Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, нам нужен какой-то переводчик, который может все эти новости из твиттера приносить сразу в нормальном переводе, как выше, а не в искажённом. Я понимаю английский, но вот не слежу за всеми этими новостями. Нужен кто-то, кто тоже понимает всё, не прогоняя текст через гугл-переводчик, и не дезинформирует людей.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Да, переводчик бы не помешал, согласна. Я тоже языками не владею, но в курсе новостей о любимой игре хочется быть.
Кстати, насчёт скучности игры Симс 4! Я искала разные способы сделать игру веселее. И нашла! Я поставила в Симс 4 мод на алкоголь (пиво, вино и тп) и курение. Сразу стало веселее играть! Особенно, когда мой ошалевший от 2х кружек пива сим растягивается прямо возле входной двери, и его экономка ( женщина-дворецкий), пытается его разбудить! И меня забавляет кривая мордашка кошки моего Сима, когда он курит при ней!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру грант сделал новый опрос.
какое дополнение вы хотите?
1) Travel back in time!
2) Sims in spaaaaace!
3) End of the World
4) Hunger Games
l5kFI34NbkI.jpg
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А мне ни одно из предложенных не нравится. Лучше б нормальные карьеры сделали и черты характера. Да и взаимодействия реалистичнее. Какой толк от всех этих дополнений? Мне кажется, надо работать над персонажами, делать их живыми, похожими на людей, развивать взаимоотношения. А то между симами очень мало тем для обсуждения, и лично мне они не нравятся. Цифровое будущее и космос, а особенно конец света мне неинтересны. А дополнение конец света я вообще не представляю! Совсем. И в космос я не хочу. Что там делать, если пришельца я вполне себе смогу создать в КАСе. А романтика в симах настолько глупая, что даже 8летний мой крестник сказал, что это "крестная, вообще детсад, я и то свою соседку не так целую. И это не как у мамы с папой. И вообще, игра туфта". Даже дети считают её слишком наивной. Думая о рафинированности, как бы не травмироваться психику детей, разработчики перестарались и сделали игру абсолютно неинтересной для самих же детей. Поэтому будущего у Симс нет. Ведь дети сейчас предпочитают другие игры, пожёстче. И поинтереснее. Экшены, квесты, приключения. С графикой такого уровня, что кажется, что это не игра, а фильм. Именно этого все ждали от Симов. Но получилось плохо. Для своего времени Симс 2и Симс 3 были хороши, но сейчас Симс 4 не катит. Вообще. Устарело. А эти все дополнения- абсолютно не то, чего ждут от игры.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Stasyg
кстати, он там пишет, что симгуру в курсе, что все игроки хотят сезоны и всё такое, но опрос не про это. потому, что это и так есть и будет. симгуру интересно попробовать, что-то новое.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
эти все дополнения- абсолютно не то, чего ждут от игры.
Ну почему же, не будьте так категоричны. Я бы не отказалась как раз от тех двух дополнений, которые вы упомянули, люблю такую тематику. А ждать, что характер взаимодействий между симами кардинально изменится, мне кажется, не имеет смысла
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В тройке из допов у меня только скины дефолтный и не дефолтный, ну и на размножение в городке. Ой как хорошо у меня она идёт)) Грузится также как симс 4 с допами ))) В симс 4 из -за того, что нельзя подобрать цвет одежды по желанию много допов одежды, а в тройки их нет совсем. Чем больше допов в 4 ке тем она тяжелее, а ведь не все ещё наборы и дополнения, а всё скачиваю и скачиваю.....))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сайт GameFAQ.com создал страницу с дополнением "The Sims 4 Seasons" и указал, что дата выхода 22 июня.
то же самое сделал шведский сайт discshop.se

всего месяц до выхода. так что все симоманы могут начинать копить денежки для покупки.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Думаю такого не сделают сразу.
7a0ed9d5c3cb.jpg

А хотелось бы, чтоб хоть что-то воткнули в сезоны. Хотя и просто дождик с грозой хорошо....)))
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Ого, в тройке было пугало с геймплеем, впервые слышу o_O. А во второй и третьей части их с сезонами добавляли?
Не явный, скрытный был :) Можно было и пропустить.
Да, в конце второго видео написали, что в сезонах пугало добавляли.

Чуток залипла на обложку из магазина.
the_sims_4_seasons.jpg

Распила по разным сезонам не будет, как там кто-то боится :)
Серфинг будет?)
По центру полуинопланетянка или окоченела девушка? Судя по носу, склоняюсь к тому, что она окоченела.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мне кажется, если будут сезоны, то там столько будет работы, что нового города не будет, да он вроде как к сезонам и не нужен. Хотя, если они решат сделать лот для сезонных праздников, как было в Симс 3, чего я о-о-очень жду и надеюсь на это, и добавить пляжный отдых в сезонах, то подумал, что здорово было бы это решить путём добавления маленького нового района, вроде Магнолии, буквально на 4 лота, где поместился бы сезонный парк, так как это не третья часть, и в каждом городе его поставить не выйдет, и что-то вроде пляжа, мне кажется, это было бы лучше, чем совсем отказаться от специального лота для сезонов...
Мне почему то кажется эта фейковая информации...про сезоны 22. Информации нигде не нашла..все ждут ЕA. Если и будут то осенью...
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
По центру полуинопланетянка или окоченела девушка? Судя по носу, склоняюсь к тому, что она окоченела.
Окоченевшая, скорее всего. Обычные симы такой цвет приобретают, если в них из инопланетного бластера заморозкой пульнуть.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Чуток залипла на обложку из магазина.
Разве это не фанатский рендер? Одежда и прически из старых допов, да и фотошоп не ахти какой хороший.

это решить путём добавления маленького нового района, вроде Магнолии, буквально на 4 лота, где поместился бы сезонный парк, так как это не третья часть, и в каждом городе его поставить не выйдет, и что-то вроде пляжа, мне кажется, это было бы лучше, чем совсем отказаться от специального лота для сезонов...
Это самое оптимальное решение, потому что сезонные фестивали были хорошей новинкой в тройке, а в четверке здорово разнообразили сан-мишунские праздники. Но и от полноценного города я б не отказалась:D
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Разве это не фанатский рендер? Одежда и прически из старых допов, да и фотошоп не ахти какой хороший.
Эта обложка из магазина, они могли воткнуть фанатский рендер, типа фременная заглушка?
Пробовала поиск по картинке, подобную не нашло. В любом случае ясно на 100% станет через пару часов была утечка обложки раньше времени или нет (если, конечно, сейчас ни кто не найдет эту картинку старой даты).
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Многие сыщики в различных группах в вк обнаружили, что при сохранении тизера в виде документа, гифка имеет название TS4_EP05_REVEAL_TEASER_GIF_001
EP - это безусловно дополнение
Разве это не фанатский рендер? Одежда и прически из старых допов, да и фотошоп не ахти какой хороший.
Конечно фанатский, шмотки из каталогов и наборов уже вышедших, прически СС (у меня все три есть как раз)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Всё-таки очень волнительно. Я такого ажиотажа со времён выхода вампиров не испытывала — неужели реально сезоны :cupidboy:

А если на полноценный город расщедрятся, то это для меня вообще из области фантастики, учитывая сколько им править с нашим прекрасным декором вокруг, чтобы вообще времена года вписать.
По идее, до этого все дополнения выходили с городами. Если сейчас не сделают, это будет первое исключение. (Если ещё и город нормальный дадут, то я умру, наверное, от счастья).
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Это фан арт на 1 апреля 2017 года, находится в яндексе.
Вот же гугл засранец! Надо было сразу яндексом искать :) Спасибо! Значит буду знать, что некоторые магазины в заглушку используют фанатские рендеры.
 
Верх