Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Призраки на тот свет сбежали.....разрабы их отправили. Если их не поминают они навеки пропадают..
Ужас какой. Они и из древа что ли пропадают? Надо мод какой-то от этого искать....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Из древа не пропадают, а из могилы)) В городе старых призраков нет - они с концами покинули мир, а свежие тусуются. Но их же не поминают другие симы и они пропадают...Вот я и рада, а то в 20 поколение возможности не было играть из-за них. В клуб приведу симов, а там тусня у призраков...причём весь их бомонд тусуется, а живых двое - трое....)))
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Из древа не пропадают, а из могилы)) В городе старых призраков нет - они с концами покинули мир, а свежие тусуются. Но их же не поминают другие симы и они пропадают...Вот я и рада, а то в 20 поколение возможности не было играть из-за них. В клуб приведу симов, а там тусня у призраков...причём весь их бомонд тусуется, а живых двое - трое....)))
Из древа пропадают, инфа 100% Возможно, вы давно в него не заглядывали просто. На месте симов, которые "утратили связь с этим миром", просто пустая иконка.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Из древа пропадают, инфа 100% Возможно, вы давно в него не заглядывали просто
Сейчас зашла посмотреть в другие семьи ...да там точно нет, а с какого это времени стало?
А вот династийное древо..симы не поминались уже давно и связи с ними нет. Всё на месте и ничего не пропало.
f93c3eb0f939.jpg
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Сейчас зашла посмотреть в другие семьи ...да там точно нет, а с какого это времени стало?
С того времени, как разработчики ввели это нововведение с призраками) Я сначала очень обрадовалась, убрала мод, запрещающий удаление мертвых: думала, что ушедшие на покой призраки просто перестанут появляться в мире живых. ...но, к сожалению, в древе семьи они тоже перестали появляться :D
Я уверена, что можно сделать так, чтобы призраки не шлындали по району, и при этом не исчезали из древа, но до EA как-то сложно донести ценность этого самого древа) Возможно, когда в игре появятся кладбища, они снова пересмотрят эту тему с призраками.
А вот династийное древо..симы не поминались уже давно и связи с ними нет. Всё на месте и ничего не пропало.
Возможно, у вас стоит какой-нибудь мод, в настройках которого запрещено удаление призраков из играемой семьи. (Такая опция точно есть в командном центре.)
Я проверяла на игре без модов, т.к. не пользуюсь ими: пропадают во всех семьях.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
У меня только мод на имена и квадратики..всё. Призраков я не люблю в семье, поэтому специально их не поминаем. А МК вообще не пользуюсь он мне не нравиться и никогда его не использовала...да и в династии его нельзя. Проверю на надгробье ещё раз, а так они как померли мы и забыли о них..в крайнем случае использовали как скорбеть..)) Эмоция нужна была такая...))) Может и поэтому они целы.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
С призраками вообще красоту разрабы сделали, а до этого я только из-за них не могла симов в клубы водить, уже с пятого поколения было что-то невообразимое.
Я своих то сохраняла, даже друзей или каких-то интересных духов-семей(вроде Готов) сохраняла, удаляла только лишних. Но мне нравилось наличие кладбища. Считаю, что в 4-ке его отсутствие - это упущение. Конечно, в петах, появилось что-то подобное, но нужно еще и для симов, куда можно своих симов-мертвецов сплавлять. Когда личный дом превращается в кладбище, мне это тоже не нравится, если это не по моему сюжету.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Кладбищи бы сделали было бы лучше, а я в других сохранениях могилы ставлю где кладбище собак)) Прелесть получилась ))))....куча могил теперь.)) В общем нашла выход ))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Но мне нравилось наличие кладбища. Считаю, что в 4-ке его отсутствие - это упущение.
Так можно же построить. Тем более, много всяких красивых готиШных ништяков появилось))) как раз для постройки очаровательного Смиренного КладбИща))). В Симс-2 тоже вроде как официальных кладбищ нет, но мы, юзеры, их строим. У меня в двушном городке их ажинно три.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
В симс два есть кладбище и оно называется "елисеевские поля"
Ну это не совсем кладбище, просто в парке в Даунтауне стоят могилки семьи Трицоу. Часть их в Доме Увядщих Деревьев, а часть - там. Кстати, я это семейство воскресила.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
В четвёрке никогда не чищу бездомных, я их женю и поэтому их очень мало вот сейчас 6 штук всего. С призраками вообще красоту разрабы сделали, а до этого я только из-за них не могла симов в клубы водить, уже с пятого поколения было что-то невообразимое.
По поводу тройки прочитала..не знаю я изыскания не делала так как ничего не вылетало, может от того что модов и допов не было.
В четвёрке сейчас много допов и игра грузиться долго.
А как вы их жените? Просто подселяете к друг другу? Меня достало их подчищать, все равно генерятся новые уроды...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А как вы их жените? Просто подселяете к друг другу? Меня достало их подчищать, все равно генерятся новые уроды...
Разумеется, они генерятся, иначе было бы странно, кто бы тогда барменами и доставщиками пиццы работал? Не имеет смысла их удалять, редактировать муторно, зато потом посмотреть приятно.
Бездомных можно подселить друг к другу, потом в Касе просто проставить родственную связь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gor2104va, мод Cinema давно уже устарел. :)



Кто-нибудь скучает по возможности лежать на кровати и другим взаимодействиям на ней как в Симс 3? :)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
gor2104va, мод Cinema давно уже устарел.
Я нашла информацию, а как вы ее будете воспринимать это ваше дело.Я не пользуюсь этими модами. Ну может кому-то этот список поможет найти ошибки:rolleyes:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gor2104va, кхм. Я вас этим обидела? :) Просто пояснила, что этот мод давно устарел, причем версии еще с 30-й где-то.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Разумеется, они генерятся, иначе было бы странно, кто бы тогда барменами и доставщиками пиццы работал?
А в Двойке кто ими работает? Там есть для этого НПС, которые генерятся с первым запуском городка. Вернее, не генерятся, а из корневой папки Characters появляются. На каждый район 4 доставщика пиццы, 4 няни, 4 пожарных, 4 вора и т. д. Вот и здесь бы так сделали. в двойке ведь и тауни есть, их тоже определенное число, сверх которого ничего лишнего не генерится. А тут с каждым заходом в игру партия новых Пупкиных и Мандиров - нате вам с кисточкой))).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А как вы их жените? Просто подселяете к друг другу? Меня достало их подчищать, все равно генерятся новые уроды...
Подселяю...как раз вчера это делала весь вечер. Это не ко всем семьям относится конечно. Которыми играю то встречаются и женятся, а кем я буду играть на этот раз и сама не знаю ))) Командный центр не люблю из-за того, что он их переселяет по разным домам, и дети Бог знает от кого, а тут так сказать родовые дома. Там живут поколения.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А в Двойке кто ими работает? Там есть для этого НПС, которые генерятся с первым запуском городка. Вернее, не генерятся, а из корневой папки Characters появляются. На каждый район 4 доставщика пиццы, 4 няни, 4 пожарных, 4 вора и т. д. Вот и здесь бы так сделали. в двойке ведь и тауни есть, их тоже определенное число, сверх которого ничего лишнего не генерится. А тут с каждым заходом в игру партия новых Пупкиных и Мандиров - нате вам с кисточкой))).
В 2 горожане не умирают, по крайней мере. А в 4 умирают. А если бы взамен умершим генерировались новые из папки, то видеть одни и те же лица было бы крайне уныло.
 
Верх