Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
А есть кто с лицензией/предзаказом и у кого Питомцы скачались уже?
Лицензионщики нынче не в почете :D Даже с предзаказом пока полночь не пробьет, ничего не случится) Дождусь полуночи, оставлю на загрузку... Потом еще час на устранение неполадок заложить... Играть, видимо, в субботу буду)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Фу, было противно читать Ваше сообщение. Исходя из Вашего сообщения, все кто забирает животных из приютов - автоматически становятся святыми, а если подарили или, не дай бог, сам купил породистое животное - то ты тварь последняя и для тебя это только понты и престиж! Странная логика...
Действительно странная логика ...Все что я хотела донести это чтобы не меняли люди друзей на породистых.И не выбрасывали их на улицу.Потому что они потом очень плохо верят людям.Но каждый понимает как хочет. Я не против породистых и каждого свои выбор и свой путь.И у меня тоже были и есть породистые.и есть дворняги.Не в этом дело.А дело в отношение человека.Но раз это так вас вывело из себя...ну я не знаю что думать.Я думаю что разговор нужно закончить раз вас так что-то сильно разозлило.
Ребята, кто пользуется злориджином можете написать в личку, хочу уточнить кое что по программе
Ну напишите мне я попробую вам помочь чем смогу.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Я поиграла немного и в восторге) Поселила по задуманному сюжету к маме и сестре симки помесь корги с колли агрессивную. Потом симка взяла котенка из приюта и их арендодательница "выпихнула". Симка с парнем переехали к ее матери и собака успела со всеми перелаяться. Пы.Сы. Как же петы быстро бегают...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
О, в злориджин вчера писалось, что обнова под петов выйдет на 12гб о___О "Чуть позже загрузим". Фига.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Добрый день! Купила новое дополнение в ориджине. Все оплатила, но игра не появилась в загрузках и в ориджине отмечена как не купленная. Зашла на сайт еа в историю заказов, и там написано "ожидание платежа". Что делать??
,
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Добрый день! Купила новое дополнение в ориджине. Все оплатила, но игра не появилась в загрузках и в ориджине отмечена как не купленная. Зашла на сайт еа в историю заказов, и там написано "ожидание платежа". Что делать??
,
Ждать. Может прийти через час или два. Если так не придет, обрщайтесь в техподдержку.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
У кого-нибудь такое было?Я очень волнуюсь, что заказ так и не придёт, а деньги уже заплачены
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
У кого-нибудь такое было?Я очень волнуюсь, что заказ так и не придёт, а деньги уже заплачены
У меня такое несколько раз было и все игры появились. Просто надо подождать
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Victoria_у меня так всегда при покупке ИН было, тогда я выходила из Ориджина, перезагружала компьютер, заходила снова и начиналась загрузка. А сегодня дополнение самостоятельно не загружалось (делала предзаказ), я зашла в магазин, там было только действие Купить, нажала на свой страх и риск, внизу высветилось, что у меня это уже есть и рядом была кнопка Загрузить.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Действительно странная логика ...Все что я хотела донести это чтобы не меняли люди друзей на породистых.И не выбрасывали их на улицу.Потому что они потом очень плохо верят людям.Но каждый понимает как хочет. Я не против породистых и каждого свои выбор и свой путь.И у меня тоже были и есть породистые.и есть дворняги.Не в этом дело.А дело в отношение человека.Но раз это так вас вывело из себя...ну я не знаю что думать.Я думаю что разговор нужно закончить раз вас так что-то сильно разозлило.

Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение полностью! Там есть ответ на Ваше последнее предложение ;)

На торрентах начали Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Кошек и собак в добрые руки.:rolleyes:
Не ругайтесь, если низзя выкладывать ссылки.
Уже появилось на торрентах, оперативно)
В этом сообщении есть ссылка :смех:

Спасибо большое! *с радостным визгом убежала качать*
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
извиняюсь, если не в тему. Может, кто знает, будет ли завтра (день распродаж) скидка в ориджин на новое дополнение петс? Или врят ли т.к. это все таки новинка? Просто думаю, стоит ли ждать до завтра, чтобы купить.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
В данный момент в истории покупок написана ошибка. Что это может значит? Списались ли у меня деньги??
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Что делать, если ZLOrigin просит логин и пароль? В ZClient авторизация успешно пройдена.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
--Кошка--, удалить, почистить реестр и установить заново. И клиент зло не закрывать,а сворачивать (когда закрываешь, он в трей не сворачивается, а отключает программку)
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Привет, ребят! Я бы хотела поделиться своим горем и печалью... Дело в том, что уже на протяжении года у меня нет компьютера, который потянул бы Sims 4 да и вообще какую угодно Sims... И если раньше меня ломило не так сильно, то когда вышло дополнение "Кошки и собаки", меня начало наизнанку выворачивать от нетерпения!!! Но я не вешаю нос, ведь велика вероятность, что к новому году мне починят мой компуктер и я (наконец!) скачаю себе Sims! И не просто Sims, а делюкс! И я этому, естественно, безмерно рада! Всем хороших новостей и исполнения мечт к новому году. ;)
 
Верх