Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
В 2 горожане не умирают, по крайней мере. А в 4 умирают.
В 4-ке тоже не обязательно умирают, ибо как настроишь. Но генерятся обязательно. Все новые и новые. Каждый божий день.

А если бы взамен умершим генерировались новые из папки, то видеть одни и те же лица было бы крайне уныло.
Так в Двушке лица не те же самые генерятся. У меня много темплейтов дополнительных стоит и взамен тех НПС и тауни, на которых мои симы женились и они стали игровыми, генерятся совсем другие внешне.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В 4-ке тоже не обязательно умирают, ибо как настроишь. Но генерятся обязательно. Все новые и новые. Каждый божий день.
Я отключил старение, но у меня не генерятся. Все одни и те же. Потому что я не удаляю. Иначе естественно, что будут новые появляться.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Народ, кто разобрался в их коллекциях, после выхода Сезонов можно будет купить коллекцией Сезоны+Джунгли+Хомяка, и если да, то насколько дешевле?
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
Stasyg, не в тему, но можно мне хотя бы названия упомянутых модов на алкоголь и курение? Я у себя просто собираю в игре такие штуки, но приличных алкомодов пока что не нашла
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Народ, кто разобрался в их коллекциях, после выхода Сезонов можно будет купить коллекцией Сезоны+Джунгли+Хомяка
Присоединяюсь к вопросу, только у меня Сезоны+Джунгли+Стирка :) Хомяка готова принять только с максимальной скидкой.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Westish, Hameleon, к сожалению, не имею возможности глянуть, сколько стоят собранные коллекции в Ориджине, но стандартные коллекции стоят три тысячи рублей (насколько я понимаю, это так невыгодно, потому что именно для коллекций цену не стали адаптировать), так что не сэкономите ничего (1500 + 500 + 1000 = 3000 как раз). Что до "Времен года", то нигде не увидел, что нельзя добавлять в наборы только вышедший контент. Будь это так, наверняка бы написали сразу. По крайней мере, мне так кажется.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
О! А Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. что-то новенькое...
Интересно, а дисковые лицензии The Sims 4 требуют интернет также, как и ориджиновские? Или нет?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
к@терин@, там вообще-то говорится о том, что они это обсуждают, а не то, что не будет прям стопроцентно. Насколько я правильно интерпретировал написанное, оригинал не видел. А то, что они не говорят однозначного "да", это ещё не показатель, и про тоддлеров вечно что-то невнятное говорили.
Знаю, что обсуждают...прошло 4 года ..сколько же они обсуждать будут?. Если с начало не выпустили...
Это моё мнение - не сделают они ничего. Сейчас на клепают дополнений года два и пятёрка будет. Все студии молчат, что делают. Беседка тоже молчала, молчала и на вам фалла 76 выходит.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Они скрыли это...идут разработки пещер...проболтался работник ..)))) Два проекта выйдут и свитки будут.. Фалыч 76 и Starfield, а потом теска, а может и теска после фалыча. Они же скрывали про фалыча и вот на тебе ..около суток презентация шла в пустую, а потом фалыч показали..))))
Добавлю..
Вот чего не будет, так это пятой части скорей.. по крайней мере, в привычном нам виде.. Что в ней делать-то? Какой смысл?
Она наверняка будет уже онлайн...почти все компании поняли, что это денежный мешок.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Если кто-то хочет знать как может выглядеть симс онлайн, может посмотреть Second Life и Sansar.
Но ЕА на такой же шаг не пойдет, ибо эти миры наполняют сами игроки, создавая контент и получая реальные деньги за это. А ЕА деньги и дележ вы знаете как это.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Если кто-то хочет знать как может выглядеть симс онлайн, может посмотреть Second Life и Sansar.
Да не дай бог, чтоб симы до такого скатились.. жуть же..:нет: А главное, на кой оно вообще надо, куда там податься династийцам, к примеру?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alikael, симуляторы аналогичные симам, которые я находила, были отличными в плане реалистичности и графики, но узконаправленными, например, на карьеру или отношения. Симс разносторонняя игра, хоть карьеру строй, хоть семьей играй. Поэтому они и лидируют. А аналогичного полноценного симулятора жизни, а не какой-то из ее сторон, пока еще нет, к сожалению. К сожалению, потому что Симс уже исчерпала свой лимит, хорошее старое не улучшают, ничего координально нового не привносят в игру. Кроме расширения технических возможностей за счет прогресса самих технологий создания игр ничего толком и не изменилось за годы в игре, разве что крутых вещей поубавилось. То, что стала графика лучше, вообще не плюс, и даже вспоминать об этом не стоит, ибо какой год сейчас и какой был, когда выходили Симс 1 и Симс 2. Тоже можно сказать о добавлении многозадачности (которая была всегда, просто не во всех действиях, а лишь в основных), улучшения анимации персонажей, что стало возможно благодаря новым технологиям. Но в самой игре ничего не поменялось. Симс 3 были единственным прорывом за счет открытого мира и многих новых возможностей с этим (и не только с этим) связанных, и на этом, пожалуй, все новшества линеек. В Симс 4 так вообще нет и половины того, что было раньше. Такими темпами в Симс 5 будет клевая графика, но из действий только есть, пить, ходить на закрытую работу, ну и детей заводить, которые могут вообще перестать расти (вспоминаем, что сначала у нас не было тоддлеров, которых по непонятным причинам считали невозможными, но в итоге добавили в бесплатном обновлении как и бассейны. Так что невозможно ли или попросту лень было новую линейку графики делать? Из-за чего пострадали те же подростки, которые со времен Симс 3 стали выглядеть как взрослые, когда в Симс 2 они реально были похожи на настоящих подростков.). :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
nekay, спасибо огроменное, все работает! Вернулась я под пиратский флаг (который никогда в сундук не убирала), и теперь спокойно жду выхода Сезонов. Душа поэта не вынесла, когда КиС лицензионщикам выдали позднее, чем одноглазым приключенцам.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
Ребят, кто-нибудь знает когда будут скидки в ориджине? А то мои финансы поют романсы и покупать за полную цену не хочу:(
 
Верх