Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А что касается породистых, то я после кошки-персиянки сказала, что нафиг-нафиг, держу двух собак симпатичных метисок-дворянок, старшая умная-хитропопая, младшая балбеска, такое впечатление, что ум есть, но не используется за ненадобностью. А почему нафиг, так потому что текущие глаза, сваливающаяся в колтуны шерсть, противный характер и слабое здоровье. Понавыводили неприспособленных к самостоятельной жизни уродцев, правильно сейчас в мире идет кампания за запрет брахиоцефалов и прочих извращений.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Зашла сейчас случайно в злориджин и теперь бьюсь в истерике. В злориджине появилось дополнение, у меня сейчас устанавливается. У меня такой шок, что я больше ничего сказать не могу. Буду тестировать сейчас.


Отошла немного от шока, дополняю сообщение, чтобы как-то разумно выглядело. :смех:
Могу поздравить всех пиратов, в злориджине уже появилось дополнение Кошки и собаки, хотя лицензия должна выйти только завтра. Честно, такого я от зло не ожидала. До сих пор в шоке.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Tokyniven, ЧОООО???!. Бегу смотреть!!! Ой Блээт! Кто-то сегодня не будет спать!! Я воздухом захлебываюсь!
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
miragina да я сама чуть сознание не потеряла, как увидела. Я, честно говоря, ожидала, что после выхода лицензии нам придется ждать еще 1-2 дня, все-таки дополнение, да еще и большое такое. А тут почти на день раньше лицензии, вот это рекордная скорость, конечно.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Tokyniven, я в шоке наверно больше не от того, что у меня будут петы, а то что пираты получили раньше лицушников xD Это просто невероятное чувство превосходства...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я вообще не понимаю, почему нельзя одновременно для всех открыть скачивание? Скажем, в 0.0 по гринвичу
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот это да, блин, а я сидела щас час видео смотрела, как дурак, летсплеи и обзор режима покупок...а могла бы уже скачать аддон. Блин, у меня щас полночь...:кричу:
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Это просто невероятное чувство превосходства...
Ахахах, согласна)))

А у Вас на аватарке часом не одна из Сейлоров? плутон вроде...
Вроде да) Сама точно не скажу, если честно :смех: Но рисовка однозначно из Сейлоров.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Командный центр нужно удалять, вестимо, игра зависла из за кучи скриптовых ошибок....
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Точно! Собака это такая ответственность!.Что нужно иметь только породистого друга! А то что о тебе люди подумают нормальные? А дворняжку куда?- на улицу пусть ее убивают или может ей повезет.Если повезет- новому хозяину сложнее придется. Это уже не проблема хозяина старого .Ведь он выбрал ответственность и пристижного друга. Я не вас имею ввиду.Таких как вы сейчас много которые хотят престижную игрушку. А бывает за эту игрушку очень дорого приходится платить.У меня мать медик -я могу тысячи таких историй рассказать. А друг он просто друг он может быть и не породистым.Я надеюсь, что когда вы решитесь выбрать себе друга вы никого не обидите.Давно я тут хотела это сказать не только ей одной.А всем вам.Что вы носитесь с этими породами? Разве это так важно.Тупые есть и породистые и дворняги.И верные так же.И блохи заводятся и у породистых и дворняжек.И болеют они так же.Любите всех собак и всех кошек.И не выкидывайте их ради породистых друзей.Породистый друг это может и оценить. Вот теперь можете...жду ответа.

Фу, было противно читать Ваше сообщение. Исходя из Вашего сообщения, все кто забирает животных из приютов - автоматически становятся святыми, а если подарили или, не дай бог, сам купил породистое животное - то ты тварь последняя и для тебя это только понты и престиж! Странная логика...
И почему, если дворняжка, то сразу "верный друг"? Вы знаете сколько животных с серьезными психическими отклонениями содержатся в приютах? А больных? Или жизнь на улице дает гарантированный супер-пупер иммунитет, который защищает от всех болезней (и это при постоянном употреблении в пищу помоев, вязках и контактах с инфицированными животными... ага, а как же...)? Сможет ли животное, которое воспринимает вас исключительно как врага и кидается на вас, стать "верным другом"? Это так, пару фактов на вскидку...

Как видите не все так радужно и прекрасно как вы описываете! Да, не все дворняги такие как я написала выше, но такие случаи тоже имеют место быть. И породистые не все цветочками какают, популярные породы очень сильно страдают от рук разведенцев, из-за деятельности которых и появляются время от времени больные животные по 100грн... И там, и там есть проблемы и риски! Никто из них не лучше и не хуже.. они равны! Но Вы в своем сообщении превознесли дворняг над породистыми и открыто оскорбили владельцев последних, обвинив их в корысти, понтах и т.д! Вам было бы приятно, если бы я безосновательно назвала Вас сердобольной показушницей, а ваших собак блохастыми и больными, агитируя при этом купить у меня котят? Мне бы это не понравилось...Потому что это не правда и низко! Давайте же уважать выбор друг друга и не судить о человеке только по его животному!

Я понимаю, что Вы хотели сагитировать людей на доброе дело (и я не имею ничего против животных из приютов, я только "за!" помощь им найти новый любящий дом), но то, в какой манере Вы это преподнесли - оскорбляет и отталкивает!

Подведу итог. Каждый волен выбирать сам! И его выбор не может быть оскорблен кем-либо! Кто-то захочет сделать благое дело и заберет животное из приюта, а кто-то захочет иметь животное с определенным экстерьером/характером и купит животное у профессионального заводчика (не путать с разведенцами и "клубными котятами от папы чемпиона")! В этом выборе нет правильного или "хорошего" решения, есть только животное, которое тем или иным способом обретет семью :)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ребята-пираты, моякните, пожалуйста, в теме, когда появится дополнение на торрентах! Спасибо :)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Фу, было противно читать Ваше сообщение. Исходя из Вашего сообщения, все кто забирает животных из приютов - автоматически становятся святыми, а если подарили или, не дай бог, сам купил породистое животное - то ты тварь последняя и для тебя это только понты и престиж! Странная логика...
И почему, если дворняжка, то сразу "верный друг"? Вы знаете сколько животных с серьезными психическими отклонениями содержатся в приютах? А больных? Или жизнь на улице дает гарантированный супер-пупер иммунитет, который защищает от всех болезней (и это при постоянном употреблении в пищу помоев, вязках и контактах с инфицированными животными... ага, а как же...)? Сможет ли животное, которое воспринимает вас исключительно как врага и кидается на вас, стать "верным другом"? Это так, пару фактов на вскидку...

Как видите не все так радужно и прекрасно как вы описываете! Да, не все дворняги такие как я написала выше, но такие случаи тоже имеют место быть. И породистые не все цветочками какают, популярные породы очень сильно страдают от рук разведенцев, из-за деятельности которых и появляются время от времени больные животные по 100грн... И там, и там есть проблемы и риски! Никто из них не лучше и не хуже.. они равны! Но Вы в своем сообщении превознесли дворняг над породистыми и открыто оскорбили владельцев последних, обвинив их в корысти, понтах и т.д! Вам было бы приятно, если бы я безосновательно назвала Вас сердобольной показушницей, а ваших собак блохастыми и больными, агитируя при этом купить у меня котят? Мне бы это не понравилось...Потому что это не правда и низко! Давайте же уважать выбор друг друга и не судить о человеке только по его животному!

Я понимаю, что Вы хотели сагитировать людей на доброе дело (и я не имею ничего против животных из приютов, я только "за!" помощь им найти новый любящий дом), но то, в какой манере Вы это преподнесли - оскорбляет и отталкивает!

Подведу итог. Каждый волен выбирать сам! И его выбор не может быть оскорблен кем-либо! Кто-то захочет сделать благое дело и заберет животное из приюта, а кто-то захочет иметь животное с определенным экстерьером/характером и купит животное у профессионального заводчика (не путать с разведенцами и "клубными котятами от папы чемпиона")! В этом выборе нет правильного или "хорошего" решения, есть только животное, которое тем или иным способом обретет семью :)

Что называется ппкс, совершенно с вами согласна, каждый волен делать что хочет (в рамках закона и свободы конечно) и неправильно человека за это осуждать. Жизнь не делится на белое и черное, не ко всем это понимание приходит, к сожалению.
Кстати, пока я тут смотрела летсплеи по новому аддону, заметила, по городу бродит много дворняжек, при чем именно "больных и блохастых". Такой себе реализм в игре...
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ребята-пираты, моякните, пожалуйста, в теме, когда появится дополнение на торрентах! Спасибо
В злориджине уже есть обновление с питомцами)) На темной стороне с печеньками) :D
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
GoblinQ♕ у злориджина вроде как есть и торрент, но фиг знает как оно там, я через именно злориджин играю.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Злориджин для прогрессивных пиратов, а я пират-старовер! Каждый раз все сношу и устанавливаю заново, аррр!
Пора молодеть!)) :лол2:
Недавно вот перешла на злориджин, в принципе пока всё устраивает, очень резво обновления выходят))
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
А есть кто с лицензией/предзаказом и у кого Питомцы скачались уже?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Ребята, кто пользуется злориджином можете написать в личку, хочу уточнить кое что по программе
 
Верх