Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А мне норм, что они в телефонах все время теперь сидят, лучше, чем упал-отжался :D.

Как же плавно игра идет с полностью отключенными модами :смех:. Жаль, играть так не получится, слишком много скинов и деталей кожи нацеплено на десятки симов в сохранении, + мебель в домах частично, одежда...эх, мечты, мечты
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Ребят, темы такой нет )) напишу здесь про покупку в игрошопе. Смена региона не нужна, дополнение грузится уже

de9680fb16bcbc5aa22a1adf0e0b7be6.jpg
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Sestra, в NPC controll есть функция "Задать роль НПС", только там вроде бы не все есть.
Где эта функция подскажите мне пожалуйста?) Если не сложно прям точно куда нажимать и что выбирать,я все проискала не нашла
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
200
Награды
0
Где эта функция подскажите мне пожалуйста?) Если не сложно прям точно куда нажимать и что выбирать,я все проискала не нашла
-как настраивать мод НПС-Контроль, ссылка на сам мод под видео
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
хммм. а у меня нпс контрол глючит- с ним в горд не пускает-тупо выбивает с карты...ненавижу игры с модами
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
200
Награды
0
kto-nibyd, У меня стоят три мода - КЦ, НПС-Контроль и Антицензор, из них последняя версия только у КЦ... Все функции пока не проверяла, но вчера и сегодня играла без проблем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Шарли А я пока нпсс не удалила, не могла в новосозданную игру зайти. Щас нелегально обновлюсь-пойду дальше колупаться. А то там еще и цвет глаз у убормотней пропал из выбора>_<
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
200
Награды
0
kto-nibyd, у меня нет Оборотней и Свадебных историй... А после всех отзывов и желания не возникает их приобретать ;)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Кто мне ответит.
Почему Кассандра настойчиво хочет "полюбиться" со своим отцом???
Если что, WW отключен. Это бадья свалилась с последним обновлением.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Кто мне ответит.
Почему Кассандра настойчиво хочет "полюбиться" со своим отцом???
Если что, WW отключен. Это бадья свалилась с последним обновлением.
Какой-то мод поломался. Нет?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
наряду со всеобщим взрослением и проблемами с дверями
Понятно. Гормоны + ударилась головой об косяк двери (море иронии и возмущения!!!). А если это фишка? WW от разработчика, в планах... Бррр!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Осспади, а с дверями-то что? у меня вроде все нормуль....
исчезают они у кого-то, вроде на круглых стенах
А если это фишка? WW от разработчика, в планах... Бррр!
Ну, если честно, то российский рейтинг игры 18+ все больше себя оправдывает) Но это все же баг, хочется верить. В принципе этот доп поддерживает традицию Свадебных историй по недоделкам (но пока не переплюнул), видимо, команда у них там такая собралась, что на тест нет ресурсов
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
А я в очередной раз недоумеваю почему нельзя протестировать новый аддон в комплекте с предыдущими? Рекламируете новый аддон, выставляете напоказ его фишечку выпускных, а в итоге баг на баге. Я то думала, что у меня одной выпускного не будет, но почитав англоязычный форум поняла, что таких людей море. Так что если у вас календарь вот с таким кол-вом событий (если что там внизу еще фестиваль романтики пристроился, но на скрин не влез), то наверняка вы тоже не попадете на свой выпускной) Отключать аддоны другие не хочу так как много предметов из них использовала в интерьерах и гемплее. Прошу прощенья, просто сгорела нужно высказаться (
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
видимо, команда у них там такая собралась, что на тест нет ресурсов
На днях видел вакансию ЕА в вконтакте, тестировщика игр ищут с русским языком ))) с проживанием заграницей
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Одним словом я панику навела с выпускным и сразу же нашла метод лечения. У меня просто поломался сейв, пришлось начинать новый) спасибо дискорду где пираты обсуждают свои проблемы с игрой
 
Верх