Общественные мероприятия в "The Sims 4"

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Итак, традиционно, как и в предыдущих сериях The Sims, в четвертой части есть возможность устроить вечеринку по поводу какого-либо события. На сегодняшний день нам доступны такие виды вечеринок:
Теперь помимо бармена на вечеринку можно пригласить поставщика, который будет готовить угощения, а также исполнителя - он развлечет вас песней! Мероприятие можно запланировать как дома, так и на общественном участке.
Система проведения вечеринок несколько отличается от предыдущих частей. Так, для удачной вечеринки нужно выполнить ряд заданий. Каждая вечеринка имеет одно обязательное (как, например, для Дня Рождения "Задуть свечи"), и несколько второстепенных, которые могут меняться по достижении некоторых из них (выпить, рассказывать анекдоты, пусть несколько человек слушают музыку одновременно и т.д.) За успешные праздники полагаются награды.

Какие вечеринки любите устраивать вы? Как вы их проводите: на общественных лотах или дома?) Рассказывайте о своих творческих задумках и прикладывайте скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
PlaF, если свадьба в ресторане, то можно заказать целый торт там, там даже отдельная опция есть. Но не советую надеяться на этот способ, потому что мои симы заказали аж два, а их так и не принесли. Свадьба шла почти сутки, справились и без торта, а по приходу домой обнаружили оба торта в семейном багаже.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Mr.Mortis, спасибо за инфу. Думаю, что больше не буду проводить подобные церемонии - неинтересно сделано, почти нет отличий от прошлой части.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
В клане Калайчиков наконец-то прибавление – застенчивый ирландец Грег сделал-таки предложение Т'Рен, она ответила согласием, конечно (и визгом на весь Ньюкрест) :лол2:

Свадебку справляли во время перехода дня к вечеру, для этого даже покинули хиппи-коммуну и поехали в Сан-Мишуно. Невеста в день свадьбы была не менее застенчива, пряталась за почти мужа, предлагала сбежать куда-нибудь в Гранит Фоллз, жить отшельниками в шалаше. Грег не поддался на искушение и утащил любимую под арку, увитую цветами.

6905dc28508e.jpg


Вот что значит любовь – одним поцелуем в лоб можно успокоить разнервничавшуюся мадам. Глупышка, переживала, что платье не скрывает пятнышек на коже – кому какое дело до этих пятен, на церемонию собрались одни близкие друзья и родственники, нежно любящие Т'Рен. Маман её, кстати, вырядилась, как обычно, в чёрное – Т'Кут, ну у нас же не поминки тут! Или ты девичество дочери оплакиваешь? :прощай2:

12c2aacd6a9c.jpg


Обычно спокойная Т'Кут разрыдалась на плече отца её дочери, когда новобрачные поцеловались. Эх, что греха таить, я и сама всплакнула :рыдаю:

72ca5be42b31.jpg


Моё альтер-эго Божену, раскатывающую по городкам в качестве журналистки и фотографа, любезно пригласили отснять свадебку. Портрет этой прекрасной пары – пока что одно из любимейших её творений, они такие счастливые... Пожалуй, вторая моя любимая пара Калайчиков после Аманды и Мелиссы, которых я примерно в это время год назад вверяла друг другу – они так быстро растут! :румянец:

Долгих лет жизни в любви и достатке этим красавцам :вручаюсердце:

fbe29aba7c92.jpg
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
В клане Калайчиков наконец-то прибавление – застенчивый ирландец Грег сделал-таки предложение Т'Рен, она ответила согласием, конечно (и визгом на весь Ньюкрест) :лол2:

Свадебку справляли во время перехода дня к вечеру, для этого даже покинули хиппи-коммуну и поехали в Сан-Мишуно. Невеста в день свадьбы была не менее застенчива, пряталась за почти мужа, предлагала сбежать куда-нибудь в Гранит Фоллз, жить отшельниками в шалаше. Грег не поддался на искушение и утащил любимую под арку, увитую цветами.

6905dc28508e.jpg


Вот что значит любовь – одним поцелуем в лоб можно успокоить разнервничавшуюся мадам. Глупышка, переживала, что платье не скрывает пятнышек на коже – кому какое дело до этих пятен, на церемонию собрались одни близкие друзья и родственники, нежно любящие Т'Рен. Маман её, кстати, вырядилась, как обычно, в чёрное – Т'Кут, ну у нас же не поминки тут! Или ты девичество дочери оплакиваешь? :прощай2:

12c2aacd6a9c.jpg


Обычно спокойная Т'Кут разрыдалась на плече отца её дочери, когда новобрачные поцеловались. Эх, что греха таить, я и сама всплакнула :рыдаю:

72ca5be42b31.jpg


Моё альтер-эго Божену, раскатывающую по городкам в качестве журналистки и фотографа, любезно пригласили отснять свадебку. Портрет этой прекрасной пары – пока что одно из любимейших её творений, они такие счастливые... Пожалуй, вторая моя любимая пара Калайчиков после Аманды и Мелиссы, которых я примерно в это время год назад вверяла друг другу – они так быстро растут! :румянец:

Долгих лет жизни в любви и достатке этим красавцам :вручаюсердце:

fbe29aba7c92.jpg
Ваши персонажи невероятны. А у вас эта семья ведется как династия? И если да, то можно ссылку?
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Влада3101, ой, как мне приятно, спасибо большое :вручаюсердце:. У меня нет ни династии, ни игрового/творческого мира (хотя в планах последнее заиметь:хихикаю:), но вы можете найти некоторых моих персонажей и их истории в темах о детях и историях персонажей, просто вбейте в поиск моё имя. Мне будет крайне приятно узнать, что о моих Калай почитают :улыбаюсь:
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Что за действие такое Хвалить? выскакивает на дне рождения. Ничего не помогает.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Что за действие такое Хвалить? выскакивает на дне рождения. Ничего не помогает.
по-моему взрослый может похвалить ребенка, либо можно похвалить наряд другого персонажа, вроде бы засчитывается
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
по-моему взрослый может похвалить ребенка, либо можно похвалить наряд другого персонажа, вроде бы засчитывается
Эта функция работает через раз. То засчитывается, то нет. Вообще непонятная. Либо перевод косячный, и там вообще другое надо.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Эта функция работает через раз. То засчитывается, то нет. Вообще непонятная. Либо перевод косячный, и там вообще другое надо.
Это именно плохой перевод. Попробуйте сделать комплимент. Я играю на английском, если верно помню, то это действия похвалить(сделать комплимент) внешний вид из романтики, похвалить(комплимент) одежду из нормальных (это открывается в первых уровнях обаяния и имеет значок очков рядом и всегда работает в этом задании)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
в последнее время многие задания на мероприятиях не засчитываются, к примеру пусть одновременно танцуют, слушают музыку, и некоторые другие. Зато ошибок летит в правом верхнем углу просто куча. может ли это быть из-за какого-то устаревшего мода? или может кто нибудь знает из-за каких конкретно может быть, кроме мероприятий ошибки не всплывают
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
в последнее время многие задания на мероприятиях не засчитываются, к примеру пусть одновременно танцуют, слушают музыку, и некоторые другие. Зато ошибок летит в правом верхнем углу просто куча. может ли это быть из-за какого-то устаревшего мода? или может кто нибудь знает из-за каких конкретно может быть, кроме мероприятий ошибки не всплывают
Такая же проблема, но, видимо, это просто проблема игры. Потому что полностью удаляла папку с модами, проблема не решилась. Ровно как и на другом компе, с абсолютно чистой игрой, эта проблема тоже есть.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Кстати, тоже вчерась словила ошибку. Симка находилась в парке Сан-Мишуно, оттуда заказала вечеринку у себя в квартире. При загрузке выкинуло в меню городов + сообщение об ошибке и вылетело с советом перезагрузить игру. Домой зайти удалось, там даже была вечеринка косячная (гости есть, заданий нет, сразу сообщение о провале мероприятия, но вроде как все продолжается). Я завершила эту вечеринку досрочно, сразу же сделала новую, та прошла на серебро, не засчитывались только одновременные танцы. Даже тарелки на пол не ставили, хотя бывает такое.
Потом читала форум, до меня дошло, что в игре имеется один непофиксенный диван (но он используется 1 раз в совсем другой семье), диван выкинула, по-новой пока играть не пробовала. Вроде диванов-кроватей в папке модс не осталось, надеюсь, другие допы ошибки не вызывают.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
День рожденья, тяжкий праздник... Гости не пришли совсем, групповые танцы под стереосистему не зачлись (хотя фиксилось же), зато оказалось можно объявить именинниками троих одновременно, а так же три раза ставить-задувать свечи на один торт. Семейство без сил, перед торжеством мать отработала полный рабочий день, а отец стаскал малышню на Умникон (потому что иначе у детей почему-то потребности падают, что в садике, что с няней).

На следующий день всем по-очереди позвонила с поздравлениями няня.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
А как выполнить задание "пусть 3 сима слушают музыку одновременно"? Как присоединить гостей к слушанию?

(и вот просто скриншотик с моей вечеринки)
1d71e533ac48.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А как выполнить задание "пусть 3 сима слушают музыку одновременно"? Как присоединить гостей к слушанию?
Через создание группы и "слушать вместе", но сейчас есть баг, с которым это требование (и еще требование о танцах) не выполняется.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Как, наконец, провести этот чертов пикник с сосисками, это вообще возможно? За один пикник 4 (!) пожара, даже до бронзы не получилось.

987ecf57d35b.jpg
Я кое как на бронзу сделала, с третьего раза,управляла одной симкой, двое гостей. Только и успела что три хотдога поджарить, и обсудить добавление полена...
А так то пожар, то симы просто тупят все 6 часов....
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Как сделать, чтобы когда именинник задувает свечи, все гости и члены семьи подходили смотреть на этот процесс. В Тройке сразу вся толпа бросала все дела сбегалась поздравлять, а тут получается, что именинник в одиночестве задувает свечи и взрослеет, а все остальные занимаются другими делами.
 
Верх