Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Мне в общаге прикалывают голые сумасшедшие студенты
wacko.gif
и симы в костюмах спорт команд. Мой сим один раз женился на "корове". Она всю жизнь с коровьей головой ходила.
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
В общаге нельзя создать свой греческий дом. а он дает много выгод: испытуемые, которых можно совершенно безвозмездно заставить готовить, прибираться, делать за всех уроки и писать курсовые, а также бесплатные пиццы и барахло, которые члены братства притаскивают из кампуса. и вечеринки в тогах... короче, я за дома. в домах тоже есть масса возможностей, которых нет в простых симс.
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Я согласна жить в доме только ради греческих домов
А так...И в общаге хорошо
Но очень раздражает корова, которая постоянно стремится тебя побить
 

$wetulka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Новерное я одна кто не любит общаги?....Да я согласна с вами там весело , только в доме лучше там и участок свой
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Да,в общагах клёво, и в домах хорошо...Но мне в общагах лучше
biggrin.gif
В тайное общество никогда попадал...
 

Dead

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Общага-это реально круто!У меня там такое творится!!!
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Обожаю общаги. Повар готовит, есть с кем поболтать, денег много не тратится. Кайф!
cool.gif
tongue.gif
Мне кажется нет смысла заселять в частные дома.
wink.gif
Всё как обычно, а вместо работы/школы просто ходишь на занятия. Скучновато как-то.
dry.gif
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Я раньше не любила общаги. Строила домик на двоих своих симов и всё. А потом попробовала заселить в общагу и понравилось. Особенно ржачно когда очередь в душевую или в туалет. Как в настоящей реальной общаге
biggrin.gif
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Dj™©®@$h™ сказал(а):
у тебя что один туалет и один душ на всю общагу
У меня три душевых но в одной комнате и когда там парни, то девушки не могут зайти. Также и с туалетом
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Общаги... А иначе зачем дополнение "Университеты", если не жить университетской жизнью???
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

guzelik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
общага однозначно!
tongue.gif
там весело, вечно что-нибудь случается!
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
В общаге, конечно, много классного, только они такие совковые, что на их преображение (бильярдик, пара общих компов) много денюжек уходит, а платит за весь рай в итоге твой сим
sad.gif

В отдельных домиках не кайф, а вот с греческими обществами, думаю, тоже нескучно должно быть.
Кстати, интересная идея: просто оставить счет на тумбе. Надо попробовать, может, кто еще раскошелится
smile.gif
 

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
мой сим живёт только в общаге.Во первых это бесплатно,во вторых можно найти быстро друзей
happy.gif
 

DarkPrincess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Всегда в общаги заселяю. В доме не интересно. И опять же в общаге можно поработать) А у студента деньги лишними не бывают
smile.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Да однозначно общаги ^_^ только я в оьбщагах всегда делаю ремонт - ну чтоб жить красивее и меняю стиль у студентов ^_^
 

ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Полностью поддерживаю!Жить в общагах намного прикольней,но иногда мне хочется немного побыть одной.Без шумный тусовок.А я всегда так делаю.Заселю симку в общагу и устрою вечеринку такую какую невозможно забыть(у меня иногда даже после вечеринки,я зайду в столовку и начинают кричать и поддерживать мою симку)(может глюк,незнаю)!
s39.gif
 
Верх