Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Во второй и третьей, вроде, тоже потом прикрутили, если мне память не изменяет. А во второй еще и после свиданий ухажеры подарки таскали.
Это я помню, только мне почему-то больше всего именно в первой части нравилось.. как-то оно более трогательно было, что ли..
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
это да. если учесть что некоторые люди начали играть с самой первой части в 2000 году, если им тогда было 10-12 лет, то сейчас им уже как минимум под тридцать ))) это и есть настоящие фанаты игры.
Как раз таки да. Мне сейчас, например - 28 лет. И, причем, Я далеко не самая "взрослая" фанатка игры. Когда выходила вторая часть, мне было 14 лет, Я еще тогда на другом форуме была, так, там игрокам было за 20, причем не мало было любителей такого возраста. Есть те, кто еще играет. :D
Вообще, Я компьютерные игры считаю больше взрослой забавой. Да, сами посмотрите - 90% всех основных игрушек далеко не детские. Рассчитаны на 18+.
Поэтому вот эта детскость симов 4-ых меня удивляет.
 
Последнее редактирование:

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
135
Награды
5
это да. если учесть что некоторые люди начали играть с самой первой части в 2000 году, если им тогда было 10-12 лет, то сейчас им уже как минимум под тридцать ))) это и есть настоящие фанаты игры. хотя, симгуру говорили, что симс4 рассчитана, в первую очередь, на новое поколение игроков.
мне сейчас 18, обожаю четверку и считаю себя ее фанатом. все начиналось с тройки, мне тогда было 9, она как раз только вышла. Можно ли считать меня тру? :D
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Да, подарков тоже не хватает, а похожие друг на друга награды за свидание, имхо, бред какой-то. Помню, как ржал, когда за плохое свидание в двойке партнёры приносили горящий пакет под дверь и гневные письма в почтовый ящик :D


Я просто оставлю это здесь.
+
Какой милый комикс :D
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Мне 42 года. Комп у нас появился в 2001 году, но не помню, как появилась у нас игра Симс 2. Но, уже в Симс 3 мы с братом играли вместе (уже в 2007 году, у нас было 2 компа). И мы скупали все новинки Симс 3, оба собрали полную коллекцию. А в Симс 4 играю лишь я. Скупаю сразу все новинки, что выпускают в Симс 4. Игра мне нравится и сейчас интересно проходить челленджи. По мне, так 4 более приятная, внешность симов, строительство более удобное. Конечно, много, чего не хватает из предыдущих частей, но надеюсь, что со временем мы все нужное получим.:)
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
135
Награды
5
Мне 42 года. Комп у нас появился в 2001 году, но не помню, как появилась у нас игра Симс 2. Но, уже в Симс 3 мы с братом играли вместе (уже в 2007 году, у нас было 2 компа). И мы скупали все новинки Симс 3, оба собрали полную коллекцию. А в Симс 4 играю лишь я. Скупаю сразу все новинки, что выпускают в Симс 4. Игра мне нравится и сейчас интересно проходить челленджи. По мне, так 4 более приятная, внешность симов, строительство более удобное. Конечно, много, чего не хватает из предыдущих частей, но надеюсь, что со временем мы все нужное получим.:)
мне почему-то очень нравится, когда взрослые люди играют в симс :3
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
мне почему-то очень нравится, когда взрослые люди играют в симс :3
Возможно, что взрослые люди, пытаются в Симс осуществить свои мечты, которые невозможно осуществить в реальности. Это же симулятор жизни был (есть).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Возможно, что взрослые люди, пытаются в Симс осуществить свои мечты, которые невозможно осуществить в реальности. Это же симулятор жизни был (есть).
Да нет, они просто развлекаются. Если, конечно, я не мечтаю стать бомжом, копаться по помойкам, клянчить еду у соседей, тырить у них же унитазы и спать в парке на скамейке. (Мой любимый сюжет в симс 3 :D)

А про мечты, скорее, к подросткам применимо.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
135
Награды
5
Да нет, они просто развлекаются. Если, конечно, я не мечтаю стать бомжом, копаться по помойкам, клянчить еду у соседей, тырить у них же унитазы и спать в парке на скамейке. (Мой любимый сюжет в симс 3 :D)

А про мечты, скорее, к подросткам применимо.
оооо, я помню как в детстве в симс 3 очень нравилось красть у соседей мебель, особняк Готов был полупустой из-за меня :D
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Видимо, сказывается позднее время и усталость, но я смеялась минут 10.
Животные, к слову, исключительно на внешность мне больше нравятся в четверке. Хоть и мультяшные, но до чего же милые получились.
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Я начинала играть в симс с первой части, мне тогда лет 6 было где-то...потом вторая, с полгода ее по городу искала, третья, четвертая...

И в итоге как ни крути, фаны у игры старые, а новых ну так себе прибавилось, и те, чую, не 12-13 лет... Это реально странно, что ЕА решила из вполне себе взрослой и сатиричной игрушки сделать нишевую фигню для ранних подростков. Хотя возможно в этом и соль - симс единственная игра их арсенала, подходящая на роль нишевой подростковой игрушки (бателфилд или бателфронт на эту роль ну точно не тянут), новый тайтл может и не выстрелить...но с другой стороны, запускать новые тайтлы как раз и боятся, потому что нет фанов и фиг понятно как игра зайдет аудитории, а перевыпуски игр как раз и рассчитываются на фанов и их поддержку в финансовом плане.

Короче странно, вроде Еа и хотела создать вокруг игры новую аудиторию "помоложе", а вроде и тайтл старый, что априори привлечет толпу старых фанов, которые сильно разочаруются, когда поймут, что игра не для них. О.о

Интересно было бы послушать комментарии того "гения", решившего, что можно так перепрофиллировать номерную часть, вместо перезапуска серии полностью *тогда и вопросов обычно нет, перезапуск это и есть перезапуск, и к новой аудитории у нее относятся нормально* или выпуска "спиноффа".
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Наткнулась на интересногоЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Делает реалистичные скинтоны для тройки и четверки. Есть прямо пугающе реалистичные, есть лайт-варианты.


tumblr_p67b0avwnh1uz5pfio2_500.jpg


tumblr_ot4yhsA5hi1uz5pfio2_500.jpg


tumblr_ovebu2QLZs1uz5pfio3_500.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Наткнулась на интересного креатора. Делает реалистичные скинтоны для тройки и четверки. Есть прямо пугающе реалистичные, есть лайт-варианты.
Для тройки скин кстати давно у меня в любимых. Но на скинах автора он выглядит иначе, чем в моей игре например. :) Все таки какие - то моды автор использует, дабы приукрасить действительность.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Для тройки скин кстати давно у меня в любимых. Но на скинах автора он выглядит иначе, чем в моей игре например. Все таки какие - то моды автор использует, дабы приукрасить действительность.
HQ-мод, наверно, который позволяет текстурам отображаться в максимальном качестве
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Для тройки скин кстати давно у меня в любимых. Но на скинах автора он выглядит иначе, чем в моей игре например. Все таки какие - то моды автор использует, дабы приукрасить действительность.
Я не пользовалась, но для четверки, вроде, скины составные: основа + слой маски поверх + хайлайты. Ну и приукрашивает, возможно. Мне больше интересно как эти скинтоны выглядят в игре, в сочетании с анимацией.

UPD: в тамблере есть видео: редактирует арты в фотошопе)
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Чет, опять залипла в "Королевство". Как думаете, почему прервали линейку? Ведь, доработать бы дополнениями ее и такую конфетищу можно было сбабахать! Люди бы с удовольствием играли. Добавили бы кошек, собак, лошадей, поездки в другие страны, более продвинутую магию, русалок, фей, охотников и др. персонажей, возможность стареть, играть за подростков(создавать династии). Да, "Пираты и знать" было провальным дополнением, хотя, неужели разработчики не понимали почему? Ведь это больше на каталог тянет, а не дополнение. А в целом - люди отлично схавали средневековый симулятор жизни.
Лично Я бы очень хотела продолжения. Мне много не хватает, когда играю. Тех же обедов в приемном зале, слуг, которые бы их готовили. А то странно, король и жрать готовит. А это мелочь. Ведь можно было создать ого-го что. По сути, к каждому герою можно много чего добавить+нассоздать новых, не говоря уже о дополнительных возможностей для всех. :король:

P.s. почему то представилась возможность создавать своих гробницы из "Приключения", но с точки зрения мумий и тех, кто там похоронен.:зомби:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пока все ждут сезонов криэйторы забабахивают фанарт на тему погоды:
C0PFwhKfUbU.jpg

и немного мимишности
a6t56QDG5fI.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх