Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
По виду да, напоминает. А по возможностям поспорит с любым симулятором. По сути это песочница. То есть делай, что хочешь. Делает один человек. Периодически обновляет и добавляет новое, но ни багов ни зависей. Хотел бы я пожелать того же всей линейке Симс.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ага, я тут только на днях осознала и подсчитала, сколько же я на игру потратила.
А потом как на общую сумму глянешь и все желание играть пропадает.
да уж бабло выкачивать еашники умеют очень хорошо)))
У меня сама игра вроде бы ничего, даже со множеством допов) Просто загрузка нереально долгая)
И участки из галереи или библиотеки нереально долго устанавливаются...
даже странно как-то. у меня более-менее быстро грузится.
в тройке, кажется, взрослые могли тодлеров в океане купать
да. можно. в симс3 вообще многое было можно. жаль что в симс4 нет и половины тех возможностей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я обожаю симс1. это прекрасная игрушка. такая прикольная и весёлая.
всегда с радостью вспоминаю время проведённое в её компании.
надеюсь что симс4 сможет сравниться с симс1 по уровню энергетики.
такой драйв был. а сколько всяких фишек в ней было. и не сосчитать.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блин, ребят, я не знаю, где это спросить)) Спрошу здесь. У меня остался зеленый кристалл от флэшки из коллекционного издания 3 части, саму флэшку увел какой-то нехороший человек. Ни у кого она не завалялась? С меня ништяки или еще чего, хочу комплект собрать обратно для мелкой. ))

Просто меня испугало то количество людей (и суммы), готовое ввести в свою игру новые варианты(наркотики) и заплатить при этом. Я никогда не смогу, не захочу это делать. И не поддержу.
- "Симс 4" внезапно оказался просто раем для создания "взрослых" модов, WW и вот это вот для многих вписываются, черт, да я бы охотно заплатила пару баксов за возможность симам курить, без довеска в виде амфетаминов всяких. При том, что сама не курю, не одобряю и мелкая тоже против. Игра, при всей ее привлекательности, настолько скудна в плане геймплея, что хвататься хочется за что угодно, а модов на изучение квантовой физики как-то не подвезли, ну, и темная сторона людям присуща, как ни крути. Вашу позицию прекрасно понимаю, оспаривать и в мыслях нет, если что.
 
Последнее редактирование:

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Здравствуйте, я новичок и туплю, подскажите, пожалуйста - где можно спросить про освещение в Симс4?
А то достали эти грязные тени, постоянно такое ощущение, что и собаки немыты, и симы чумазы. И чот никак не могу найти подходящую тему для вопроса, путаюсь пока в структуре форума.
Подумалось, что в болталке-то уж точно не побьют за вопрос не по теме))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
черт, да я бы охотно заплатила пару баксов
Скачала мод бесплатно, тестирую. Кроме остального, он превращает коктейли из бара в алкоголь. Несколько дринков вырубают. Стадии опьянения и похмелье имеются. Из описания на сайте поняла, что алкогольная зависимость присутствует, но слабо, дабы не сделать алкоголиками массу неуправляемых симов.
И вообще, по предварительному впечатлению, возможностей в моде больше, чем в ИН от ЕА.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой. девочки. я прямо и не знаю... куда катится сисмс? что дальше будет? может времена года выпустят и реабилитируются после провального каталога?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Muddy, мод на освещение можно поставить и мод, убирающий синие тени. Очень неплохо справляются. Искать тут
но если и этого мало будет, а техника позволяет, то можно еще улучшить графику в игре вот этой программкой тык
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Пираты скачивающие репак, у вас специалист по кейтрингу есть. А то у меня от хатаба и специалиста нет
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
мужские от инопланетянина (кто не играл, просто загуглите это видео. Вы не пожалеете :D
Мой самый любимый был (и есть) - возвращение из инопланетной тарелки при похищении.

а в современной четверочке создать просто маленькую анимацию - слишком сложнаааааа :D
Боюсь, если выйдет Симс 5, нас ждет нечто такое:
promo.html

"Мы сделали вам стол и 4 стула, вы еще и анимацию хотите?!"
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
alien, статья интересная, но у меня почему-то не все изображения скриншотов видны.
Может комп глюкнул, у кого-нибудь всё видно в статье?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
я бы охотно заплатила пару баксов за возможность симам курить
А я бы знаете от чего не отказалась, мне было бы очень приятно, если бы моделы дали возможность моим симам перед обедом или ужином(у меня они часто собираются все вместе за столом), прочитать молитву, как это делают католики, да боюсь нет в игре той анимации, годной для этого. Мне, как династийному игроку, этого очень не хватает, правда.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
прочитать молитву, как это делают католики, да боюсь нет в игре той анимации, годной для этого.
тут не в анимации дело, имхо, а в том, что включить религию в каком бы то ни было виде - получить еще кучу недовольных, одних не устроит реализация, других аналоги с чем-либо и, как следствие, "почему крест, а не полумесяц", и так далее.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
тут не в анимации дело, имхо, а в том, что включить религию в каком бы то ни было виде - получить еще кучу недовольных, одних не устроит реализация, других аналоги с чем-либо и, как следствие, "почему крест, а не полумесяц", и так далее.
Да это-то конечно, но просто когда мои так мило собираются все вместе, только это и приходит на ум, мне это кажется милым( тем более, если это будет мод, у людей есть выбор, включать это в свою игру или нет, я бы взяла, для меня это просто символ единения семьи и благодарность...демиургу.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
черт, да я бы охотно заплатила пару баксов за возможность симам курить.... При том, что сама не курю, не одобряю
Я тоже не курю и не одобряю. Правда-правда!




"Довесок" можно было бы игнорировать, симам пока не вручишь - сами не возьмут, да и в настройках можно совсем запретить автономность. Но вот беда, в сигаретах табак неправильный, хоть и 3х сортов, да и вообще самим надо выращивать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, статья интересная, но у меня почему-то не все изображения скриншотов видны.
Может комп глюкнул, у кого-нибудь всё видно в статье?
у меня все скрины прогрузились в этой статье.
ну там всё похоже из симс2.
 
Верх