Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Надеюсь еа изменит хоть немного политику и уделит больше внимания расширения возможностей основной игры, вместо каталогов
Думаю, этого хотят все игроки, но очевидно, что бесплатные обновления с расширенным геймплеем для базы всегда будут на самом последнем месте в списке приоритетов студии. Ведь легче к любому новому элементу геймплея состряпать пару предметов мебели и продать как каталог.

Игра нагенерила мне клонов! По городу уже ходит два клона моих игровых симов. Как же это бесит! А еще бесит скорость генерации тупых бездомных. Весь город из бездомных симов! Замучилась их удалять. И все почти с одной фамилией, то Тарасов, независимо от пола. И еще пихает игра их во все дома, что я как бы для своих семей берегу. В Симс 4 нельзя играть без модов, таких как МС, как минимум из-за таких вот идиотских ее глюков с генерацией бездомных со скоростью бега Барри Аллена))
У меня уже давно нет МС, бездомные генерируются (особенно при найме новых сотрудников для бизнеса или при усыновлении генерируются пачками), но прямо большой проблемы с этим нет, хотя чистить их приходится регулярно. Правда, у меня все ключевые НПС: няни, почтальоны, горничные, бармены, заселены в дома или отмечены как "мои семьи" и они не удаляются, поэтому и новые не генерируются. А чтобы бездомные симы не заселялись в дома, есть специальная галочка в меню — это без модов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня уже давно нет МС
Рысик, подумываю удалить МС, но как Вы решаете проблему того, что без его опции на всех участках будут появляться одни и те же симы? Держу только из-за этого, так как его хоть обновляют, в отличии от старых модов на эту тему
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
но как Вы решаете проблему того, что без его опции на всех участках будут появляться одни и те же симы? Держу только из-за этого, так как его хоть обновляют, в отличии от старых модов на эту тему
Пока никак не решаю. Везде одни и те же. Раньше, кажется, был мод отдельный для этого, но не знаю обновляется ли он.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Автор мода с новыми маленькими животными в дополнение к тем, что дали ЕА в "Первом питомце", сегодня выпустил вторую часть - и там есть черепашки и всякие разные ящерки, теперь можно ящерке пузико почесать :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Steven
а ещё вышел мод с лифтами. теперь можно в своём доме лифты ставить
lgfY06xC-J0.jpg
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Черт. Мортимер и Белла Гот могут быть... такими? Про канал Rémi Marocelli наверное уже все кроме меня слышали .-. Видео называется "The Sims 4 Machinima - Bella Goth : The Last Hope". Это просто... ааа! Вы все, абсолютно весь сайт, просто обязаны это видеть! Это невероятно!
ЗЫ. Не знаю как прикрепить видео и можно ли :( Но думаю и так найдется.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
(kitten5), мне раньше попадалась эта машинима, села смотреть, но никак не могла понять, что в ней происходит, поэтому не хватило терпения досмотреть. Сейчас села и честно посмотрела до конца. Потом посмотрела все остальные машинимы с участием Беллы у этого автора. Все равно не поняла сюжетной линии :извини:или я дурак, или лыжи не едут. Может кто-нибудь объяснит мне, если не сложно?)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Привет всем нашла ссылку на платный контент PatreonЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Какой- то добрый человек собрал это все в одном месте.Картинок там нету, но в архиве они есть. Я нашла прическу которую давно искала. Кому надо пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот что говорят симгуру сами про себя:
G2UzwIz4EBk.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Форум признайся, кто здесь исполняет желания? :eek: Только вчера я ныла в теме каса, что нельзя добавлять пользовательские слайдеры и тем самым расширить возможности, как сегодня креатор Luumia опубликовал тестовые пресеты&слайдеры лица. Короче, пока я просто сижу, ору чаечкой и кидаю в экран деньги, но вечером в срочном порядке побегу тестить:попрыгунчик:
tumblr_p8sruj0kRo1tjrolto1_500.gif

tumblr_p8sruj0kRo1tjrolto2_r2_500.gif

tumblr_p8sruj0kRo1tjrolto4_250.gif
tumblr_p8sruj0kRo1tjrolto5_250.gif

tumblr_p8sruj0kRo1tjrolto7_r1_1280.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
когда же уже они сделают так, чтобы мы могли строить нормальные многоквартирные дома?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruGrant в твиттере сказал про появление воров в симс4:

я считаю, что с нашей стороны хорошо и правильно думать о ситуациях, которые могут задеть людей, сейчас воров нет в игре не по-этому.

так, что, воры, вполне, могут появиться в игре.
может быть в новом допе или в бесплатном дополнении.
может также добавят пожарных и полицейских?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruKate, новый глобальный комьюнити-менеджер, сообщила, что у неё "есть ощущение, что эта неделя будет отличной!", а Грант ответил на это многозначным смайликом.
чтобы это значило? может намёк на новости? вторник - день анонсов... так что...
 
Последнее редактирование:
Верх