факт, что и тебе понравится сейчас то, что нравилось десять лет назад. Да и в целом, чтоб найти что-то интересное и качественное, нужно поискать, а ты, похоже, особо не искал, если до моего сообщения не находил тех авторов, которых я скидывал, и по удивлению от вида четверки с решейдом (последние лет пять точно практически все сериалы и летсплеи снимаются с решейдом, да и в принципе сейчас его каждый второй использует). Если тебе действительно интересно что-то посмотреть или почитать, то пройдись по Ютубу (для видео-сериалов), по Тамблеру (для скрин-сериалов; там, в основном, англоязычные, но на русском тоже есть) и авторским группам ВК (русскоязычные сериалы). Уверяю, найти можно на любой вкус. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. группа с хорошими историями, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. моя последняя работа в скрин-направлении, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. группа (закрытая, правда), где на протяжении лет рассказываются истории. Если тебе сейчас в принципе любое творчество по четверке не нравится, скорее всего, дело не в авторах.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Сколько бы сериалов не смотрела, по тройке один нравился, а по 4 ничего, кроме из перечисленных.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите как включить галерею в симсе. У меня лицензия, я решила подкачать длс, но теперь галерея не работает. Что делать?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
*Francis*, проверьте подключение к интернету и включено ли подключение в настройках игры. Все должно работать.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Все должно работать.
Все подключено, но галерея не работает. Спасибо тем ссылкам, которые предлагаются для скачивания длс здесь. Как все исправить и сделать как было?
Игра теперь для онлайн галереи требует что-то, я не понимаю

и

Возможно, я скачала пиратскую версию длс и теперь игра так ругается?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
*Francis*, я не знаю, по каким именно ссылкам вы качали, но я сам буквально на днях тестировал анлокер (первый способ в теме), DLC брал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., галерея работала отлично.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Описание к патчу телескопов.
Маленький телескоп
Стоял дождливый день. В Калифорнии дождей почти не бывает; тишину, царящую в студии Maxis, нарушал лишь стук капель по стеклу.
Там, в полутемном углу, трудилась над моделью телескопа 3D-художница. Задача перед ней стояла рядовая, ведь телескоп — неотъемлемая часть и серии The Sims, и жизни любителей астрономии. Лицо художницы осветила улыбка. Модель была безупречна. Компактная, изящная — такой телескоп легко разместился бы на виртуальном балконе. The Sims 4 ждало большое будущее, и художница смотрела вперед с оптимизмом.
Неожиданно за ее спиной вырос силуэт геймдизайнера. Из-за шума дождя она даже не услышала чужих шагов.
Художница обернулась было поприветствовать коллегу, но тот, отведя глаза, произнес ровно одно слово.
«Увеличь», — буркнул он.
Художница в недоумении пробежала взглядом по новенькой 3D-модели, размышляя, что именно нужно увеличить. Штатив? Возможно, телескоп вышел недостаточно устойчивым? Или маловат сам объектив? Неужели из-за его размера симы не смогут проникнуть в тайны космоса?
«Что име...» — художница осеклась на полуслове: геймдизайнер со смаком поглощал свежеприготовленного омара «Термидор». А ведь в этой части здания даже не было кухни! Как он умудрился приготовить целого омара? Художница в онемении наблюдала, как неспешно плавится на ракообразном тертый сыр...
«Увеличь!» — еще раз приказал геймдизайнер. На этот раз он слегка повысил голос и выдохнул целое облако специй — у художницы защипало в глазах. Морщась, она часто заморгала.
«Что именно нужно...». «УВЕЛИЧЬ!» — заорал геймдизайнер, плюясь прямо на стол панировкой.
Постояв молча секунду-другую, он продолжил угощаться омаром. Художница опустила взгляд на собственные сжатые руки, пытаясь подобрать слова. Как дальше с ним разговаривать? Как вообще дальше жить?
Художница подняла глаза на геймдизайнера — и обнаружила, что тот исчез. В воздухе еще был виден пар от тарелки. Художница снова хотела что-то сказать, но слова показались ей пустыми, лишенными смысла. В студии висел нежный аромат омара; мягко шумел дождь.
Художница вздохнула и вновь обратила взгляд на модель телескопа, продолжая размышлять о неожиданном визите. В голове эхом отдавалось одно и то же слово.
Увеличь.
Увеличь.
Увеличь.
О да! Вы их дождались. Крошечные переносные телескопы готовы помогать вам с развитием логики. В это обновление включен один вариант маленького телескопа, а с игровым набором «The Sims™ 4 Оборотни» в игре появится второй. Для маленького телескопа доступны почти все действия, доступные в обсерватории. По вполне понятным причинам в нем нельзя заняться вуху, а также, поскольку маленький телескоп недостаточно высокотехнологичен, с его помощью нельзя сделать снимки. Зато в разное время дня и ночи можно:
Шпионить за соседями
Рассматривать небо
Искать правду
Смотреть на звезды
Следить за спутником
Заглядывать в окна чужих квартир [Дополнение «Жизнь в городе»]
Обратите внимание: Наблюдения за ночным небом могут быть опасны. Если сим заметит, что в его сторону что-то летит... прячьтесь! Теперь можно погибнуть от падения метеорита! Или увидеть призрачный метеорит! Кто бы мог подумать?!

Стримеры уже получили игру. На реддите говорят, что на стриме лилсим увидели чнловеческую форму Грэга.
111111.png

Его черты Обжора, Одиночка, Задира и его стремление - Сим эпохи Возрождения.
Ещё ЕА похоже обманули, нет уникальной драки между вампиром и оборотнем, анимация всегда как драка между обротнем и оборотнем.

Нашел на реддите. Кто-то пробовал, что случится? Лол
11111111111.png
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Сколько лет прошло, а ЕА наконец поняли что две строчки вещей в КАС это неудобно.
d45361f6f060c8acef773754c5147b41.png
 
Верх