Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
сезоны, наверное, будут следующим дополнением
А мне кажется, что будет игровой набор с новым местом отдыха в январе(по типу гранит фолз) , плескание в море и замки из песка, даже может шезлонги и загар(размечталась?).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
отвечаю тут, чтобы там не флудить
Должны успеть, творческая вообще самая простая по прохождению, я когда проходила челлендж 100 детей только ее и брала) Можно за 2-3 дня уложиться не выходя с участка, особенно если ускориться читерскими чертами для участка или клуба)
Acidity, я реально просто объективно ужасный именно игрок :смех:. С самого выхода почти играю, и до сих пор не знаю простейших вещей каких-то, как лучше и быстрее сделать, я обычно просто не так играю, как сейчас - а просто обустраиваю города, придумываю персонажам внешний вид, стиль, истории, и отыгрываю их, а на цели и т.п. просто забиваю, а тут захотелось новый интерес вдохнуть в игру :). Когда я еле-еле успел хотя бы до третьего уровня развить навыки тодлера до взросления, мои вопли радости были слышны точно на весь город :смех::фейспалм:

Так, спасибо за отличный совет, боже, я настолько нуб, что забыл, что в школе можно взять выходной и провести дома симке это время и спокойно всё успеть :фейспалм:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поставила новые планочки в комп, скоро сдам сессию и буду играть :З
Даже еще питомцев не тестила, что для меня вообще дикость..Только я вот не поняла, в Злориджине нет питомцев что ли?

И еще вопрос. Хватит ли мне 8 гб ОЗУ для комфортной игры? Было 4, на средних настройках иногда лагало, но в целом ок. Вышли питомцы, им вроде много надо. Допами не пользуюсь, ставлю все вышедшие паки
 
Последнее редактирование:

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
200
Награды
1
Поставила новые планочки в комп, скоро сдам сессию и буду играть :З
Даже еще питомцев не тестила, что для меня вообще дикость..Только я вот не поняла, в Злориджине нет питомцев что ли?

И еще вопрос. Хватит ли мне 8 гб ОЗУ для комфортной игры? Было 4, на средних настройках иногда лагало, но в целом ок. Вышли питомцы, им вроде много надо. Допами не пользуюсь, ставлю все вышедшие паки
У меня 4 гб ОЗУ и игра со всеми дополнениями и ИН летает, хотя еще 2 гига допов, так что думаю очень хватит:улыбаюсь:

Заранее извиняюсь, если пишу не в соответствующую тему:румянец: Может кто-нибудь, пожалуйста, дать ссылку на мод, усиливающий негативный эмоции? Или, вернее сказать, продлевающий время негативных мудлетов.

Заранее очень извиняюсь за оффтоп:oops: Может кто-нибудь дать ссылку на мод, продлевающий/усиливающий негативные мудлеты? Весь интернет перерыла, никак не могу найти:депрессия:
 
Последнее редактирование модератором:

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
200
Награды
1
Valerie, типа этого: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ?
Да, типа этого. Из описания этого мода я мало что поняла, если честно, сейчас поставлю его в игру и посмотрю. Я читала, что у кого-то стоял мод на продление негативных мудлетов и с ним симы куда дольше грустили и были в ярости, может это он и есть.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Посоветуйте пожалуйста креаторов, которые делают maxis match мебель для четвёрки. Вообще замечательно, если это будут перекраски мебели из игры :rolleyes:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Это был бы шедевр, который затмил бы однозначно все предыдущие части, и Симс 3, и Симс 2. И этой бы игрой просто восторгались, как в свое время и сейчас вострогаются Симс 2. А так, я думаю игра бы продолжила идеи 2-ой части, только с возможностями (открытым миром и редактром стиля) третьей.

А какие он игры сейчас делает/сделал? Интересно посмотреть, может я на них тогда перейду :D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Fierro
У него сейчас небольшая компания, организовал в 2013 году, и он занят работой над нечто новым. Обещает " слияние реальности и развлечений", по его словам: "Это не какой-то мега-проект, а эволюция моих интересов".
Как я уже писал где-то здесь ранее, он задумывал симулятор архитектора, он вообще сделал много симуляторов, но в его доме случился пожар. И во время ликвидации его последствий он подумал, а что если сделать симулятор про жизнь со всеми её проблемами и радостями. Так вот благодаря пожару в доме Райта мы и узнали что такое Симс.
ЕАшники и в новый проект успели вложиться, но слава богу, у них не контрольный пакет акций и они не будут диктовать ему условия.
Так что пока никто толком не знает, что он опять задумал, но от создателя Симс, Споров и Симс-Сити можно ждать чего угодно.
 
Последнее редактирование:

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Fierro, судя по интернету, последние лет пять Уилл Райт вообще не светится на публике, а последние упоминания о нем в прессе связаны с некой Syntertainment и вроде как виртуальной реальностью.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
LazyLin
А что ему светиться, он не публичный человек. Он фантазер по сути, а фантазиям толпа противопоказана. А компании его всего 4 года и работают там 20 человек. Дадим им время.
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Shark299, я имела в виду "не заявляет о разработке проектов", "не презентует игры", "не выпускает игры/технологии". Уилл Райт это не только фантазер, но и видная личность в игрострое. Так или иначе, если бы активно создавалась игра, или технология, где он бы принимал участие, даже пусть *ну вдруг* и слегка отличное от уборщицы офиса, на всех углах, форумах, сайтах и роликах кричали бы "смотрите, у нас есть Уилл Райт! Наша игра будет шедевром!". Это как ожидать от Кодзимы полного затворничества и не участия в презентации своих проектов.
Возможно, он и делает что-то, но об этом совершенно ничего не известно, даже намеков, интервью и прочего такого в духе "хей, помните меня? Я все еще на плаву и готовлю в будущем интересную штуку!". И уж тем более нет игр уже выпущенных им, не считая симс и спор и возможно что-то еще в сотрудничестве с еа и максис.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
LazyLin
Я написал по сути, то есть человек с бооольшой фантазией. Это большой плюс для создателя игры. Конечно если бы он был простым фантазером и игры бы не было. Никто не кричит, потому что компания его и сыновей, не будет же он кричать: " У меня есть я!!!"
А не светится, думаю потому, что большая реклама стоит больших денег, а он не хочет попадать опять в рабство к издателю. Тем более что крупная рекламная компания начинается незадолго перед выходом игры.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Как это нету новостей, а SimYou?
Кажется, и на этом сайте мелькало.
Может, это и не такая глобальная игра, но между тем.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Westish
Да, он финансирует и его идея. Но делает не он.
 
Последнее редактирование:

Наташа Мин

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
По сети шарит уже пятёрка фейковая.
Ещё заметила и четвёрка была по типу Калифорнии ..что-то такое....
Трейлеры 5-ой части на подобии этого бегают по сети еще с выпуска базовой тройки, ибо всегда делают такие предположительные трейлеры, такие же трейлеры были к четверке, тройке и т.д.. Это уже давно вошло в критерий обычных новостей любого проекта, хоть это сериал, хоть это игра. Что насчет похожести на Калифорнию - любая часть симс делается по определенной стилистике взятого за основу города из реальности, поэтому все возможно. К этому идут и названия, например : Винденбург - Эдинбург, очень уж они похожи своим европейским стилем старого времени.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
По сети шарит уже пятёрка фейковая.
Ещё заметила и четвёрка была по типу Калифорнии ..что-то такое....
В этом видео воплотились практически все мои мечты о Симсах :D С сегодняшним развитием технологий - это вполне достижимо, но учитывая деградацию серии, мечтать мне и мечтать :плачу:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
В этом видео воплотились практически все мои мечты о Симсах
Ну так на видео, если верить комментам на Ютубе, трейлер к СимСити, то есть это реально существующая игра. Другое дело, что это не симулятор жизни, а симулятор города,на мой взгляд, совершенно другой жанр, и это видно даже по трейлеру: в нем нет ключевого объекта игры — симов .
 
Верх