Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Тут вообще есть кто-нибудь живой? Я бы хотела задать парочку вопросов насчёт династий.
Хотелось бы попробовать эту.... Штуковину!... Но я совсем не понимаю, как это вообще происходит и ощущается. Я прочла правила по созданию и всё же есть банальные вопросы, типа: Сложно ли это? Какой прогой лучше пользоваться для создания всего этого шедевра? Или там: Можно ли создавать в CAS другого перса (парня/девушку) и поселять его на другом участке и в итоге завести отношения с этим симом и своим?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Я бы хотела задать парочку вопросов насчёт династий.
Такие вопросы целесообразно задавать в разделе Династий, тут династийцы не тусуются :) А там точно ответят "профессионалы".
В каждом разделе есть специальная тема:
Симс 4 - Вопросы по династиям
Симс 3 - Вопросы по Дневникам
Симс 2 - Вопросы по дневникам
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Такие вопросы целесообразно задавать в разделе Династий, тут династийцы не тусуются :) А там точно ответят "профессионалы".
В каждом разделе есть специальная тема:
Симс 4 - Вопросы по династиям
Симс 3 - Вопросы по Дневникам
Симс 2 - Вопросы по дневникам
Пасиб большое!
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Доброго всем утра.Извините,если отвлеку ваше внимание на мои маленькие,смехотворные проблемы.Не могу определиться с местом моих ,так сказать,опусов.Челленджи и династии-это круто."Уголок режиссера и читателя?!Какой из меня писатель,смех да и только.Мне бы местечко такое как:литературная зарисовка,взгляд мимоходом,чтобы пришел из в ниоткуда-ушел в никуда.Раздел"Интересные ситуации"это конечно идеально,но его раздробили по дополнениям и многие уже не посещаются месяцами,вообщем глас вопиющий в пустыне.А здесь,обуревает такое чувство,что ты мешаешься у всех под ногами со своими картинками.Постоянные баталии между маститыми игроками,какая игра лучше,и как мне маленькому посетителю показалось-мстительное игнорирование игрока не "нашей" игры.Извините покорнейше, за это ощущение паранойи одиночества.Такое чувство,как в детском саду в песочнице.Лепишь свои маленькие куличики,а рядом ссорятся из-за самосвала и раскатывают все вокруг.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не могу определиться с местом моих ,так сказать,опусов.Челленджи и династии-это круто."Уголок режиссера и читателя?!Какой из меня писатель,смех да и только.Мне бы местечко такое как:литературная зарисовка,взгляд мимоходом,чтобы пришел из в ниоткуда-ушел в никуда.Раздел"Интересные ситуации"это конечно идеально,но его раздробили по дополнениям и многие уже не посещаются месяцами,вообщем глас вопиющий в пустыне
Можно сюда) Мой игровой мир | The Sims Club in Russia
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Раздел"Интересные ситуации"это конечно идеально,но его раздробили по дополнениям
Такие темы, как "Интересные ситуации в игре" и "Истории жизни ваших персонажей" на дополнения не поделены и они вполне регулярно посещаются другими пользователями.
А здесь,обуревает такое чувство,что ты мешаешься у всех под ногами со своими картинками
Темы для того и созданы, чтобы пользователи общались и делились скриншотами)
Постоянные баталии между маститыми игроками,какая игра лучше,и как мне маленькому посетителю показалось-мстительное игнорирование игрока не "нашей" игры.Извините покорнейше, за это ощущение паранойи одиночества.Такое чувство,как в детском саду в песочнице.Лепишь свои маленькие куличики,а рядом ссорятся из-за самосвала и раскатывают все вокруг.
В темах, упомянутых выше, споры довольно редки, там в основном именно скриншотами и историями делятся. Но даже если кто-то о чем-то и спорил, обмен мнениями - это ведь нормально. Главное, чтобы до ссор не доходило)

 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Мне кажется, что эта игра не является адекватной, поэтому всё, что происходит здесь, это нереальная ситуация. Надо создать тему: если ты умный и адекватный человек, почему ты играешь в эту игру?
Может объясните мне что это значит-похвала,укор или посыл в так называемое "сексуальное" путешествие со всеми моими картинками.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
katrin9070 я вот лично не усмотрела в тех сообщениях ни чего из того разряда что вы перечислили. Может вы нагнетаете себе, настроение не вышло?
Так или иначе, я бы предложила писать свои записки не зависимо от того, как их прокомментировали другие или как оно вам показалось. Делайте это для себя и себе в удовольствие. Я именно так и поступаю, не смотря на то что раздел, в котором я их оставляю порой начинает казаться, что вымер.
 

LoraProst

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
7
Новые черты характера, обновленные для версии 1.36. Кошки и Собаки. работает и на версии 1.37. На русском. Может кому надо.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Какая тишина. Что, все заигрались? Или взяли перерыв? Давайте что-нибудь обсуждать. Например поноем о сезонах. Всяко лучше молчания.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Конечно хотелось бы сезонов, а то морока с модами на зиму(осень) и их возможные последствия очень надоели. Очень бы хотелось чтоб ввели возможность плавать в озерах и прудах городков.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Собственно, сезоны, наверное, будут следующим дополнением. Довольно много намеков на них, взять те же календари или лужи, или последнее бесплатное обновление.
Хотелось бы, чтобы можно было переключать их по своему усмотрению, этого не хватает в предыдущих линейках.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Mr.Mortis, как я понимаю, календарь из "Кошек и собак", у которого четыре расцветки, подозрительно ассоциирующиеся с каждым из четырех времен года.
 
Верх