Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я говорю о том, что колледж не может дать врожденную черту -__-
Конечно, не может, но тогда стоило бы в принципе придраться к тому, что эти черты можно получить становясь ребёнком, подростком и молодым, а не только с рождения.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Ты точно о сейлормун говоришь? Там были две лесбиянки, светловолосая с короткой стрижкой и с длинными зелеными волосами. И светлая в мальчика не одевалась.
Я про них и говорю, но я не помню, чтобы они назывались БРАТОМ и СЕСТРОЙ, я про это

Я говорю о том, что колледж не может дать врожденную черту -__-
А кто говорил, что это черта врожденная, если симы могут ее получить только после колледжа? Это называется черта приобретенная.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Или апофеоз перевода Сейлормун 90х, где две девочки лесбиянки ВДРУГ стали сестрой и братом который притворялся девушкой чтобы быть рядом с сестрой. Это мою детскую психику повредило сильнее всяких покемонов
Что за бред? Специально даже сейчас нашла ту серию, где Харука (светловолосая с короткой стрижкой) заявляет, что она девушка. Да, на их отношениях не было акцента, но уж точно Харука не была мужиком и тем более братом Мичиру.:непонял: Даже в манге, насколько знаю, акцента на отношениях почти нет.
Я говорю о том, что колледж не может дать врожденную черту -__-
А он и не дает врожденную черту. Он дает дополнительную, даже выделенную в рамочку. Как и любой человек, сим на протяжении жизни развивается и приобретает новые навыки. Было бы странно, если после универа сим не получил новой чх или же жизненной цели. Лично я отдаю предпочтение первому, но это уже индивидуальные предпочтения.
Мне кажется что это уже не актуально. Время уже другое. Это не времена рассвета DnD, когда веруны даже брошюры выпускали, что мол игра заставляет детей друг друга убивать и продавать души сотоне,
Вот именно, что вам так только кажется. Людей очень много, сколько и мнений, убеждений. Учитывайте тот факт, что даже в вашей родной стране найдутся недовольные и ругающиеся. Что уж тогда говорить о других странах, где в принципе порой другой менталитет и другое отношение к тому, что "можно" и что "нельзя" показывать и рассказывать ребёнку?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Насколько я помню, что-то подобное только в Sims 4 завезли.
Я имела в виду, что такие черты характера приобретают люди в реальной жизни, отучившись в универе) Это была просто шутка, так что never mind)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Люблю сериал "Теория большого взрыва". Юмор, интересные герои и ситуации. Так вот герои гики, то есть технари, заучки, ботаны, фанаты видеоигр. Короче выбирайте любой перевод.
Это раньше гиками называли задротов, теперь гик звучит гордо.)))

Если человек довел себя в компьютерных или технических областях до совершенства - он гик.
То есть не просто ботан, а король ботанов, прямо доктор наук или не просто программист, а хакер и т.д. Конечно он узкий специалист и вся остальная жизнь для него нечто незначительное.
Но это если быть совсем уж точным.
а вот это очки для гиков. эти необычные очки будут популярны у хипстеров или гиков (так называют людей, увлеченных гаджетами, комиксами, художественными произведениями). у одной из симгуру именно такие очки. это последний писк моды:
208_content.jpg
а вот это очки для нердов - ботаников. они так и называются - "нерды":
747_content.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня кумир носит очки как на второй картинке, но он что-то ни разу не гик. Обычные очки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
похоже намечается что-то новое и интересное!
на официальной странице появилось сообщение про выставку EA Play, которая будет проходить с 9 по 11 июня.
там написано: "это ваш шанс получить новые впечатления(или опыт?) от Sims 4"
вот только на что они намекают? может игра станет онлайн? или выйдет новый аддон?
а может будет бесплатное обновление игры в котором будет что-то супер классное, например, погода?
EA PLAY is returning to the Hollywood Palladium from June 9th to 11th! Here's your chance to play our next Sims 4 experience. Pre-Register for EA PLAY at Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
похоже намечается что-то новое и интересное!
на официальной странице появилось сообщение про выставку EA Play, которая будет проходить с 9 по 11 июня.
там написано: "это ваш шанс получить новые впечатления(или опыт?) от Sims 4"
вот только на что они намекают? может игра станет онлайн? или выйдет новый аддон?
а может будет бесплатное обновление игры в котором будет что-то супер классное, например, погода?
Сезоны, которые выйдут в сентябре...наверно, самое ожидаемое дополнение...как раз тянут на анонс на выставке
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сезоны, которые выйдут в сентябре...наверно, самое ожидаемое дополнение...как раз тянут на анонс на выставке
неужели только это? тогда почему такая интрига с этим твитом? то его вывесили, то убрали, а потом снова поставили на всеобщее обозрение. что-то тут не так просто...:):дада::подмигиваетлол:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
может игра станет онлайн?
Они же в процессе разработки отказались от этой идеи.

неужели только это? тогда почему такая интрига с этим твитом? то его вывесили, то убрали, а потом снова поставили на всеобщее обозрение. что-то тут не так просто...
Они их хомяка целое шоу устраивают. А тут погода!:D Шоу еще впереди. Каждую функцию будут прославлять как открытие.

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они их хомяка целое шоу устраивают. А тут погода!:D Шоу еще впереди. Каждую функцию будут прославлять как открытие.
плюсую за ваше чувство юмора. да уж они наверное действительно ещё десять раз напишут про этот анонс))))))))))))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
а может будет бесплатное обновление игры в котором будет что-то супер классное, например, погода?

О, этот извечный риторический вопрос, ну с чего вы это взяли вообще.
Никакого бесплатного дополнения/обновления с погодой не будет, точно-точно! :)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
похоже намечается что-то новое и интересное!
на официальной странице появилось сообщение про выставку EA Play, которая будет проходить с 9 по 11 июня.
там написано: "это ваш шанс получить новые впечатления(или опыт?) от Sims 4"
вот только на что они намекают? может игра станет онлайн? или выйдет новый аддон?
а может будет бесплатное обновление игры в котором будет что-то супер классное, например, погода?
Сезоны, которые выйдут в сентябре...наверно, самое ожидаемое дополнение...как раз тянут на анонс на выставке

Я соглашусь с последним. Сезоны все, собственно, и ждут, так что они и будут подогревать интерес, как могут. Меня скорее квартальный тизер интригует, сделают ли они что-то стоящее до погоды, или же нет. Вампирами я так-то до сих пор очень довольна, как и воспитанием, в принципе. Если и в этом году продолжат в том же духе (закроем глаза на хомяков, в 2017 они тоже выпустили бесполезный фитнес), то будет здорово.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вампирами я так-то до сих пор очень довольна, как и воспитанием, в принципе
Эх, мне кажется, я один жутко разочарован воспитанием в семье в этой части...сначала не было никакой системы воспитания, но когда появилась лично меня жутко разочаровала...симы по своей воле как не реагировали ни на какое поведение детей, так и не реагируют...пока сам не ткнешь - ничего не будет...прокачка черт для меня лично жутко занудна, одни и те же действия и их реально нужно сделать ооочень много, а троечная простая система, когда симы просто сами реагировали на проступки, для меня была идеальной...жаль, что уже не будет ничего подобного в этой части :(. Как по мне, воспитание они испортили, сделав упор на действия от лица родителя, которые в итоге оказываются какой-то запутанной, сложной, и толком ничего не дающей системой. Реально полезно, по-моему, только достоинство характера "ответственный", но прикол в том, что ребенок его и сам, без всякого участия родителей, может себе прокачать, если, играя им, убирать за собой и делать домашнее задание
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
ИН планируется ближе к лету?

Тут сложно утверждать.
Я год назад высказалась, что они они делают одно дополнение, пару наборов и несколько каталогов за год, а меня тогда исправили, что они два дополнения в один год выпустили. /Как я вижу, они не стараются раскидать их равномерно по месяцам (или сделать определенное количество за год), а делают по мере сил и возможностей. Я вполне верю, что где-то могла выскочить ошибка, которая сильно тормозила всех. Но по логике вещей, да, ближе к лету должен быть новый набор и каталог.

Эх, мне кажется, я один жутко разочарован воспитанием в семье в этой части...сначала не было никакой системы воспитания, но когда появилась лично меня жутко разочаровала...симы по своей воле как не реагировали ни на какое поведение детей, так и не реагируют...пока сам не ткнешь - ничего не будет...прокачка черт для меня лично жутко занудна, одни и те же действия и их реально нужно сделать ооочень много, а троечная простая система, когда симы просто сами реагировали на проступки, для меня была идеальной...жаль, что уже не будет ничего подобного в этой части :(. Как по мне, воспитание они испортили, сделав упор на действия от лица родителя, которые в итоге оказываются какой-то запутанной, сложной, и толком ничего не дающей системой. Реально полезно, по-моему, только достоинство характера "ответственный", но прикол в том, что ребенок его и сам, без всякого участия родителей, может себе прокачать, если, играя им, убирать за собой и делать домашнее задание

А мне понравились функциональные предметы и действия, которые добавили. Ну и, да, для любителей свободы воли и интересного сюжета это, конечно, мало чем полезно. Но мне наоборот нравится контролировать персонажей, и особенно интересно было наблюдать за капризным тоддлером и реакцией родителей в свете этого набора.
И, конечно, не стоит забывать, что у людей в Америке другой менталитет, культура и привычки. Я раньше думала, что мы не так сильно различаемся, а теперь понимаю, что с китайцами больше общего)) Так что им вполне может казаться, что это здорово и интересно быть богом и полностью контролировать персонажей, как кукловод.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
официальное сообщество опровергло слухи о готовящемся к выходу симс5:
yEA1DhpQxsk.jpg
 
Верх