Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
LavSofie
Привет! :пока: Точно, были уже "отвёрнутые" работы. Моя, например :подмигиваю:
Собственно по сабжу, красивая работа получилась. Атмосферная. На почти пустом фоне и прекрасном виде моря из окна стоит девушка, которая, видимо, только встала с постели. Вариант с бликами мне больше понравился :палецвверх:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista,
Привет ^_^
Точно, были уже "отвёрнутые" работы. Моя, например
Вот я её и имела в виду, и ещё несколько)) (хотя заметила я это только когда уже выкладывала работу)))
Собственно по сабжу, красивая работа получилась. Атмосферная.
Спасибо большое, мне очень приятно :oops:
На почти пустом фоне и прекрасном виде моря из окна стоит девушка, которая, видимо, только встала с постели.
Да, примерно это я и представляла! А вдохновила меня работа When the morning is really good... от Ms_Katinka))
И ещё небольшой секрет: может и кажется, что этот скрин с первого этажа обычного здания, а на самом деле это высотка, Бриджпорт, этаж эдак 18 и намного выше моря :D
Вариант с бликами мне больше понравился
Хорошо, буду знать на будущее ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
LavSofie, привет! :машу:

Я вообще не художник и не артмейкер, просто захотелось выложить работу небольшую.
Симпатичная работа, мне понравилось как изменились цвета по сравнению с исходником и волосы хорошо дорисованы)
Та же работа, но с бликами. Не знаю, нужны ли они здесь...
Так даже интереснее смотрится) Я, конечно, в этом не очень разбираюсь, но, на мой взгляд, блики расположены грамотно, в нужных местах))
а вообще я не рисую вовсе))
Я тоже говорила, что не рисую вовсе (и, в принципе, так оно и есть), так всегда бывает: просто обработал один скрин, и тут понеслось...
Да, примерно это я и представляла! А вдохновила меня работа When the morning is really good... от Ms_Katinka))
Ух ты! Приятно слышать, что я тебя вдохновляю :любовь:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ms_Katinka,

Симпатичная работа, мне понравилось как изменились цвета по сравнению с исходником и волосы хорошо дорисованы)
Уж насчёт волос я вообще польщена :oops: Именно с ними я и работала, причём впервые) Спасибо большое :3
Так даже интереснее смотрится) Я, конечно, в этом не очень разбираюсь, но, на мой взгляд, блики расположены грамотно, в нужных местах))
Я тоже, если честно, не знаю, куда бы их лучше поставить) Ну уж явно не на стене, прямо в доме :смех:
Я тоже говорила, что не рисую вовсе (и, в принципе, так оно и есть), так всегда бывает: просто обработал один скрин, и тут понеслось...
Ахах, так вот как всё начинается)) Я пока ничего не знаю, может быть, когда-нибудь... :рисую:
Ух ты! Приятно слышать, что я тебя вдохновляю
А мне приятно вдохновляться такими классными работами :cupidgirl:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я вообще не художник и не артмейкер, просто захотелось выложить работу небольшую. Работа создавалась, пока у меня было вдохновение, а вообще я не рисую вовсе))
Чудесная работа ^_^ С бликами, и правда, солнечнее выглядит)
kisa-kasa, ух ты, у вас словно фрагмент из постапокалиптического сериала - люди, борющиеся за свою жизнь. Если бы еще фоном какой-нибудь разрушенный город - было бы просто потрясающе. Эмоции нравятся :двавверх:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Чудесная работа С бликами, и правда, солнечнее выглядит)
Ой, спасибо большое ^_^ приятно слышать) Насчёт бликов: буду знать!)

А я опять с артом) Не знаю зачем, не знаю как, но нарисовала :D Скрин не постановочный, просто взятый из игрового мира)) Назовём сию работу...

Триша

Сама работа:

dgqyrRMfm24.jpg


Вариант без фона:

pDVEAO4xKgQ.jpg


Исходник
Биг 1
Биг 2

Ещё я пыталась рисовать кожу, но получалось настолько отвратительно, что я решила не выкладывать %) Вот так...)


 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista,

а почему Триша? Это не Лета разве?
Неее, Лета - из творческого мира, с розовыми светлыми волосами, а Триша - дочка Уилла и Нонны из игрового) А похожа на Лету разве? ^_^ Не замечала как-то))
работа красивая)) фон мне нравится)
Спасибо большое :любовь:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хм, интересная работа, красивая симка.
Волосы и фон довольно симпатичные и аккуратные, но мне кажется, что первый вариант лучше смотрелся бы в полном круге и на прозрачном фоне :)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Krohn,
Хм, интересная работа, красивая симка.
Спасибо ^_^
Волосы и фон довольно симпатичные и аккуратные,
Благодарю (именно над волосами я трудилась. Хотя мне не очень понравилось, что в итоге получилось, как-то маловато теней, как я думаю)
но мне кажется, что первый вариант лучше смотрелся бы в полном круге и на прозрачном фоне
Да! Он изначально и был на прозрачном фоне, но потом что-то не сошлось... Вот так)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Krohn, да, насчёт png и jpeg я знаю) В итоге решила оставить с белым фоном, не знаю почему))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Хей-хей,всем привет!
И я опять ОЧЕНЬ долго не заходила сюда,не делала артов и тд... Но я исправлюсь!..А может не исправлюсь и останусь такой же ленивой букой. :DОднако,представляю вашему вниманию мою новую работу,пам пам :З
nasajt.1417806250.png
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вау, вау, вау! Работа очень красивая, но нельзя ли увидеть размер по-больше? Просто так лицо кажется немного грязным.
 

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Krohn спасибо большое!!! ^__________^
Да,конечно можно,но есть проблема.У меня очень плохое (как мне кажется) качество,в фотошопе все красиво и понятно,но когда выставляю куда-то,то качество ухудшается...Даже не знаю,как решить эту проблему :с Но вот https://ipic.su/img/img7/fs/shtoeto.1417805916.jpg (надеюсь,кидать ссылки можно?)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Thief Air, замечательная работа, девушка напоминает и Нагу, и Медузу Горгону, и еще какое-то божество ^_^ Интересно было бы посмотреть на исходник, как вы его преобразили.

У меня очень плохое (как мне кажется) качество,в фотошопе все красиво и понятно,но когда выставляю куда-то,то качество ухудшается..
Сохраняйте в формате PNG, а не JPEG, и этот файлообменник, который вы используете, почему-то сжимает размер в половину.
Я использую вот этот, очень им довольна.
 
Верх