Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Dienn

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ого. Полезла Кассандре одежку поменять и... Белла -мама, Сашка - брат, а Мортимер - чужой дядька. Отца ему вернула только через МС, игра не давала таких вариантов. Проверить другие семьи не могу, посмотрите, может и у вас слетели семейные связи, и никакого инцеста нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
мне нравится, как всегда они "вовремя" реагируют. Однополые отношения в Симс были с основания - но возбудились все только после выхода "свадебных историй". Влечение к родственникам и вообще к кому угодно можно было забубенить тоже со времен динозавров модами из открытого доступа - но нет, вот прям щас надо заблокировать из-за ошибки))
Дама играет в симс))) раз в курсе дел ))) Интересно, а Библию дама изучала? Мы ж все родственники по ней ))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZAV

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Alikael, как-то наивно. Вы же понимаете, что кто-то работает над адаптацией и они официально не смогут этого делать?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
новое в ЕА
Вышла статья от ЕА.
Новая политика EA в отношении The Sims Mods. Игроки обратились к EA, чтобы задать правильные вопросы относительно очень запутанной и ужасно сформулированной Политики.
Справка EA ответила подтверждением: моддерам и создателям больше не разрешается выпускать свой контент через «Ранний доступ».
Если вы являетесь создателем, который публикуется через Patreon, становится очевидным, что вы больше не сможете предоставлять ранний доступ своим создателям.
Новая политика также предполагает, что игроки больше не могут использовать официальные активы для The Sims 4 для продвижения своего контента. От логотипа и визуализаций The Sims 4 до официального Пламбоб.
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Честно говоря, не понимаю, в чем большая проблема. Словно раньше всем было не все равно на это соглашение. Не будет же ЕА каждого мододела выслеживать и закрывать его патреон.
После того, что творилось весной, теперь будут. И им не нужно выслеживать. На реддите списки недобросовестных уже составили. ЕА достаточно написать письмо Патреону, чтобы их прикрыли.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Береничка, мне в это слабо верится (возможно, один раз такую зачистку и сделают, если им там совсем скучно, но постоянно следить за этим — вряд ли). Тем более, что не только через патреон можно реализовать монетизацию контента. Банально можно выдавать контент за донат через любую из донат-площадок (или вообще прямо на карту). На патреоне даже сейчас есть авторы, на которых недостаточно просто подписаться, а потом из поста скачать СС. Им надо после подписки в ЛС писать, что именно ты там хочешь скачать, и тогда тебе уже выдают ссылку.
Если подобное кого-то и остановит, то только самых законопослушных. Не думаю, что те, кто рубил тысячи долларов за месяц на СС, после этого заявления резко от своего заработка откажутся. Тем более, что если человек уже решил на СС зарабатывать, значит, он считает себя имеющим право контент монетизировать, а если человек думает так, то вряд ли его что-то остановит.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребята, а кто-то знает, почему скриптовые моды нельзя помещать в подпапку внутри папки Mods? Или это старое правило, и уже можно? Они работать не будут, или что?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven можно же


Paiia есть мод на выбор однокласников
А, ну ок. Просто я сейчас как раз скачал этот самый мод на выбор одноклассников (даааааа о дааа наконец-то), и там на страничке создателя написано "это скриптовый мод, не помещайте его в подпапку"
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
pink_6969 это все хорошо, только меня мутили не рандомные школьники (неделя пролетает быстро, даже запомнить их не успеваешь) а рандомы вообще в игре. Во второй класс заявился такой учитель, его помойка постеснялась бы приютить. Приперся почтальон таких габаритов, с такой квадратной харей, глазенки узкие не видно даже. Не смог к моему ящику добраться. Ха, я думаю, чтобы смог, на участке вообще один ящик и нужно оставить. И при этом стал мою симку оскорблять...
У меня вопрос, очень важный. Постоянно к двери приходят симы, постучат и стоят. Фрики, игровые без разницы. Чего они ходят и чего им надо???? (бывает голые заявляются).
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Ребята, а кто-то знает, почему скриптовые моды нельзя помещать в подпапку внутри папки Mods?
у меня в папках лежат с теми модами с которыми работают и нормально работают.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
145
Награды
46
посмотрите, может и у вас слетели семейные связи, и никакого инцеста нет.
К сожалению есть. Мальчик - школьник повзрослел в подростка с желанием стать парой со свой родной сестрой, сбегала сразу в КАС, посмотреть на галочки - сестра. Желание висит уже третий день
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Дурында спасибо, значит мою игру колбасит по своему, или какой-то мод не согласен с проделками игры и отрубает семейные узы для реализму...
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Steven , вот здесь подробно всё объяснено про папочку Mods, как лучше ее организовать, и почему какие-то моды можно и в подпапки кидать, а какие нельзя и т.д. Не поленитесь, посмотрите полностью
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
110
Награды
1
С сортировкой папки модс, для дальнейшего легкого манипулирования содержимым, я поступаю так:
078be50f4b681f437c2b6e83692ef92c.png


da784f6df1fe3c949afd31026f468810.png
Тоже рекомендую.
Организовал так ещё на старте самой игры, когда нельзя было в подпапки бросать и не вижу смысла теперь менять.
В каждой отдельной папке с допом либо скрин, либо ссылка (если мод). При необходимости легко обновить сразу.
Мне удобно, может и ещё кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:
Верх