Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
По мне жизнь в общаге - это какой-то дур-дом. Единственный плюс, легче друзей найти и чаще с ними видешься.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Я тоже предпочитаю общежитие, а не отдельный домик... Происходит много веселого, то студент голый прибежит, то придет Корова и откроет везде краники, чтобы все кругом водой залило...Но меня раздражают студенты, которые часто ходят вонючими
s68.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Miss_Magenta сказал(а):
.Но меня раздражают студенты, которые часто ходят вонючими
Не у меня как только они вонять начинают они сразу в душ! Мне тож нрава играть в общяге!! но у меня чёт игратам частенько виснит вот сегодня играю и экран стал синий ну это когда после экрана загрузки там чисто синий делается (ну точнее голубой!) я ждала начерно минут 10 а потом батц и комп отключился не с того нес сего! я думала что это просто а потом пождала и на перезогрузку поставила! перезогрузился и ни каких табл. что типо была аварийное выключание!
Ток я там кое чё понать не могу там вообще в студ. городе можно в маг. одежды пойти? просто там у меня версия скачиная и англ. и там все название городков строений и семей (котор. в город.) на англ. а перевести не могу даже с переводчиком!
 

Astyushka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
всегда заселяю в маленькие общаги.. как-то удобнее в них играть
smile.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Ylu4 сказал(а):
у меня как только они вонять начинают они сразу в душ!
Везет! А у меня ходят (особенно парни) прям такой шлейф за ними...
wacko.gif

Ylu4 сказал(а):
там вообще в студ. городе можно в маг. одежды пойти?
Вообще можно, но я не помню названия магазинов! Попробуй некоторые большие магазины! Я прямо точно помню, что был большой магазин, состоящий из нескольких зданий на участке, там можно купить одежду!
wink.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
в общагах и правда всегда весело:) там у мя симки почти всегда любовьь находили:) друзей на всю жизнь:)
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Обычно заселяю в общаги, но если в планах усердная учеба, то только отдельный дом
prof.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я в общагах не живу- игра сильно виснет!!!!
cry.gif
Я аж плачу!
В универе обычно заселяюсь в отдельныю квартиру, и учу...
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Я обычно заселяю в общаги. Мне кажется там веселей чем в доме
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Общага. Потому что пока сим занят можно посмотреть чем занимаются другие студенты. Бывают смешные моменты))
 

D@SH@_ST@R

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
А я люблю общаги, потому что готовить не надо!
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Мне нравица общага!!!одно не уматно что тормозит игра когда народу много
dry.gif
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
только общаги!!! это самая интерсная пора в жизни сима!!
biggrin.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Всегда селю симов в общагах, но в маленьких - на 8, 9, 6, 5 комнат... В общаге веселее, но там, где не очень много народу лучше, чем в больших общагах.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Incantatrice, я тоже люблю маленькие общаги! Чем меньше-тем лучше для меня!
smile.gif
 

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Я сначала заселяю в общагу,потом коплю деньги и выселяю в нормальный дом.Только жизнь в общаге интереснее.
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня в общаге были вечеринки,куча друзей и безделие вечное....
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Конечно поселяю своих подопечных в общагу)))
В отдельном доме они ещё успеют пожить >=}
Недавно нашла симпатичную общагу на 10 комнат (причём больших!), поставила её на отшибе в техуниверситете, понатыкала вокруг всяких дымящих фабрик и радуюсь жизни
biggrin.gif

Кстати о поварах- у меня какие-то дико голодные студенты, вечно всё съедают, моя симка успевает покушать только если прибежит на кухню когда повариха только сготовила
biggrin.gif
 

anuta9

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
я люблю общаги где побольше комнат и 3-2 этажные у меня там индикатор уюта на середине или нуле всегда играет музыка и если дверь в комнату не закроешь обязательно кто нет припрётся
dry.gif
а я один раз когда только начинала играть пыталась тётку повара выгнать из общежития
biggrin.gif
потом успокоилась
Добавлено (08.02.2010, 11:17)
---------------------------------------------
кстати если кто то платит то деньги отчисляются от денег всего общежития.а мне не надо было платить налоги
tongue.gif
wacko.gif
но я не знаю почему денег не убавлялось и инспектор не приходил.особенно когда много народу и общежитие большое
 
Верх