Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Где, блин блинский, хоть какие-нибудь новости???) Это молчание угнетает...
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Где, блин блинский, хоть какие-нибудь новости???) Это молчание угнетает...

Мне кажется, недельки через две они должны зашевелиться. В Америке и Канаде сейчас последние две недели весеннего семестра, у всех экзамены. Что в школах, что в колледжах. Людям не до игр. Поэтому они и не торопятся, тем более после того, как отменили квартальный тизер.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Мне кажется, недельки через две они должны зашевелиться. В Америке и Канаде сейчас последние две недели весеннего семестра, у всех экзамены. Что в школах, что в колледжах. Людям не до игр. Поэтому они и не торопятся, тем более после того, как отменили квартальный тизер.
Что самое обидное, что изза отмены квартального тизера людям нечего обсуждать и тут тихо как в танке. А я так любила это оживлённое рассуждение на тему будущего контента, гипотезы, мечты, точки зрения... Эх...
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Что самое обидное, что изза отмены квартального тизера людям нечего обсуждать и тут тихо как в танке. А я так любила это оживлённое рассуждение на тему будущего контента, гипотезы, мечты, точки зрения... Эх...
Вы не расстраивайтесь) По большому счету, ничего не теряем, ведь контента в новом каталоге, или что там будет, от этого не прибавится) Выйдет оно — точно так же через неделю обсуждать уже нечего будет.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
ЕА! Что ж они за лентяи такие! Из-за не вовремя выпущенного косячного контента, такое "жаркое" общение на форуме пропадает!
Пора сменить "железо", а то не во все косяки поиграю! Обидно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
двухъярусные кровати.
Все таки это гениально, двухъярусные кровати - это слишком круто для каталога, только ин или дополнение :фейспалм:. Ведь идеально же вписывалось в концепцию детской коомнаты, а спальные мешки можно было бы с Джунглями дать, но нет, меня лично в этом печалит, то навряд ли они их дадут "за компанию", а будет что-то тематическое. Но у нас уже есть родители и детская комната, и мне бы, если честно, не хотелось бы еще, если рассматривать именно для детей, ну только если они с подростками дадут, хоть я их и не люблю, но это по крайней мере будет развитие возрастной группы, которую он не трогали, но я ее больше вижу тоже в каталоге, чем в ин. А вообще меня это еще больше наталкивает на мысль, что это продолжение распила всех возрастов.
Мне кажется ребята зажрались, зато мои мечты о винтовой лестнице окончательно умерли, нет, она, конечно такая же крутая, как кровати, но что-то мне кажется, что с ней мы вообще обойдемся. И еще раз взгрустнулось из-за тизеров :плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Читал сегодня обзоры городков из стора в Симс 3, всё-таки очень жаль, что для Симс 4 не выпускают просто новых городков с новыми симами...видимо, все подразделения занимаются своими делами - ИН, каталоги, дополнения, а отдельно города почему-то решили не выпускать, и очень жаль - не помешал бы еще один городок помрачнее, вроде Форготтен Холлоу, ну и просто новые города в тройке были классными :)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Читаю тут одну книжку по кинематографу кино и понимаю, что ой-вей, а звучит-то как все знакомо.
Пойдет частичный оффтоп с примерами из киноиндустрии, сорри(
Суть такая: мегакорпорации покупают мелкие студии и популярные франчайзы, постоянно вмешиваются в нормально функционирующий до этого процесс работы со своим видением ситуации/мнением, меняют руководителей, которые до этого приводили свои коллективы к успеху и большой прибыли, и с треском проваливаются. Казалось бы, не чини то, что и так нормально работает, но нет, боссы-продюсеры без мозгов и упрека "знают все лучше всех". Ничего не напоминает?
Да, типы искусства разные, а проблемы похоже одни. Автор книги описывает, что на данный момент в кино только одна мегакорпорация смогла победить эту тенденцию и создать реально работающую систему управления. Как показал опыт Диснея, лучший выход - это делегировать полномочия. Над каждым из их отдельных подстудий главенствует человек, который болеет своим делом и очень им увлечен. Расскажу на примере МарвелСтудиос, со спецификой работы которого я больше всех знакома. Глава - Кевин Файги, работал над первыми кинокомиксами в нулевых для других компаний, набил руку и создал популярную вселенную, от которой фанатеют люди, никогда не читавшие комиксы. А ведь когда Дисней купил Марвел за 5млрд., над ними не ржал только ленивый. На данный момент только фильмами цену уже отбили в два раза, а есть еще стафф, типа фигурок, игрушек, одежды, еды и прочего, аттракционы и реклама, ну и комиксы, куда без них. Зачем я это рассказываю? Вот тут мы подходим к самому интресному, к Бобу Айгеру, главному исполнительному директору Уолт Дисней. Человеку, который купил Пиксар, Марвел, Лукасфилм, АBC и еще парочку компаний помельче. Главное его кредо - отдать нужным людям творческий процесс, а самому создать для них комфортные условия труда, заниматься бюджетом, рекламой, юридическими проблемами да грести баблишко :D
В результате, сейчас этот подход пытаются перенимать другие компании, но не успевают. Не хватает опыта.

Вернусь к нашим баранам. Подобное руководство очень нужно сейчас ЕА, вот реально нужно, они пытаются влезть без мыла везде, и получается у них плохо. Начинали же с шутеров и рпг, на большой рынок компанию вывели спорт-симуляторы, и только они до сих пор приносят огромную прибыль. Т.е. я не спорю, в этих вещах они шарят. Но на кой ляд у них есть "мнение" для любых других жанров, да еще ухитряются так бездарно гробить свои же проекты, вот до решения этой проблемы я пока не додумалась. Короче, будет у них все еще хуже, пока не научаться давать нормальный бюджет, не лезть в то, чего не понимают, и не выгонять людей, которые реально любят свою работу и имеют хоть какие-то идеи по развитию серий. Увы, не только симс страдает от этого(
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Читаю тут одну книжку по кинематографу кино и понимаю, что ой-вей, а звучит-то как все знакомо.
Пойдет частичный оффтоп с примерами из киноиндустрии, сорри(

Кинематограф - это моя жизнь, поэтому позвольте я не соглашусь. Ещё чуть-чуть оффтопа, прастити(
Фокус тут в чём? Ну во-первых, Дисней те ещё жадины-говядины :лол2: Вы только гляньте какой мусор они снимают! Зачем-то взялись снимать фильмы по мотивам старых мультиков, "Книгу джунглей" ещё переварить можно, а "Красавица и чудовище" это сокрушительный провал. А "Звёздные войны" видели? Цензурных слов не хватает. Иными словами Дисней ща че творят? Они выкупают некогда прибыльные проекты и пытаются урвать кусочек и себе. И где тут творчество?

Во-вторых, в кинематографе, как и в игровой индустрии, есть свои "провальные" жанры. Таковым, внезапно, является жанр фэнтези. На рубеже веков эту ситуацию выправил Питер Джексон со своим "Властелином колец" и народ смягчился, потом выстрелил "Аватар", а потом был крайне неудачный "Хоббит", "Варкрафт", и вот этот жанр вновь аутсайдер. А есть жанры, безусловно успешные.

А это какие? Экшен! И вот тут вступает в силу "Марвел", они как никто другие знают, чем накормить жадную до развлечений публику. Попкорновое кино, проще говоря. Кому нужен глубоко проработанный мир Средиземья, когда есть узколобые "Дэдпул" и "Лига Справедливости"? И тут можно вернуться к нашим баранам. ЕА это прям Дисней во плоти :хихикаю: Они как могут тянут из Симс прибыль, как Дисней тянет её из некогда успешных проектов, но понимая, что это не принесёт успеха, он поворачиваются в сторону попкорнового кино, как игровая индустрия сейчас повернулась лицом к сессионным играм, о чём я написала парой постов выше. Вот. Поэтому Симс не поможет уже ничего, игра себя просто изжила.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Казалось бы, не чини то, что и так нормально работает, но нет, боссы-продюсеры без мозгов и упрека "знают все лучше всех". Ничего не напоминает?
Так это везде так. Боюсь сказать, чтоб не навлечь на себя негатив, но это нормально. Потому что продюсеру выгодно продюсировать то, что окупится и принесёт деньги, и именно поэтому продюсер в музыке - это тот, кто не слабо так влияет на то, какое звучание будет у будущего альбома, а иногда даже и целиком его задаёт. В идеале это должен быть человек, который будет знать, какой вариант будет одновременно сохранять прелесть оригинала, но будет выгодным для продажи. Но это не всегда так. Мой любимый музыкант ненавидит один из альбомов, которые они записали. Вот прямо люто ненавидит. А всё потому, что тогда в моду вошло звучание в стиле индастриал, и их продюсер повлиял на то, чтобы дать альбому модное звучание. И он, конечно, хорошо продался.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
_Dolly_ позвольте не согласиться на ваше несогласие:D
С фэнтези у кинематографа все сложно, потому что собственно как отдельный жанр, что в литературе, что в комиксах, фэнтези вынесли не так давно, чуть больше полувека прошло. К твердой НФ и то меньше предубеждений. Но и кинокомикс это не жанр, это вид первоисточника, и уж комиксы не супергероикой единой живы. Там всего хватает. Недавно вот вышел фильм по одному из моих любимых графических романов "I kill giants", которые по своему стилю уж больше тяготеет к Мосту в Террабитию и Лабиринту с Дэвидом Боуи. И если вернуться к фэнтези, то скажу, что как раз сейчас после ИП у него новый виток популярности, сейчас готовиться как минимум с десяток сериалов разной направленности жанра. Даже выкопали такого мамонта как "Колесо Времени" Джордана, как они 15 томов по тыще страниц собираются экранизировать, не представляю.

По поводу Звездных войн думаю, мы на разной стороне, я за деконструкцию и постмодернизм, потому фильмы так и заходят.
Ну и то, что супергероика - блокбастерная, так я не спорю. В Дисней знают как делать деньги, но при этом как сохранить баланс. Потому что прямо скажем Фокс, Сони и ДС лажают фильм за фильмом. И если у Фокс бывают проблески гениальности, но в основном их история с супергероикой весьма и
весьма печально.
Но наверное стоит перенести эту дискуссию в личку)

Так это везде так. Боюсь сказать, чтоб не навлечь на себя негатив, но это нормально.
Ммм, я может не так правильно выразилась. Хорошо - развивать проект, пробовать новые идеи, в-целом идти дальше, плохо - это когда ЕА говорят "а давайте сделаем вот это! как это не получилось? давайте попробуем то же самое сделать еще пару десятков раз!":D Ну и косяки все копятся и копятся. Я не только о ситуации с симс говорю.

Кстати, в 2014, когда только вышла четверка, я максимально дистанцировалась от игры, поэтому вопрос в студию. Не выпускали ли никаких пресс-релизов от компании, почему игра такая сырая и почему ее выход не отодвинули например на год?
 
Последнее редактирование:

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
_Dolly_ позвольте не согласиться на ваше не согласие:D

Ну и то, что супергероика - блокбастерная, так я не спорю. В Дисней знают как делать деньги, но при этом как сохранить баланс.
Но наверное стоит перенести эту дискуссию в личку)
Ноу, ноу, ноу, к комиксам претензий нет! Претензия к политике Диснея, которую вы поставили, как пример для ЕА. Дисней-то как раз профессионалы в вопросе того, как испортить то, что хорошо работало и где урвать по-больше баблища :хаха: "I kill gigants" это к слову и не Дисней вовсе :D На счёт умения сохранять баланс наверное можно развести огромную дискуссию, так что да, я на этом закроюсь пожалуй хд
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ох, не выдержала душа поэта, все же я снова устанавливаю четверку, соскучилась по строительству домиков...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Айхэ, а что за книжка, которую вы упомянули, если не секрет? Тоже очень интересуюсь этой темой)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Только что увидела в VK. Не могу не поделиться :D

BV8eYqHks5k.jpg

Вот круто, когда время от времени твои сообщения переносят в эту тему! Честно говоря, я ее только в таких случаях и проверяю :D

Столько новой информации... особенно понравилось, что все мои любимые фильмы последних лет - это полный провал и дно (ЗВ вам то что сделали?). Видимо, чего-то я не понимаю в этой жизни)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх