Общественные мероприятия в "The Sims 4"

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Итак, традиционно, как и в предыдущих сериях The Sims, в четвертой части есть возможность устроить вечеринку по поводу какого-либо события. На сегодняшний день нам доступны такие виды вечеринок:
Теперь помимо бармена на вечеринку можно пригласить поставщика, который будет готовить угощения, а также исполнителя - он развлечет вас песней! Мероприятие можно запланировать как дома, так и на общественном участке.
Система проведения вечеринок несколько отличается от предыдущих частей. Так, для удачной вечеринки нужно выполнить ряд заданий. Каждая вечеринка имеет одно обязательное (как, например, для Дня Рождения "Задуть свечи"), и несколько второстепенных, которые могут меняться по достижении некоторых из них (выпить, рассказывать анекдоты, пусть несколько человек слушают музыку одновременно и т.д.) За успешные праздники полагаются награды.

Какие вечеринки любите устраивать вы? Как вы их проводите: на общественных лотах или дома?) Рассказывайте о своих творческих задумках и прикладывайте скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Впечатления от Тайной костюмированной вечеринки из недавно установленного Digital deluxe. Все прошло (для меня) более чем отлично. Симы общались, ели всякие вкусности, приобрели друзей. Всем было весело. Рейтинг вечеринки в конце гласит, что она была УЖАСНОЙ. Потому что я не выполнил задания? Что за бред? Не очень мне, честно говоря, нравится эта система задач.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Mr.Mortis система мероприятия с задачами хороша, но не во время костюмированной и черно-белой вечеринки. %)
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
GLen, у меня тоже рядом с " Черно-белой" и костюмированной вечеринками стоят замки. Их можно провести , но без наград! Как это исправить??? Кто-нибудь знает?
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
портной, может, я и ошибаюсь, но вроде в последнем обновлении это исправили. Точно не помню.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Ни в одной из частей не пытался и не хотел устраивать вечеринки, не тянуло.
Но в этой части хочу попробовать. Начну, пожалуй, со званого ужина, готовит у меня одна хорошо, на десяточку)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Один раз на ужин звала друзей симов и появилось сообщение, что гости скоро будут, но в итоге ни один не пришел, а сам ужин начался <_<
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Leniwka, а сколько симов звали? Просто они не приходят, если на работе находятся. Когда заканчивают работать, а вечеринка еще идет, то они приходят.
У меня пару раз было, что никто не приходил, но тогда это был глюк, устранение неполадок помогло.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Leniwka Тоже один раз было такое. Но я думаю, у меня это случилось из-за того, что я слишком поздно надумала делать вечеринку, все уже спать легли.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Звала двоих симов, друзей семьи, которых я создавала сама и на работу не устраивала :)
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Ну очень уж понравилось устраивать чорно-белую вечиринку и званый ужин. Для лучшего результата создаю дружелюбных персонажей.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
в итоге ни один не пришел, а сам ужин начался
на свадьбе моих симов такое было.
гостей всего было приглашено 15, а в течение мероприятия они то появлялись, то уходили.

К слову, из мероприятий пока организовывала только свадьбу. На золото еле вытянула - совсем забыла оборудовать кухню для повара, и в итоге жене уже самой пришлось готовить и украшать пирог. Но получилось даже забавно. На настоящих свадьбах тоже ведь не всё всегда гладко идет. :смех:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Решила показать свадебные образы моих симов из тех, чьи свадьбы я скринила. У кого есть фотки со свадеб, делитесь, очень люблю смотреть на невест :)
Это самая первая свадьба моей созданной симки с НПС. Почему-то только один скрин, поженила я их на заднем дворе какого то из баров, первоначально хотела поженить в Гранит Фоллс, но там оказалось, нельзя проводить свадьбы, поэтому состоялась экспресс свадьба с такими вот нарядами.
2c5d6709905668985b89e43ebd9d2257.jpg

Все последующие свадьбы - это свадьбы детей и внуков этой пары :)

Свадьба старшего сына прошла во дворе дома. Забыла стенки поднять во время фото :) Тогда я еще не накачала допов, поэтому невеста в еашном обычном наряде
bf7d29fac576870d219d61a40ee1570b.jpg

Свадьба второго сына прошла в скачанном парке, который был со свадебной аркой. Здесь мне очень нравится образ невесты. Правда жениха разозлил кто-то из гостей. :)
a1ff8dd9233fdc22d64c1de07bc2b4b5.jpg

Это свадьба третьего ребенка (на сей раз дочери) моих симов. Прошла тоже в парке, тоже, мне кажется, удачный образ

2786dfdff016d8216cfdf5932ae5f247.jpg

Танцы :)
a37c7979e01a28f4af500045009cba09.jpg

Свадьба младшей дочери моих симов с Паоло Рокка. Прошла в поместье с призраками. Едим невидимый тортик :)

98d6d6fb502b996be845d1f91927342a.jpg

Теперь пошли свадьбы внуков. Свадьба старшего внука моих симов с Шивон Фирс. Прошла все в том же парке (что-то я не заморачивалась с выбором места). Обратите внимание на недобрые взгляды подружек невесты, не иначе как завидуют (это тетя и сестра жениха). А невеста грустит от развода (для меня оказалось полной неожиданностью, что Шивон замужем за каким-то типом, она же с родителями жила. Ну пришлось срочно разводиться перед свадьбой.
e22ea029e7980c57921863a717f47b9b.jpg

Свадьба второго внука с Софией Бьергсен. Здесь я расстаралась, скачала новое место для свадеб и новое платье с фатой для невесты. Этот образ мне нравится больше всех. Симка на заднем плане очень рада за молодоженов. Вообще мне кажется, симы очень часто злятся на свадьбе, даже не пойму почему

90ed85b3768479277686dbb3fe1c2083.jpg


Все гости дружно едят тортик

45c052861a2055e55c4f955638653dd1.jpg


Невеста играет на рояле, по моему очень мило

d0ee81b967c66fcfc4d2346e00fd56ed.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
И еще по поводу СВАДЬБЫ! Подскажите, пожалуйста, для этого типа мероприятия подходят только какие-то определенные общественные места (по типу)? Поставила в игре скачанный лот (что-то вроде часовни), назначила ему тип "Базовое", если не ошибаюсь, чтобы не было каких-то серьезных требований к оформлению. Может для свадьбы вне дома этот тип лота не подходит? Так как в списке выбора места он не появляется :(

Отзовитесь, кто сталкивался! :)
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
И еще по поводу СВАДЬБЫ! Подскажите, пожалуйста, для этого типа мероприятия подходят только какие-то определенные общественные места (по типу)? Поставила в игре скачанный лот (что-то вроде часовни), назначила ему тип "Базовое", если не ошибаюсь, чтобы не было каких-то серьезных требований к оформлению. Может для свадьбы вне дома этот тип лота не подходит? Так как в списке выбора места он не появляется :(

Отзовитесь, кто сталкивался! :)
Обычно лот парк делают свадебным,а то что не вписывается в интерьер можно убрать в скрытый подвал.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
И еще по поводу СВАДЬБЫ! Подскажите, пожалуйста, для этого типа мероприятия подходят только какие-то определенные общественные места (по типу)? Поставила в игре скачанный лот (что-то вроде часовни), назначила ему тип "Базовое", если не ошибаюсь, чтобы не было каких-то серьезных требований к оформлению. Может для свадьбы вне дома этот тип лота не подходит? Так как в списке выбора места он не появляется
Базовый действительно не подходит, нужно парк или бар или ночной клуб. Мне пришлось часовню превращать в бар, забавно когда игра там назначает вечеринки рыцарей или медведей к примеру :)
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Обычно лот парк делают свадебным,а то что не вписывается в интерьер можно убрать в скрытый подвал.
Базовый действительно не подходит, нужно парк или бар или ночной клуб. Мне пришлось часовню превращать в бар, забавно когда игра там назначает вечеринки рыцарей или медведей к примеру :)

Спасибо большое за ответы! :) Скрытый-закрытый подвал - отличная идея! Как-то мне до этого такое даже в голову не приходило) Значит попробуем мою часовню в парк превратить....
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Я из церкви музей сделала, тоже для свадеб подходит. Симы бродят, украшения рассматривают, все пристойно. Все лишнее тоже в подвал упрятала.
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Я из церкви музей сделала, тоже для свадеб подходит. Симы бродят, украшения рассматривают, все пристойно. Все лишнее тоже в подвал упрятала.
У меня тоже церковь с функцией музея в Виллоу Крик стоит. А в каменном подвале - зал для празднования свадьбы, оформленный "руинами" и свечами. Таинственно и красиво, на мой взгляд))
 
Верх