Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А что это такое вообще :)?
ну была такая игруха прикольная. типа симы в большом городе.
наряды у них были урбанистические по моде того времени.
симгуру говорили что хотят выпустить каталог в этом стиле. типа "привет нулевые"

267px-The_Urbz_Sims_in_the_City.jpg


urbz_1.jpg
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
кажутся мне лежавшими лет десять в камере для криогенной заморозки.

Или просто заключенную. (Посадили за кражу ламы, не иначе)
"Лама, лама, семья Гот, хихи! Я скоро выйду... и вы будете мои! Мои!!!" (с) И гром, разумеется.

А следом разочарование.. Аминь сестра, аминь, всем нам непросто.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вообще, не в обиду, но люди, которые вот так покупают игру, которую на форуме обсудили до косточки, вообще ничего они не зная об этой игре, кажутся мне лежавшими лет десять в камере для криогенной заморозки

*тут должна быть шутка про Стива Роджерса... и Баки... в общем, о теме заморозки в Марвел*
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру сообщили, что возможность плавать в океанах может появиться только в новых городках
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Steven
вот и прекрасно. значит мы так и останемся с неиграбельными водоёмами.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
значит мы так и останемся с неиграбельными водоёмами.
ну, меня лично это как-то не печалит сейчас :). Пусть сделают пляжи только в одном городе. Всё равно между всеми городами можно легко перемещаться...в тройке все равно у меня симы обычно редко купались вне пляжа. Хотя там и можно было везде плавать. Конечно, жаль, что нельзя будет самим добавить лот с пляжем в тот же Оазис-Спрингс...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Steven
ну если следующим допом будут сезоны. то в них возможно будут пляжи как часть летних развлечений. хотя я считаю что погода должна была быть в базе.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Эммм, тут такой вопрос, есть обновленная версия модов для вампиров?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Давно знаю, какое у симс потрясающе талантливое коммьюнити, но каждый раз когда вижу нечто подобное, то поражаюсь, как в первый раз.
Вот тут ютубер делает анимацию волос. Хоть и пластиковых еа-шных, помню, что многие их не любят, но все же выглядит очень хорошо для того, чтобы один фанат сделал такое. Блин, каким богам нужно молиться, чтобы именно таких людей брали на работу в студию? и при этом платили им нормально
 
Верх