Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я не понимаю как может быть провал с финансами у ЕА при такой бешеной стоимости доп. контента?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
как может быть провал с финансами у ЕА при такой бешеной стоимости доп. контента?
- элементарно, перераспределение финансовых потоков от одного проекта в пользу другого, допустим, "Симс" спонсирует разработку новых частей "FIFA", которые в перспективе принесут больше денег. Или еще проще, с доходов ПК-версии запилили провалившуюся мобильную.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Xeno и у них нет денег на разработку симс как они говорят? неужели разработка стоит так дорого?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
неужели разработка стоит так дорого?
Любая разработка чего угодно стоит денег. В случае с игрой, помимо самой игры, нужен узнаваемый облик для ее пиара и все такое, коммьюнити-менеджеры и прочая шелуха, это ж не скромный инди-проект, это именитая франшиза.

и у них нет денег на разработку симс как они говорят?
Какая там разработка, они б то, что есть, на плаву нормально поддерживали. Плюс, ряд финансовых скандалов и сокращения явно не на пустом месте взялись. Мое имхо - будут продолжаться вялые попытки реанимации, возможно, учтут негативный опыт с "Первым питомцем" , но серию, как таковую, уже хоронят и пятой части не будет. В лучшем случае, придут к системе Стора для четверки, небольшие тематические наборы раз в 2-3 месяца, сделанные из уже имеющихся, но люто попиленных материалов. Очень хочу ошибаться.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
неужели правда? я в шоке!
Впереди большими буквами написано - ИМХО, это исключительно мое мнение, его не надо транслировать и, уж тем более, принимать за истину в последней инстанции.)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Xeno
вообще конечно всё как-то странно последнее время с этой игрой. неужели у них нехватка кадров и они не могут найти креаторов? особенно если учесть какой шикарный контент делают мододелы. по идее желающих у них поработать хоть пруд пруди. кто же не захочет вписать в своё портфолио игру симс.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
по идее желающих у них поработать хоть пруд пруди. кто же не захочет вписать в своё портфолио игру симс.
Только по идее. Потому как креаторы вольны в выборе темы, а там придется работать на дядю по дядиной указке, плюс, неоднократно говорилось, что оплата и условия труда в ЕА оставляют желать лучшего.
Полагаю, мистер Райт искренне любил свое детище и вокруг него кучковались такие же энтузиасты, которые получали деньги за работу, которую любили. Но увы, коммерция и свободное творчество совместимы плохо, здесь был отличный пример про музыканта с альбомом, который он ненавидит, но который хорошо продается. Единственное, что могло бы спасти серию - это если Максис восстанет из пепла и найдется инвестор. Потому что ЕА с коммерческих рельс не свернет, для них это равносильно самоубийству.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Xeno
печально всё это. так обидно когда твоя любимая игра скатывается в самый них. позор да и только((

всё ещё открыта вакансия нового глобального комьюнити-менеджера The Sims 4
sHKRta7ZsGI.jpg
Они до сих пор найти его не могут?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я не понимаю как может быть провал с финансами у ЕА при такой бешеной стоимости доп. контента?
Всё очень просто. Потому что цены такие высокие именно из-за провала с финансами. Вот за их счёт и сглаживают. К примеру, я наблюдаю за одной стремительно скатывающейся муз.группой, на концерты которой никто не ходит уже. И многие недоумевают, почему на группу, которая собирает зал 30 человек, билеты стоят почти как на звёзд, собирающих стадионы. А потому, что если придут всего 30 человек и заплатят по сто рублей, это не закроет дыру в финансах, чем если это будет тысяча рублей. А если придёт 3000 человек, то даже с дешёвых билетов будет огромная прибыль.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimsCommunityЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вновь получили информацию от анонимного источника, если помните, раньше им уже писал некий аноним об аддоне "Жизнь в городе" и других дополнениях. На картинках человечек с зонтиком под дождем - явный намек на погоду, а название картинки - семь недель.... Что бы это значило?

DbeNaZ8X4AAV2-j.jpg
DbeNci6W0AEBf9M.jpg
 
Последнее редактирование:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Как раз через семь недель, с 9 по 11 июня, пройдет EA PLAY, возможно там и расскажут про погоду.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
через семь недель, с 9 по 11 июня, пройдет EA PLAY
остаётся только дождаться. интересно как они решат этот вопрос. комплексно или как обычно распилят дополнение на каталоги. например каталог "дождь" в него входят плащи и резиновые сапоги. так же можно сделать ин "снег" и тд.

фанарт-предположение как может выглядеть плаванье в океане в симс4:
u6fl4g0k8EA.jpg
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Недавно у меня накопилась некоторая сумма деньжат, и я решила прикупить себе 4 симс. Уж экономить я не стала: затоварилась аж Deluxe версией! Ну, думаю, если Deluxe, то уж тогда всё будет по высшему разряду, хи-хи-хи! И что ж вы думаете?! Запускаю я игру. И уже на экране загрузки какие-то страхелады! Ну, натурально: это не люди, а куклы какие-то изуродованные!! А ведь в Симс 3 они такие хорошенькие, симпатичнейшие (даже если случайно сгенерированы) Но это ещё не всё! Начинаю я свою симку лепить. Я - лесбиянка, поэтому люблю всякий разврат учинять, вплоть до полигамии. И что вы думаете?! Не могу нужный цвет к юбке подобрать, чтобы он к блузке подходил - его просто вообще нету в CAS! А-а-а, думаю себе, Максисты, что ж вы сделали-то, а?! Ведь редактор стиля - это ж одна из самых крутых функций в Симс 3 была! У-у-у, ну зачем эти... не буду материться, но ЗАЧЕМ они убрали CAS, то есть, Create-A Style?! Я ж из-за него даже серьёзной трёхмерной графикой увлеклась, в других программах сама теперь текстуры на модели вешаю. А вот в 4 Симс, увы и ах, нет "редактора стиля". Ну, я надеюсь, что в 5 Симс он всё-таки появится? Я, конечно, понимаю, что его не добавили, опасаясь тормозов на слабых компьютерах, но для нас-то, для эстетов с мощными компами, они почему исключение не сделали-то? Ух, как я зла была, когда узнала об этом. В остальном, 4 Симс действительно стал намного лучше: можно комнаты целиком перемещать; можно на работу не ездить, а телепортироваться; наконец-то можно рисовать что попало на картинах большого размера, а не только портреты, как в Симс 3 карьера... Но вот геометрия персонажей и то, что нет редактора стиля, просто убивает... Эй, EA, верните мне мои деньги, я их несколько лет копила!!! Или допиливайте игру, как надо, за такие-то деньжищи, что вы с неё требуете!

Вышло какое-то очередное обновление для FreePlay. Вот хоть убей, я не понимаю, зачем они 3 года (если верить reddit) делали Симс Мобайл, если уже у них есть FreePlay?? Смысл иметь две мобильных симс-игры?? Видимо, им очень хочется урвать денег с мобильного рынка, и так или иначе впихнуть туда симс...лучше бы делали новое дополнение для Симс 4 :(. Зря они это. Не будет Симс успешным на мобильных. Там он просто одна из тысяч мобильных игрушек

Я пробовала поиграть в The Sims Free Play... Там всё ещё хуже: симы там ещё страшнее, как будто их воскресили из какой-нибудь игры про вампиров или зомби 80-90 годов, а каждое действие персонаж готов делать целый день, в отличие от Симс, где та же готовка занимает от силы 1-2 часа - при этом я не обнаружила кнопку быстрой перемотки вперёд! В сравнении с качеством графики персонажей Симс 4, Free Play просто ужасен... При этом, на картинках, которые имеются на страничке Free Play в Play Market, симы такие хорошенькие... Ну, почему их не сделали такими же в самой игре?! Но зато там можно каждые несколько часов с активного игрового дома симолеоны собирать! 0_О
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
чёрт,так желаю 4,но с новыми обновлениями,мне не хватает места(((так что пока живу в тройке,что тоже само собой не плохо.Про вторую часть ни чего сказать не могу играла очень давно,потом пыталась конечно но так вообще понять её не смогла,кроме того как покупать шмотки.А так я бы вообще что то добавила со всех частей,то что больше вкатывает и создала свой персональный Симплейш)))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Эй, EA, верните мне мои деньги, я их несколько лет копила!!!

То есть вы решили купить игру за почти 20 тысяч (со всеми допами, то бишь) даже не опробовав её сначала на пиратке? О_о Вы очень смелая.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
ЯДOBИTAЯ, что-то в вашем комментарии: "Смешались в кучу кони, люди" (с) Лермонтов

The Sims Free Play вышла еще в далеком 2011 году, то есть во времена The Sims 3. Так что сравнивать данную мобильную игру с современной The Sims 4... не вижу особого смысла.
Сейчас вышла The Sims Mobile, вот ее то и можно сравнивать с The Sims 4, ведь все предметы в мобильную игру тупо перенесли из ПК версии (кто играл, тот заметил ;) ) и немного подогнали механику игры под телефоны.

Я - лесбиянка, поэтому люблю всякий разврат учинять, вплоть до полигамии. И что вы думаете?! Не могу нужный цвет к юбке подобрать, чтобы он к блузке подходил - его просто вообще нету в CAS!

Вот тут я совсем потеряла логическую нить))) Причем тут полигамия к КАСу?
В The Sims 4 с сексуальными предпочтениями симов как-раз таки все ок! Можно создать любую пару: разнополую, однополую, можете замутить отношения с вампиром или пришельцем... В четверке даже мужчина может самостоятельно родить в однополом браке)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Угораю очень сильно. Вообще, у меня плохое настроение 99.9 процентов времени, но сегодня это будет не так. СПАСИБО ВАМ.

Вообще, не в обиду, но люди, которые вот так покупают игру, которую на форуме обсудили до косточки, вообще ничего они не зная об этой игре, кажутся мне лежавшими лет десять в камере для криогенной заморозки. Их туда поместили, когда сказали, что 4 выйдет в будущем, а потом открыли, когда уже давно вышла, и они вообще ничего не знают.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
некоторые игроки мечтают о возвращении urbz и делают фанарты на эту тему:
urbz_reboot_by_hazzaplumbob-db5c9uo.png
возможна ли реинкарнация?
 
Верх