Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Обновление системы садоводства это хорошо, конечно, но смысл этого всего, если теплицу нельзя поставить на земле? Вот у меня был дом со средним фундаментом, пришлось занижать, чтобы сделать эту несчастную теплицу. И все равно выглядит как-то странно. Могли бы уж добавить инструмент "плоский фундамент" или вроде того.
Ох уж верно! Меня это и без теплиц раздражает! Невозможность рядом поставить домик, сарай, баню и т.д. без фундамента, если дом на нем.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Про это они отвечали уже сто раз, что не будет перекраски как в симс 3
Я знаю как без перекраски обойтись, добавить к некоторым предметам сразу 2 цвета
То есть одна часть например дивана красится в один, а другая в другой, сразу вариантов много будет
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
То есть одна часть например дивана красится в один, а другая в другой, сразу вариантов много будет
Да, причём нового ничего изобретать им не придётся. Именно так и было в двойке. Очень удобно, кстати.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, ну я хотя бы про картошку говорю. Вообще карайне странно расставлены сезоны у "продовольственых" растений. Про цветущие я знаю мало, так как в основном на огороде именно из разряда пищи выращиваю)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
miragina, ну, с картошкой действительно странно, соглашусь. Но овощей и фруктов довольно немного зимних, как я заметил. Либо у меня огород не такой какой-то. У меня как раз картофель и груши, но последние, насколько мне известно, существуют и зимние. Видимо, хорошо, что я устроил себе теплицу, из-за чего и картошка зимой нормальна, а на улице только яблони оставил и цветы. Кстати, о теплицах. Не смог осенью посадить в ней морковь, потому что, видите ли, холодно.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Сезоны поступили в продажу, ждала их, чтобы создать коллекцию. Вместе с вампирами и фитнесом получилось 1800 руб. Буду брать.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Надеясь меня не забанят за мое сообщениие. Но Интересно почему до сих пор не віложили пиратку на трекерах. После выхода КиС вышло в тот же день.Появилась лицензиция на трекре, но через пару часов исчезла. Неужели эмбарго на пиратку.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Надеясь меня не забанят за мое сообщениие. Но Интересно почему до сих пор не віложили пиратку на трекерах. После выхода КиС вышло в тот же день.Появилась лицензиция на трекре, но через пару часов исчезла. Неужели эмбарго на пиратку.
Да выложили всё )
Другое дело, что пока неохота ставить-смотреть, баги-шмаги <_<
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Denni1 на ресурсе ЗЛО доп был доступен часов в 7-8 по времени Екатеринбурга. Это в 5-6 по МСК.
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Кто-нибудь знает что за кофта? Прошу прощения, если из дополнения и я пишу в совершенно левую тему. Почему-то не отображается, а сама найти куртку не могу.
1.1529865990.png

Monsterwn, спасибо огромное! <3
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DrNick, из дополнения "Веселимся вместе", покупается за клубные баллы (или приходит с персонажем, у которого она разблокирована). Изначально в КАСе недоступна.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
135
Награды
5
ребятки, те, кто пользуется симс студио. там вышла обнова под сезоны. не мог бы кто рассказать о ней подробней?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
FeliciaSim, а что рассказывать? Добавили объекты и вещи из "Сезонов", добавился автофикс для тегов теплой и легкой одежды (фиксит, в основном, прически и аксессуары, да и то не все), появились, соответственно, теги этой самой одежды (чтобы вручную выставлять), а фиксы теперь находятся не в "Инструментах", а в новой вкладке "Content Management". Еще изменилось то, что теперь после того, как фиксите, выдает лист изменений. Насколько я знаю, это все.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
135
Награды
5
FeliciaSim, а что рассказывать? Добавили объекты и вещи из "Сезонов", добавился автофикс для тегов теплой и легкой одежды (фиксит, в основном, прически и аксессуары, да и то не все), появились, соответственно, теги этой самой одежды (чтобы вручную выставлять), а фиксы теперь находятся не в "Инструментах", а в новой вкладке "Content Management". Еще изменилось то, что теперь после того, как фиксите, выдает лист изменений. Насколько я знаю, это все.
А где эти самые теги, чтобы вручную выставлять? А то я найти не могу
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
FeliciaSim, если нужно выставить к скачанной одежде, то советую открыть Мой CC в Студии, а там уже пройтись по всей одежде, справа выставляя теги Hot/Cold (находится там, где остальные типы одежды расписаны, т.е. купальник, пижама и т.д.).
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Лимонка как вы строите теплицу?) Просто ставите стены и закрываете их окнами? А то я весь режим строительства облазила, готовую теплицу не нашла
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пенни Готовая есть в комнатах, но она так себе. А вообще, это любая комната может быть, просто окна большие ставишь и крышу стеклянную. И то это чисто антураж, растениям пофиг где расти, хоть в спальне.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Верх