Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
DokeshikO, эх, а я помню, как в тройке, кажется, взрослые могли тодлеров в океане купать...могли ведь же?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, я почему про щарики сказала. Они просто кажутся твердыми (в реальных загончиках с шариками они вроде больше будут, но не уверена) А про совместный отдых, я вот чего думаю. Я хочу детский участок конкретно для тоддлеров. Там было бы уместно наличие и малышкового комплекса и детишки могли бы там знакомиться. Или добавление детского сада сделанного по примеру школы и работы (или открытая карьера с симом типа няни на дому из симс 3). В комп внести платную функцию "устроить ребенка в детский садик". Ребенка бы забирали в 8, 8.30 утра (я не знаю со скольки реальные детские садики работают) и до 3 или 4 часов дня он находился бы там. В то время у него была бы кнопочка как у школьника, например, играть с детьми (тут могли бы знакомства с малышами бы происходить), заниматься с воспитателем (ребеночек знакомится с воспитателем и повышает с ним отношения. ну и навыки по чуть качает), играть одному (повышается досуг и воображение, а общение падает), устроить истерику, чтобы забрали домой. Упрощает устройство детского праздника и занимает ребенка в случае работы обоих родителей. Няня, это конечно хорошо, но если управлять ею через тоддлера, она крайне тупит.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А мне вообще не хватает еще с тройки и садов, и школ открытых...Хотя с системой клубов получилось сделать детские кружки из тройки некоторые.

Так жду новые семьи :). Очень интересно, какие будут. И городок новый нравится очень по скринам.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, эх, а я помню, как в тройке, кажется, взрослые могли тодлеров в океане купать...могли ведь же?
Не знаю даже. Когда один из Готов рандомно стал русалкой и издох в парке, я тоддлеров дожидаться не стала и быстренько включила симс2.
DokeshikO, я почему про щарики сказала. Они просто кажутся твердыми (в реальных загончиках с шариками они вроде больше будут, но не уверена) А про совместный отдых, я вот чего думаю. Я хочу детский участок конкретно для тоддлеров. Там было бы уместно наличие и малышкового комплекса и детишки могли бы там знакомиться. Или добавление детского сада сделанного по примеру школы и работы (или открытая карьера с симом типа няни на дому из симс 3). В комп внести платную функцию "устроить ребенка в детский садик". Ребенка бы забирали в 8, 8.30 утра (я не знаю со скольки реальные детские садики работают) и до 3 или 4 часов дня он находился бы там. В то время у него была бы кнопочка как у школьника, например, играть с детьми (тут могли бы знакомства с малышами бы происходить), заниматься с воспитателем (ребеночек знакомится с воспитателем и повышает с ним отношения. ну и навыки по чуть качает), играть одному (повышается досуг и воображение, а общение падает), устроить истерику, чтобы забрали домой. Упрощает устройство детского праздника и занимает ребенка в случае работы обоих родителей. Няня, это конечно хорошо, но если управлять ею через тоддлера, она крайне тупит.
Это утопия :плакплак: Я мечтаю только о том, чтобы родители выгуливали своих тоддлеров хотя бы в парк :печаль: Ведь не на всякий участок поместится тот комплекс, не говоря уже о внешнем виде участка. Ну и редко бывает в семье по три малыша.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, у меня почти в каждой по 3 оболтуса. В неигровых МС центр плодит в игровых я) (я сама выросла одна в семье и сейчас с мужем о троих дитятках мечтаем)

Steven, в тройке были открытые школы?
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
взрослые могли тодлеров в океане купать...могли ведь же
Могли :да:
57305a37d02e.jpg


в тройке были открытые школы?
Я однажды играла в Авроре и как-то не уследила за мальчиком, нашла его в здании школы за вот таким занятием :хихикаю:
5c42a63e19a9.jpg
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, у меня почти в каждой по 3 оболтуса. В неигровых МС центр плодит в игровых я) (я сама выросла одна в семье и сейчас с мужем о троих дитятках мечтаем)
У кого как :Hmm: У меня на данный момент по сюжету только ровесники, без братьев - сестёр, а если и есть, то с ощутимой разницей, поэтому таскаю их с родителями по гостям - то ещё удовольствие, то соседей нет, то дети не в духе. Дружбы не выходит. И, да, "садик" бесполезен, они б "там" знакомились или же навыки развивали, но на деле ребёнок просто стоит в режиме ожидания и теряет драгоценное время :рукалицо:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я тут снова Симс 3 установила. Все-таки открытый мир затягивает :)
Решила в кои-то веки установить пользовательскую одежду, перерыла всех избранных авторов на симс ресурс и честно сказать я в шоке. Такое чувство, что для тройки делали исключительно блестящие мини платья с вырезами до пупа, туфли на шпильках, и купальники такого микро формата, что проще голышом купаться. :фейспалм: В четверке с одеждой все куда лучше. Кто нибудь знает авторов, которые делают для тройки одежду, похожую на то, что носят нормальные люди? Джинсы, свитера, принтованные футболки, кеды, вязаные платья, куртки?
Буду очень благодарна за ссылки :лупа:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Acidity, вот, честное слово, те же мысли регулярно посещают <_< даже двойка цветет и пахнет, столько контента хорошего для нее выпускается! Ну ладно, к делу :D сс именно касовского у меня немного, я решила, что буду симов одевать лучше в игровое, чем в те самые платья с вырезом))
Одежда, обувь - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.; куча моей любимой обуви - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., причем там в первом сообщение вообще на архив со всем ссылка) довольно милая одежда у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.; а если покопаться по категориям Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., то можно найти неплохие вещички.
Ну и конечно же, вот эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
*грустно глядит на свою маленькую папку mods
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, вот, честное слово, те же мысли регулярно посещают <_< даже двойка цветет и пахнет, столько контента хорошего для нее выпускается! Ну ладно, к делу :D сс именно касовского у меня немного, я решила, что буду симов одевать лучше в игровое, чем в те самые платья с вырезом))
Одежда, обувь - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.; куча моей любимой обуви - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., причем там в первом сообщение вообще на архив со всем ссылка) довольно милая одежда у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.; а если покопаться по категориям Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., то можно найти неплохие вещички.
Ну и конечно же, вот эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
*грустно глядит на свою маленькую папку mods
Спасибо огромное, просто спасли меня :D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Acidity вот знакомая история) после возвращения в тройку в этом году перерыла больше тысячи страниц в поисках адекватной одежды. Долго, нудно, папочка с одеждой в модс тонюсенькая, а на сердце печалька ;D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Весна1, если вы купание имеете в виду, то без модов это, главное, неглубокое место выбрать.
Школа, в общем-то, тоже без модов, это в Авроре какой-то кабинет открытый, видимо, есть.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Julerra, да спасибо, я малышулю именно имела ввиду. Года три играла в тройку, но не знала, что такое милашество есть в игре:oops:. Спасибо форуму и вам лично.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Кто идет трансляцию сегодня смотреть?
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Уррааа! Уже пошли летсплеи от русских ютуберов! Кто-то выпадает из реальности, и этот кто-то я
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
всё же больше уважаю и люблю именно дворняг, бедных, но в то же время умных животных

Ничего не имею против дворянинов, но имхо судить об интеллекте только по происхождению... ну как-то не правильно что-ли))) Могу привести как сотни примеров тупеньких (прям вот совсем совсем тупеньких) дворняжек и метисов, так и породистых тормозов ;)
Собака/кот или умная, или тупая... как говорится, третьего не дано))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А меня много человек невзлюбило за мнение, что собаку хотела бы всё-таки породистую, а дворняг не рассматриваю. Ибо хочу заранее знать и экстерьер и повадки и характер. Да и питание/нагрузку проще подобрать определенной породе, а также можно заранее узнать о предрасположенности к какой-то из болячек. Собака это ведь такая ответственность!
Хотя я уважаю людей, которые помогают животным и могут кого-то с улицы привезти и дать шикарную жизнь. Это очень хороший поступок.
(Кане Корсо и коржики, вы только дождитесь пока у мамочки появятся время и деньги на вас, ути мои пупсики.)

Но сейчас не о том.. Удивлена тем, что дополнение вот-вот уже прям выйдет. Я почему-то думала, что оно именно в ночь с 10 по 11 будет, не знаю почему. Уже распланировала, чем завтра день ожидания забить хД

Командный центр когда обновят, как думаете? Ну, по прошлым допам как было?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Собака это ведь такая ответственность!
Точно! Собака это такая ответственность!.Что нужно иметь только породистого друга! А то что о тебе люди подумают нормальные? А дворняжку куда?- на улицу пусть ее убивают или может ей повезет.Если повезет- новому хозяину сложнее придется. Это уже не проблема хозяина старого .Ведь он выбрал ответственность и пристижного друга. Я не вас имею ввиду.Таких как вы сейчас много которые хотят престижную игрушку. А бывает за эту игрушку очень дорого приходится платить.У меня мать медик -я могу тысячи таких историй рассказать. А друг он просто друг он может быть и не породистым.Я надеюсь, что когда вы решитесь выбрать себе друга вы никого не обидите.Давно я тут хотела это сказать не только ей одной.А всем вам.Что вы носитесь с этими породами? Разве это так важно.Тупые есть и породистые и дворняги.И верные так же.И блохи заводятся и у породистых и дворняжек.И болеют они так же.Любите всех собак и всех кошек.И не выкидывайте их ради породистых друзей.Породистый друг это может и оценить. Вот теперь можете...жду ответа.
 
Верх