Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Как думаете, что может быть следующим? По идее, все основные хотелки симмеров нам дали: питомцев и сезоны. Могут замахнуться на магию, но это дополнение не в топе ожидаемых... Я бы хотела автомобили и универ, но шансы на это в скором времени невелики.
Кстати, уверена, что следующим каталогом будет что-то типа «Жаркое лето» с новыми купальниками, ненужной фигней для дворика и взаимодействиями для жары.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Лимонка Очень много вбросов и предположений, что следующим будет ИН с ведьмами. Отсылки в описании и всякое такое. Но я соглашусь, что скорее всего нам дадут кучу каталогов на все сезоны.
Был твит о том, что до конца года нас ждет много контента, но скорее всего наши ожидания никак не сходятся с мнением разрабов на этот счет. Я все еще лилею радужные мечты о втором допе за год, наивная.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка Очень много вбросов и предположений, что следующим будет ИН с ведьмами. Отсылки в описании и всякое такое. Но я соглашусь, что скорее всего нам дадут кучу каталогов на все сезоны.
Был твит о том, что до конца года нас ждет много контента, но скорее всего наши ожидания никак не сходятся с мнением разрабов на этот счет. Я все еще лилею радужные мечты о втором допе за год, наивная.
Ой, лучше не надо нам вторые допы. После этого кости бы собрать) Глюков куча просто.
А каталоги с сезонами не дадут пока, имхо, т.к. была куча возмущений насчет каталога с хомяком и ЕАшники сказали, что не будут пока такое делать. А жаль, верхняя одежда для симок оставляет желать лучшего... Могут с сельским хозяйством, ведь это подходит к сезонам и были опросы.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Лимонка

Могут с сельским хозяйством, ведь это подходит к сезонам и были опросы.
Опрос вроде не так давно был. Пока они это сделают, если конечно не сделали заранее и просто дали нам призрачный шанс "выбрать"

А жаль, верхняя одежда для симок оставляет желать лучшего...
Полностью согласна, это наверно впервые когда мне из КаСа понравилась лишь одежда для школьников и тодлеров.

После этого кости бы собрать) Глюков куча просто.
Где вы их находите? У меня кроме глюков с невозможностью позвать сима на свидание и нету ничего:)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка


Опрос вроде не так давно был. Пока они это сделают, если конечно не сделали заранее и просто дали нам призрачный шанс "выбрать"


Полностью согласна, это наверно впервые когда мне из КаСа понравилась лишь одежда для школьников и тодлеров.


Где вы их находите? У меня кроме глюков с невозможностью позвать сима на свидание и нету ничего:)
Боже, счастливый человек вы. У меня допов нет почти, но с сезонами стала куча глюков. Посмотрите тему специальную... там все жалуются на одно и тоже, вывод- дело не в нас:D
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
А я чет поиграла в этих пластилиновых человечков и расстроилась.....И погода так себе и лужи кляксы...и нет ощущения, что это настоящее, как во вторых и третьих симах....
Чето я расклеилась и расстроилась
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Я бы хотела, чтобы дали университет. В опросах был каталог про свадьбы - было бы неплохо, при условии что если бы переделали анимацию под аркой, а то тупо набор романтических действий бесит дико. Были давно слухи про музыкальные группы - тоже было бы интересно.
Магия и лошади меня не интересуют, но зная линейку симс магию сделают обязательно :)
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
195
Награды
37
Извините, я не нашел на этом сайте подходящей темы, поэтому задам вопрос здесь:
Когда пытаюсь скачать симс 4 по торренту, часто замечаю вот эти дополнения:
Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
Never Ending Reward (World Adventures)
Shine On Reward (Ambitions)
UV Light Reward (Late Night)
Beacon Of Ages Reward (Generations)
Paws Anonymous Reward (Pets)
Your Name In Lights Reward (Showtime)
Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
Whatever The Weather Reward (Seasons)
Alma Mater Reward (University)
Truly Tropical Reward (Island Paradise)
Time Travelers Reward (Into the Future)
The Ultimate Freezer Bunny Award
Что за дополнения и для чего они предназначены?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ну вот и выпустили мод, который я ждала, и слава Богу. А то не хотелось делать его самой, а потом еще обновлять каждый раз и оформлять на MTS. Поэтому я ждала кого-то другого. :)

Если кто еще не видел, то может пригодиться. Просто мне очень понравились эти мудлеты с замерзанием и помиранием от жары, это очень реалистично, но жаль, что ЕА сделали так, что в настройках убирается глобальное влияние температуры на симы, включая мудлеты, а не только отключение смерти от температур. Хотя, наверное, лучше подождать пока Deaderpool добавит такую функцию в настройки МС, как он сделал это со смертью от эмоций. Надеюсь, что он добавит. :)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Jane_Lane, было бы неплохо, если бы они наконец-то добавили те романтические взаимодействия на кровати для двоих как всегда были. Анимации на них есть, я даже сделала часть этих действий сама, но очень хотелось бы, чтобы ЕА их добавили сами. А то как-то странно получается... Или они вообще забили на них, да просто удалить забыли? Что врятли ибо анимация стало больше после патча до Сезонов, когда я последний раз доставал их.

при условии что если бы переделали анимацию под аркой, а то тупо набор романтических действий бесит дико
А что с ними не так?
 
Последнее редактирование:

drcnffr

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
При новом заходе в игру периодически меняется язык на английский, хотя устанавливался русский. Ярлык "Смена языка" на рабочем столе ситуацию не меняет. Такое уже несколько раз было и откатывается до нормального языка он бессистемно. Игра пиратка, но возможно кто-то в курсе, что происходит и чем это лечить?
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
При новом заходе в игру периодически меняется язык на английский, хотя устанавливался русский. Ярлык "Смена языка" на рабочем столе ситуацию не меняет. Такое уже несколько раз было и откатывается до нормального языка он бессистемно. Игра пиратка, но возможно кто-то в курсе, что происходит и чем это лечить?
Качала программу languagechange. Файлы рус и инг кидала в папку с игрой, и активировала русский язык. Играю теперь на русском и косяков вроде не наблюдала
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Кстати, я тут задалась вопросом, почему же у американцев так популярен образ зеленокожей ведьмы с крючковатым носом и вот этим вот всем. Оказалось, что все признаки (остроконечная шляпа, кошки, метлы и прочая *исключая сделки с дьяволом и близкие контакты с инкубами, это к игре вообще никак*) вполне отвечают традиционным фольклорным представлениям. А вот кожа...из фильма "Волшебник страны Оз" 1939 года! И именно этому фильму и ничему больше в сути мы должны быть благодарны за такое вот представление ведьм)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Кстати, я тут задалась вопросом, почему же у американцев так популярен образ зеленокожей ведьмы с крючковатым носом и вот этим вот всем. Оказалось, что все признаки (остроконечная шляпа, кошки, метлы и прочая *исключая сделки с дьяволом и близкие контакты с инкубами, это к игре вообще никак*) вполне отвечают традиционным фольклорным представлениям. А вот кожа...из фильма "Волшебник страны Оз" 1939 года! И именно этому фильму и ничему больше в сути мы должны быть благодарны за такое вот представление ведьм)

По большому счету, весь канонический образ ведьмы придуман иллюстраторами детских книжек в новое время. Ранее, в средневековье их изображали обычными тетками преклонных годов, с длинными распущенными волосами. Фольклорные представления о внешности ведьм не только не приписывают им какого-то особенного дресс-кода, наоборот, ведьма тщательно мимикрировала под добродетельную поселянку, дабы не прибили лопатой за все хорошее, и вообще сподручнее было обтяпывать темные делишки. Единственный внешний признак тру ведьмы, помимо якшания с рыжими котами, воронами, цыганами и прочими отродьями диавола - это обязательно имеющееся на теле уродство, которое она прячет под одеждой, вроде волосатой бородавки или родимого пятна какой-нибудь особо богохульной формы. Не просто же так от святых отцов инквизиции до нас дошли описания весьма мудреных следственных процедурок, которые практиковались с целью отличить ведьму от обычной полоумной бабки с мегаломанией и скверным характером. Если б ведьмы как дуры ходили в черных шляпах и с метлами между ног, они б еще до обеда на костер отправлялись ;)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нуу тогда уж можно вспомнить что по легендам у вампиров(заело на них блин -_-) волосатые ладони, а бородавка в итоге перекочевала к ведьме на нос.
госпади, загуглила признаки вампира(ибо кроме ладоней остальное подвыветрилось из головы) гугл мне выдал "признак того что ты стал вампиром":фейспалм:и "первые признаки превращения в вампира"
гугл такой гугл:смех:
а вот нашла... в свое время признаками вампира считались тоже всякие уродства(урод - по- любому или вампир или ведьмоюбротень)
типа волосатых ладоней(?) заячьей губы, РЫЖИХ волос и ГОЛУБЫХ глаз(тоже, капец-уродство) ну и там тени нет, брови сросшиеся, так же как и у обормотней ну и вплоть до старости нищеты и физических недостатков(так же как и у колдунов) и прочие ужасы
в общем к чему это я... к тому что плохо что еашники делают тех же ведьм стилизованно мультяшными, но хорошо что не отображают все это хозяйство в том виде, в котором это представляли в темном средневековье
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Что за дополнения и для чего они предназначены?
Скорее всего это бонусные светильники. Обладатели лицензионной Sims 4 получают по светильнику за каждое имеющееся лицензионное дополнение к Sims 3. В раздачу, которую вы смотрите, они видимо тоже включены.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я хочу фей, ведьм, русалок и роботов. Остальное в пень))) Воображаемый друг это вообще шиза и сюр, я считаю. Русалки, при этом, разумеется, должны идти в комплекте с плаванием в водоёмах и под водой)) А ещё всё это должно идти в комплекте с галочками, которые отключают всю это нечисть на фиг! Всю - это значит вообще ВСЮ, вампиров тоже.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
С волосатыми ладонями - это вампиры разве? Я думал, это кое-кто другой :D :D Так-то с ними в общем та же тема, что и с ведьмами - изначальные народные представления об упырях сильно отличались от бледного Гарри Олдмена во фраке, просто нынешний образ уже закуклился в массовом сознании настолько железобетонно, что народ просто не поймет, если не сделать как в третьем хироёзе или хотя бы как в Сумерках :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
С волосатыми ладонями - это вампиры разве? Я думал, это кое-кто другой
ну да, по-моему еще у Стокера, про это было написано(тоже уже не помню, давно читала) и да я тоже, на тему "кое-кого" смеялась)
и вот про "сверхов" тоже бы роботов(только не как в 2ке и 3ке. чего-то более современнообтекаемого-более эстетичного) хотелось и скелетхильду. последняя ни разу не сверх, но безумно нравилась
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
роботов(только не как в 2ке и 3ке. чего-то более современнообтекаемого-более эстетичного
Мне очень нравились пламботы в последнем аддоне тройки ) Особенно те, что в воздухе парили. И выглядели вроде ничего.
хотелось и скелетхильду.
Уже ведь реализовали вон домашнего скелета в джунглях, только без наряда горничной ))
 
Верх