Университет Общежития

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Dara_Savelly, 24 авг 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #1

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
    - маленькие счета;
    - общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
    - наличие повара;
    - сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
    - сантехника быстро становится грязной;
    - неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
    - живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.

2. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #2
    Я обожаю общаги) Всегда в них заселяю) В общаге всегда есть с кем пообщаться, там много деняг на обустройку комнаты не тратиться (стол со студом, и телевизор поставил, да и всё), да и вообще, они просто классные)

3. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #3
    Общага конечно! Весело, интересно. Только всегда меняю внешность и одежду соседей, чтобы поприличней, так сказать, выглядели)

4. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #4
    я если сима от какой то семьи в коледж отправляю всегда селю в отдельный дом а вот еси сразу создаю студента селю в общагу))) моя любимая общага это самая маленькая 5 комнат! [​IMG] [​IMG]

Salvatorka нравится это.
  5. Esemberjanka
    Esemberjanka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2008 | Сообщение #5
    Предпочитаю симов заселять в общаги. Как писали выше, там веселее и много преимуществ над отдельными домами.

6. bizarrka
    bizarrka

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2008 | Сообщение #6
    Я всегда в общагу заселяю(выбираю самую маленькую и уютную), а к концу обучения если сим найдет пару, то вселяю в дом и предлагаю 2й половинке переехать.

7. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2008 | Сообщение #7
    я тоже всегда в общагу а вот мой брат сначала заселит в общагу все предметы там удалит а на вырученные деньги заселяется в дом(вот жук! обирает бедных студентов!))))

8. CrazyMoose
    CrazyMoose

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #8
    ОБЩАГА! :) там весело всегда. а еще там деньги можно зарабатывать :) [​IMG] да и друзей многа можно завести :)

9. Irinkin
    Irinkin

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #9
    Построила общагу на свой вкус и заселила в нее свою симку.. правда повар от чего-то не приходит, но с готовкой проблем не возникает - эть не сложно [​IMG] зато народу много!..
    А вот когда-то мои симы тоже наживались за счет других, т.е. в комнатах у соседей были голые стены [​IMG]

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 ноя 2008 | Сообщение #10
    Эх общаги здорово, но бывает из-за этой толпы бегающих симов не пройти не проехать. [​IMG]

11. ORANGE-FUN
    ORANGE-FUN

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2008 | Сообщение #11
    Одназначно общага, там самый смак, без общения не то)

12. Leela
    Leela

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 ноя 2008 | Сообщение #12
    чаще заселяю в общаги, там веселее...и готовить самим не надо...

13. Irinkin
    Irinkin

Проверенный
    Дата: 23 дек 2008 | Сообщение #13
    Да, в общагах всегда есть с кем поболтать [​IMG] , а закрыв комнату можно и уединиться [​IMG]

14. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 янв 2009 | Сообщение #14
    К вышесказанному присоединяюсь. В общеге интересней. Но только жаль, что когда приезжает следующее поколение симов, обитатели общежития не меняются. [​IMG]

15. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 янв 2009 | Сообщение #15
    Общага, предпочтительно комнат на 14, чтобы помассовей [​IMG]

16. natka
    natka

Проверенный
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #16
    Только общага, где еще может быть так весело. Дома скучно, не видно тогда разницы в игре.

17. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2009 | Сообщение #17
    А я в зависимости от настроения играю то в общагах, то в отдельных домах.
    Дома можно жить отдельно, никто не мешает, так же ходишь на учёбу, пишешь курсовые, делаешь домашние задания, сдаёшь экзамены. Можно приглашать друзей, устраивать вечеринки, ездить в город самому. А возвращаться в комфортный отдельный дом. Зато в общаге действительно весело всегда. Можно за другими понаблюдать.

18. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #18
    общага))в отдельном доме скучно!мне нравятся огромные общаги! [​IMG]

19. gobovalu
    gobovalu

Проверенный
    Дата: 11 фев 2009 | Сообщение #19
    Я заселяю своих симов в шестикомнатное общежитие. Там учились уже несколько поколений моих семей. Это общежитие я облагородила, поменяла кровати, поставила комфортную мебель, компьютеры. Несколько студентов привезли с собой профессиональные награды родителей, с помощью которых быстрей развиваются навыки (книжный шкаф, операционный стол, сканер). Жить в таком доме - одно удовольствие!

20. Ulenka
    Ulenka

Проверенный
    Дата: 14 фев 2009 | Сообщение #20
    предпочитаю огромные общаги,в них никогда не соскучишься [​IMG] а так как играю с кодами-они у меня всегда клево благоустроены,так что не жизнь,а сплошной рай для студентов [​IMG]