Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Суль

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
265
Награды
6
Ребят, кто-нибудь знает когда будут скидки в ориджине?
В Ориджине до 21 июня скидки 50% на базовую игру и все 4 вышедших дополнения, 25% - на Путешествия в джунгли и Первого питомца.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
25% - на Путешествия в джунгли и Первого питомца.
Вот жеж жуки. Значит на "День стирки", который раньше вышел, скидок нет. А на хомяка, который вышел позже и "очень хорошо продался" уже сделали.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Вот жеж жуки. Значит на "День стирки", который раньше вышел, скидок нет. А на хомяка, который вышел позже и "очень хорошо продался" уже сделали.
Он так хорошо продаётся, что они теперь готовы раздать его бедным почти за бесплатно.)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вот смотрю я на эти скидки и думаю. Подкупить, что ли, хомяка с джунглями, пока дают, оставаясь под черным флагом? Соберу лицензию со скидками, но вот играть в нее наверно, получится редко, в короткие промежутки между все "куплено со скидкой" и выходом нового.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А вот это вряд ли. Чтобы играть нормально в такую игру, как Симс, нужен допконтент, чтобы сделать Симов более реалистичными. С онлайн версией сделать это весьма проблематично, потому что планшеты и смарты имеют очень ограниченное место хранения. Вот мой смартфон, например, на 18гб всего. Ну, допустим, на 32, плюс карта памяти. У меня сейчас 17,6 гб допконтента для Симс 4. Где я на смартфоне хранить это буду? Да и все эти гуру очень медленно раскачиваются на создание всякого там контента. Моей племяннице подарили консольную версию Симс 4, но она всего однажды поиграла в неё, говорит, контента мало очень, и человечки неживые. Ей больше нравится играть в мою игру на ПК. Говорит, что только с контентом человечки получаются более-менее. Да и потом, сейчас во многих странах кризис, и популярность онлайн-игр, которые, на мой взгляд, являются просто обдираловкой, сократилась.
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Кто там раньше жаловался, что рост одинаковый?
tumblr_paaeb7yBPE1tjrolto3_400.gif

Наконец-то подростков поменьше сделать можно, а то я их не различаю от взрослых xD
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. это счастье ^_^
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Morjana, разве что только подростков, ибо с остальными будут косяки с анимацией. Жаль только, что делать это придется вручную.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Morjana, разве что только подростков, ибо с остальными будут косяки с анимацией. Жаль только, что делать это придется вручную.
Согласна, но на безрыбье и рак рыба... Пока не сделали что-то с подростками, приходятся костыли со стороны использовать :(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Morjana, разрабы ничего и не сделают. Мне кажется, что подростков они сравняли ростом, чтобы лишнюю анимацию не делать. Может те же причины были в качестве отговорки от тоддлеров.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Morjana, разрабы ничего и не сделают. Мне кажется, что подростков они сравняли ростом, чтобы лишнюю анимацию не делать. Может те же причины были в качестве отговорки от тоддлеров.
Ага, сразу было ясно, что из-за анимации не стали заморачиваться.
Просто в голосовании на возрастную категорию многие на подростков указали, есть небольшой шанс, что повлияет и все таки уделят им внимание, а это не исключает того, что может и с анимацией при изменении роста поработают. Понимаю, что мало вероятно, но была бы рада любому изменению, благодаря которому сразу было бы видно, что это подросток, без наведения на него курсора.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Morjana, да, согласна. Просто бесит, что непонятно где подросток, а где нет. Мой сим переспал с подростком, и только зайдя в семью подростка я узнала, что это подросток)) Иногда хочешь свою симку с кем-то познакомить, а в итоге оказывается, что это школьник)) Эм... как бы моей симке уже не 17 лет)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Galaxy когда наводишь на перса сверху рамка с именем и там указана возрастная категория ,разве нет?
А разный рост точно не сделают, недавно в твиттере был этот вопрос
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Jane_Lane, на панели отношений указано при наведении, на симе не всегда срабатывает, если долго держать. Но задолбаешься так каждый раз высматривать, тем более некоторые играют с отключенными headline эффектами) Но все равно, подростки с внешностью взрослых...
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Galaxy это да, еще бесит одежда для всех возрастов начиная с подростка, а именно старики в мини юбках и кроп топах ....
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Обновление во вторник 19го ждать? Точней, со вторника на среду
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Westish, насколько я знаю, официальной информации на этот счет нет, но если чисто логически, то да, должно быть вечером девятнадцатого.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Оно бы хорошо, если бы раньше. Сначала заценить измененные растения, а чуть позже - сезоны, наподольше растянуть обнову и удовольствие.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
нет, это понятно. я к теме про обещание развивающихся на ветру волос и прочего. не все планы можно и реально выполнить.
Волосы то можно было сделать, креатор же сделал мод, но вот только соглашусь с теми, кому мод не понравился, - пластилиновые волосы из Симс 4 в движении смотрятся ужасно. То есть к мультяшности Симс 4 это бы не подошло, или волосы надо было делать реалистичными, но это бы не сочеталось с общим стилем и графикой, а они в Симс 4 весьма гармоничны - мультяшные симы, окружение и т.д. Можно сделать мод на рост волос. Почему нет? Будет работать как мод с бородой) Только придется проделать колоссальную работу ибо придется сделать разные "длины" для разных причесок.
 
Верх