Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Одним словом я панику навела с выпускным и сразу же нашла метод лечения. У меня просто поломался сейв, пришлось начинать новый) спасибо дискорду где пираты обсуждают свои проблемы с игрой
то есть если у меня один раз случилось такое, что не смог попасть на выпускной, то теперь этот сейв сломан?? Я уже там столько наиграл всего... то есть можно свое основное сохранение, которому года 4 уже, вообще пока не открывать, чтобы оно так же не сломалось? Можно подробнее узнать про эту проблему?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Steven когда наступает 19:00 то не приходит сообщение с предложением пойти на выпускной. Я обшарила форум англоязычный, там у части нет приглашения из за mc comand center, но я сейчас без модов играю так что не мой случай. Есть люди у которых не приходили приглашение пока они не запустили игру без аддона Get famous. Тем у кого и так и так не работало предложили в новом сейве начать. Я попробовала и о чудо все заработало. Сохранение то рабочее, просто подросток остался без праздника) ну я сама виновата так как при игре около 1гб чисто модов на гемплей держала а потом все разом удалила, тут что хочешь поломается)
Я бы на Вашем месте за пол часа до бала сделала сохранение и его копию и если игра не предложит пойти то просто вышла бы без сохранения. Но это я паникер так как танцевала час с бубном этим, у Вас может все хорошо будет )
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven когда наступает 19:00 то не приходит сообщение с предложением пойти на выпускной. Я обшарила форум англоязычный, там у части нет приглашения из за mc comand center, но я сейчас без модов играю так что не мой случай. Есть люди у которых не приходили приглашение пока они не запустили игру без аддона Get famous. Тем у кого и так и так не работало предложили в новом сейве начать. Я попробовала и о чудо все заработало. Сохранение то рабочее, просто подросток остался без праздника) ну я сама виновата так как при игре около 1гб чисто модов на гемплей держала а потом все разом удалила, тут что хочешь поломается)
Я бы на Вашем месте за пол часа до бала сделала сохранение и его копию и если игра не предложит пойти то просто вышла бы без сохранения. Но это я паникер так как танцевала час с бубном этим, у Вас может все хорошо будет )
Да, у меня так и было, сообщение не пришло просто в 19:00. И это было уже после того, как я вернул в игру обновленный командный центр...попробую его удалить и дождаться следующую субботу в этом же сохранении
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Обновилось соглашение по модам. Теперь даже ранний доступ запрещен, не то, что пэйволл. Особо ушлые мододелы в твиттере уже возмущаются.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
А рискну спросить что ли. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. песня понравилась, в навыке пения. Может кто-нибудь знает оригинал? Обозвана как "Спи, моя радость", в разделе "поп-музыка" :Hmm:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
kennetha, мне она тоже нравится (да и многие другие). Но, похоже, что все песни, кроме тех, что на радиостанциях, написаны специально для Симс. В оригинале она называется Hush Now, My Love. На ютуб есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., где девушка сочинила текст на английском для этой музыки)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А вот не умею в движении в телефон тыкать. Тем более - на бегу. И вообще, думала, сейчас его вон тот джип переедет, но нет, Петенька увернулся в последний момент. Они все теперь с телефонами бегают?

01-08-2022-20-33-08.jpg
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
145
Награды
46
Они все теперь с телефонами бегают?
Увы, все. И не только бегают, а даже когда ужасно уставшие уползают с локации, успевают потыркать пару раз...и за разговорами и за едой и вообще всё время! И даже на беговой дорожке
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Добрый вечер! Когда исправят баг на взросление? Я уже какой день не могу играть любимыми персонажами.:crybaby:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Добрый вечер! Когда исправят баг на взросление? Я уже какой день не могу играть любимыми персонажами.:crybaby:
Не раньше конца недели обещали :фейспалм:. Так а можно же временно взросление отключить, или поменять продолжительность жизни на обычную, тогда не должно быть этого бага вроде, или не помогает?
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
kennetha, мне она тоже нравится (да и многие другие). Но, похоже, что все песни, кроме тех, что на радиостанциях, написаны специально для Симс. В оригинале она называется Hush Now, My Love. На ютуб есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., где девушка сочинила текст на английском для этой музыки)
Ээээх, жалко) Дааа, там прикольных много... Ну кстати парочка всё же "настоящие", в народных точно, лондонский мост там например) Пасиб за наводку
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ура, у меня починился баг с невозможностью пойти на выпускной. Да, дело было в командном центре, который автор обновлял-обновлял, да не обновил )
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
временно взросление отключить, тогда не должно быть этого бага вроде, или не помогает?
помогает
И последняя версия командного центра тоже нерабочая остаётся, получается?
рабочая, свой баг с выпускными они починили
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Меня хватило на два захода - две школьницы, две выпускницы. Что мне зашло, так это уроки. Все остальное или не доделано, или сделано как бантик к коленке.
Но, больше всего вогнало в уныние - рандомы. Это какой-то крендец, с каждым обновлением и т.д. рандомы становятся все ужаснее. Прямо сборище патологий, мрачного инцеста, радиоактивный фон и все в таком духе.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Обновилось соглашение по модам. Теперь даже ранний доступ запрещен, не то, что пэйволл. Особо ушлые мододелы в твиттере уже возмущаются.
Честно говоря, не понимаю, в чем большая проблема. Словно раньше всем было не все равно на это соглашение. Не будет же ЕА каждого мододела выслеживать и закрывать его патреон.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
а можно же временно взросление отключить, или поменять продолжительность жизни на обычную, тогда не должно быть этого бага вроде, или не помогает?
Все можно, но я люблю чтоб у меня в игре все было по максимуму...Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
мне нравится, как всегда они "вовремя" реагируют. Однополые отношения в Симс были с основания - но возбудились все только после выхода "свадебных историй". Влечение к родственникам и вообще к кому угодно можно было забубенить тоже со времен динозавров модами из открытого доступа - но нет, вот прям щас надо заблокировать из-за ошибки))
 
Верх