Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Я обожаю общаги) Всегда в них заселяю) В общаге всегда есть с кем пообщаться, там много деняг на обустройку комнаты не тратиться (стол со студом, и телевизор поставил, да и всё), да и вообще, они просто классные)
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Общага конечно! Весело, интересно. Только всегда меняю внешность и одежду соседей, чтобы поприличней, так сказать, выглядели)
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
я если сима от какой то семьи в коледж отправляю всегда селю в отдельный дом а вот еси сразу создаю студента селю в общагу))) моя любимая общага это самая маленькая 5 комнат!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Предпочитаю симов заселять в общаги. Как писали выше, там веселее и много преимуществ над отдельными домами.
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Я всегда в общагу заселяю(выбираю самую маленькую и уютную), а к концу обучения если сим найдет пару, то вселяю в дом и предлагаю 2й половинке переехать.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я тоже всегда в общагу а вот мой брат сначала заселит в общагу все предметы там удалит а на вырученные деньги заселяется в дом(вот жук! обирает бедных студентов!))))
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
ОБЩАГА! :) там весело всегда. а еще там деньги можно зарабатывать :)
wink.gif
да и друзей многа можно завести :)
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Построила общагу на свой вкус и заселила в нее свою симку.. правда повар от чего-то не приходит, но с готовкой проблем не возникает - эть не сложно
cool.gif
зато народу много!..
А вот когда-то мои симы тоже наживались за счет других, т.е. в комнатах у соседей были голые стены
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Эх общаги здорово, но бывает из-за этой толпы бегающих симов не пройти не проехать.
tongue.gif
 

ORANGE-FUN

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Одназначно общага, там самый смак, без общения не то)
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
чаще заселяю в общаги, там веселее...и готовить самим не надо...
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Да, в общагах всегда есть с кем поболтать
smile.gif
, а закрыв комнату можно и уединиться
happy.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
К вышесказанному присоединяюсь. В общеге интересней. Но только жаль, что когда приезжает следующее поколение симов, обитатели общежития не меняются.
dry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Общага, предпочтительно комнат на 14, чтобы помассовей
biggrin.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Только общага, где еще может быть так весело. Дома скучно, не видно тогда разницы в игре.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А я в зависимости от настроения играю то в общагах, то в отдельных домах.
natka сказал(а):
Только общага, где еще может быть так весело. Дома скучно, не видно тогда разницы в игре.
Дома можно жить отдельно, никто не мешает, так же ходишь на учёбу, пишешь курсовые, делаешь домашние задания, сдаёшь экзамены. Можно приглашать друзей, устраивать вечеринки, ездить в город самому. А возвращаться в комфортный отдельный дом. Зато в общаге действительно весело всегда. Можно за другими понаблюдать.
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
общага))в отдельном доме скучно!мне нравятся огромные общаги!
biggrin.gif
 

gobovalu

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Я заселяю своих симов в шестикомнатное общежитие. Там учились уже несколько поколений моих семей. Это общежитие я облагородила, поменяла кровати, поставила комфортную мебель, компьютеры. Несколько студентов привезли с собой профессиональные награды родителей, с помощью которых быстрей развиваются навыки (книжный шкаф, операционный стол, сканер). Жить в таком доме - одно удовольствие!
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
предпочитаю огромные общаги,в них никогда не соскучишься
biggrin.gif
а так как играю с кодами-они у меня всегда клево благоустроены,так что не жизнь,а сплошной рай для студентов
smile.gif
 
Верх