Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Я только качаю Универ (как же я по нему скучаю!!!), но помню, как я дралась с коровой, помню, как я гоняла доставших лам и угорала над студентами
smile.gif

А я обожаю общаги... столько воспоминаний с ними связаны)))
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Выбираю когда маленькие, когда большие всё равно и там и там не соскучишься...
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Люблю общаги! Дома немного скушновато. А общага это разнообразие! Мне нравятся общаги
cool.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
мне больше всего общага, там интерессно и не скучно!
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
всегда в общагу, потому что
1-интересней
2-повар есть
3-людей много приходит, больше общения значит
4-и по многим другим причинам)
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
не люблю общаги. заселяю только в дом! ну и обустраиваю его на высшем уровне. Студенты всегда богатые полычаются, много первоначальных(как там они называются) Стипендий))
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я всегда в общагах бываю.Выбираю самые большие.Во всех комнатах удаляю вс что есть,а себе делаю самые классные комнаты!А ещё делаю самую классню кухню,хол.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Tera сказал(а):
Во всех комнатах удаляю вс что есть,
все равно студенты NPC этим всем барахлом не пользуються ....если они в своей комнате..ты заходишь в меню строительства и видишь что они там просто стоят ...придумали бы что разработчики..а то недоработка выходит, ИМХО
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Я тоже не люблю сьёмные квартиры!А в общагу я сразу на кол-во комнат создаю студентов и всех заселяю круто так играть
smile.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
к тому же в общаге легче всего друзей заводить, что потом в карьере пригодиться) я обычно смотрю телек и приглашаю всех кто в общаге в данный момент- и так они у меня все дружат)))
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я в общагах всегда свою любовь ищу.Чтоб потом когда домой приедут поженить.
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
FROM_THE_INSIDE сказал(а):
Quote (Мурсик)
ну и обустраиваю его на высшем уровне
можно обустроить и общагу же....
ну а если сима заселять в дом , какое тут отличие?это уже не симс 2 универ а оригинал без аддонов(((а так интересней, повар есть , общение - не надо никуда звонить , можно найти свою половинку)
отличие в том что после универа есть дополнительные профессии и повышаются знания, ведь птом легче получить повышение.
а общение.... так они у меня в домах не поодному живут.. а парами..))
общаги. что в жизни не выношу, что в игре)
 

Джи

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
23
Я тоже селю в общаги, а заработать там можно не только на кухне, но и репетиторством! Если моя симка учится хорошо и навыков много - можно нажать на тетради с домашним заданием студентов (обычно валяются в столовой) и предложить "обучать за деньги". Недавно увидела))
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Да,в общаге и впрямь интересно жить.Но иногда симы находят вторую половинку и им нужно уединятся,и таким образом они переселяются в дом...
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Общаги больше нравятся ^_^ Там классно... Целыми днями много народу, есть с кем поболтать, подружиться или заставить что-нибудь делать
wink.gif
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Мне нравятся общаги. Но только комнат на 4-5, не больше, и чтобы комнаты были большими.
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Выбераю общагу,народу много,да и оплачивать дешевле)
 

Rirun

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Я обычно в универ отправляю человек 5-6. И не больше нравится, когда они снимают дом. Такая собственная общага получается. Меня вечно тетка на кухне раздражала. И соседи постоянно к тебе заваливающиеся.
 

N@stya:)

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне больше нравится жить в общаге.Там и готовят и есть с кем пообщатся,в доме мои симсы живут впроголоть,не высыпаются.Только в общаге раздражают коровы всякие.
 
Верх