Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну а как же, создают достаточно реаличстичные текстуры для волос. ну как реаличтичные, не такие мультяшные как в оригинале) и вполне они в игре смотрятся....мне по-крайней мере глаз не режут. особенно если всю эту одежду и прически загрузить на темную сторону вамиков. даже классно, такое потустороннее создание.. ещеб им скинтон поставить такой же- вооще было б классно, но что-то у меня скинтоны не отображаются, или настройки игры (средние, можно высокие, но оно и так лагучее) или руки корявые у меня, хотя скины в папке модс лежат (удивляется)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Jane_Lane, я обычно беру все моды из папки, и по одному проверяю у авторов наличие обнов. Если про обновы ничего не ясно, то тестю в игре.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Шапки тем все что ли разом прекратили читать?
В данной теме вы можете поговорить об игре, поделиться опытом и своими впечатлениями.
Проблемы злориджина обсуждайте в ВК или где они там тусуются.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Сейчас опробовала обновленное садоводство. Странное ощущение - игра явно набирает баллы. По грядущим "Сезонам" даже вопросов нет, хотя обычно сомнения имелись. Очень надеюсь, что тенденция в плюс продолжится, давно пора.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Учитывая, как часто зависают на симе какие-то действия - неприятно.
Это легко исправить - перейти в режим строительства и передвинуть какой-то предмет на место, где стоит сим, его ресетнёт сразу, и зависание пройдёт.

Построил кое-как страшненькую теплицу из обновления :)
0b424ffacc48.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Обнова принесла много хорошего и нового, но также много и багов. Интересно, когда они их теперь исправят?

Мда... снятие макияжа с такой же анимацией как и нанесение. :фейспалм:

Кстати, у меня одной после нанесения всегда один и тот же макияж? Или они просто так похожи? Или это баг как с каминами?
Если что, то обнову тестила без модов и допов.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
обновила, долго ждала загрузку, сегодня зашла, посмотрела, на шкалу растений на цветочки(вырезала-таки бонсай) пришла к выводу, что хочу у же сезоны щупнуть и вышла, щас качаю обнову будем смотреть что выйдет в итоге )
кстати сезоны-что то подозрительно быстро качаются, есть мнение, что вчера закачали все что было в игре, а сегодня уже ключики там и прочую мелочь активирующую вчерашние 4+ гига чего-то
 
Последнее редактирование:

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
На деревьях и кустах с прививками не отображаются названия плодов ,ягод и цветов,привитых с других растений.Что привито можно узнать только по созревшим плодам.Да и само название растения пропадает,только значится как привитое.Как говорится-кот в мешке.(((
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Собственно в злориджине доп уже вышел. Многие заходят в игру уже (я в том числе). Чуть позже отпишусь про времена года в Бриндолтонбее (там моя симка живёт)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ё-моё, вовремя мне електричество вернули! Думала уже, как нормальная курица (какой никогда не была) с закатом спять лягу :псих: Зло обновляется
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Поиграла осенью немного. Господи, за такую осень готова простить разрабам все косяки, чесслово
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не знаю какие там баги были (отладка вроде заработала) но у меня не чистятся и не чинятся объекты -_-
и кстати.да грузиться игра стала горааздо дольше(за-то халявная :D)
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Обновление системы садоводства это хорошо, конечно, но смысл этого всего, если теплицу нельзя поставить на земле? Вот у меня был дом со средним фундаментом, пришлось занижать, чтобы сделать эту несчастную теплицу. И все равно выглядит как-то странно. Могли бы уж добавить инструмент "плоский фундамент" или вроде того.
Моя теплица, кстати. Немного идей украла у Steven:oops:
c84459dca148.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Кто еще только в ожидании Сезонов, начинайте пока создавать одежду симам в жаркой/холодной категориях. Иначе игра сама их приоденет :бровки:
И еще цветники кончатся, кто украшал участки цветочками. Видите ли, они цветут в разное время года, кое-кто зимой, так что часть кустиков превратится в кучки. Еще и располагаются кучки теперь не менее, чем через большую клетку друг от друга.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, я только вот не поняла как они цвести на улице будут. Под снегом что ли?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
miragina, а почему нет? Среди таких растений, например, подснежники и падуб, и они вполне себе логично будут смотреться растущими-цветущими из-под снега.
 
Верх