Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Thief Air, очень красивая работа. И вправду, девушка похожа на медузу горгону, супер! И работа очень удачная, по сравнению с исходником))
(P.S. знакомый скинтон, сама его скачала не так давно, Mermaid Skin, вроде^_^)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Thief Air
Здравствуйте! Красивую работу вы нам принесли)) А в большом размере - вообще хорошо) Такая интересная она вышла, что-то небесное и водное одновременно) Очень интересно!

А по поводу файлообменника тоже хочу дать рекомендацию)) jpeghost.ru - я использую его: только надо изменить базовые настройки, иначе он будет уменьшать до 700 и переводить в джепег автоматически.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Доброго времени суток всем! Ничего совершенно не предвещало такого скрина, а он - раз! и случился))
С наступающим Новым годом и Рождеством! :елочка:
PS по клику открывается картинка побольше :подмигиваю:

 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
leirista, очень красивая постановка на скриншоте, прямо завеяло новым годом :з
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista, какой приятный и уютный арт) Нравится вот такая постановка, что шар со снегом такой чёткий, близкий, а фон немного размыт. Шикарно ^_^ и стол накрыт очень уютно, красота!))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
LavSofie привееет! Очень рада твоему комментарию, спасибо! :привет:
какой приятный и уютный арт)
:дедморозиснегурочка::елочка::дедмороз:
Нравится вот такая постановка, что шар со снегом такой чёткий, близкий, а фон немного размыт.
сама на глаза попалась, такая миленькая))
и стол накрыт очень уютно, красота!))
даааа... это всё не просто так, у меня для этого есть история: я сделала целую кучу мимишных скринов для неё :злобный:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
даааа... это всё не просто так, у меня для этого есть история: я сделала целую кучу мимишных скринов для неё
я бы посмотрела на эти скрины с удовольствием :rolleyes: *это из творческого мира, да?)*

А я и сама приготовила ещё один артик) Тут ничего особого нет, только цветокоррекция. Это TS4, если что) Назовём сию работу...

Flowers

cb19a03f4e0ef6dd43475e64e06a9cb6.jpg


66bb2f646a20689c7c87fab65d7e8621.png
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
LavSofie
я бы посмотрела на эти скрины с удовольствием *это из творческого мира, да?)*
а я бы с удовольствием показала :подмигиваю: не хотела рекламировать, но... так уж вышло) а они все такие рождественские, прямо утонуть в милоте можно :crazylove:
да, это из ТМ. я буду давать рекламу в Вестнике - если захочешь, приходи посмотреть! :румянец:

PS у тебя клёвый снег на аватарке! :двавверх:
работа стала ярче с коррекцией цвета, пропал такой... туман что ли? который игра делает. не люблю его :ехидный:
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leirista, очень милый и теплый получился арт, добрая Рождественская открытка, любо дорого смотреть:любовь:
LavSofie, красивые получились цветочки:шарик: Цветокоррекция сделана идеально, на исходнике тон фото более смазан, красноват, а тут все встало на свои места^_^
leirista, LavSofie, девушки, чего же вы не задумываетесь о своих собственных темах арта?))) Столько работ уже, и с нашими пожеланиями еще большего вдохновения, чего складывать их в общую тему, когда можно обустроить свою собственную?:цветочек:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лисег спасибо за комментарий! :улыбаюсь:
очень милый и теплый получился арт, добрая Рождественская открытка, любо дорого смотреть
от тебя, как от человека, чьи работы мне безмерно нравятся, особенно приятно слышать положительный отзыв, спасибо! :вручаюсердце:
девушки, чего же вы не задумываетесь о своих собственных темах арта?))) Столько работ уже, и с нашими пожеланиями еще большего вдохновения, чего складывать их в общую тему, когда можно обустроить свою собственную?
ммм.. даже не знаю, а получится ли? :стучитпальцами: просто обидно создать тему - а она будет пустой стоять, потому что моё вдохновение уйдёт в загул куда-нибудь...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leirista, на вдохновение часто влияет так же и внимание со стороны посетителей^_^ Да и ведь никто не требует систематически часто выкладывать работы, в первую очередь тема арта нужна для того, чтобы было где поделиться своим творчеством, приятно же иметь свой собственный уголок, где работы будут разложены по полочкам со своим красивым оформлением и своим путеводителем, почти твой свой мир:смех: Тем более вижу, что ты сюда уже не первую выкладываешь:) Так что подумай:шарик: Вдохновение порой уходит, но возвращается всегда, если однажды посещало) Тем более, если у тебя есть мир, вдохновение всегда будет рядом, миры и арты по ним часто перекликаются)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лисег
на вдохновение часто влияет так же и внимание со стороны посетителей
Да, согласна на все сто. Получать комментарии всегда приятно, а ещё и полезно: кто что подскажет :rolleyes:
приятно же иметь свой собственный уголок, где работы будут разложены по полочкам со своим красивым оформлением и своим путеводителем, почти твой свой мир
И с этим не могу не согласится. Просто мне казалось, что три работы - это маловато...
Так что подумай
...но ты меня почти уговорила :p
Вдохновение порой уходит, но возвращается всегда, если однажды посещало) Тем более, если у тебя есть мир, вдохновение всегда будет рядом, миры и арты по ним часто перекликаются)
ага, я заметила) почти все мои арты навеяны либо событиями в мире, либо музыкой, либо просто случайно заскринились, как последний :)
Кстати, пока помню, спрошу, последняя работа в твоём арте (Мой рыцарь) - не перекликается ли с твоим миром? Я пока не успела зайти туда :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
И с этим не могу не согласится. Просто мне казалось, что три работы - это маловато...
Сейчас их три, потом станет больше^_^ Никто же не требует пускать работы на конвеер, они рождаются сами собой, и так приятно ими делиться:)

ага, я заметила) почти все мои арты навеяны либо событиями в мире, либо музыкой, либо просто случайно заскринились, как последний
Видишь, у тебя целых три источника вдохновения, как жеж их растеряешь?:D Да, мои работы в арте так же хранят в себе и истории из мира, который мы с Эвелин открыли) Мой арт тоже не блещет разнообразием героев, меня вдохновляют лишь те, кто в нем, я даже посторонних моделей почти никогда не использую:D Каждый черпает вдохновение в чем-то своем, близком к фантазиям) Так что:цветочек:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
а я бы с удовольствием показала не хотела рекламировать, но... так уж вышло) а они все такие рождественские, прямо утонуть в милоте можно
Милота, её я люблю :смех:
да, это из ТМ. я буду давать рекламу в Вестнике - если захочешь, приходи посмотреть!
с удовольствием гляну, как будет время!)
PS у тебя клёвый снег на аватарке!
Спасибо :3 а вообще, пока у многих на аватарках тихий и спокойный снежок, у меня снегопадище :D
работа стала ярче с коррекцией цвета, пропал такой... туман что ли? который игра делает. не люблю его
Спасибо большое ^_^ Да, да, туман пропал, это точно) мне тоже он не нравится.
красивые получились цветочки Цветокоррекция сделана идеально, на исходнике тон фото более смазан, красноват, а тут все встало на свои места
Спасибо большое, очень приятно слышать :любовь:
девушки, чего же вы не задумываетесь о своих собственных темах арта?))) Столько работ уже, и с нашими пожеланиями еще большего вдохновения, чего складывать их в общую тему, когда можно обустроить свою собственную?
Можно попробовать, но я вот пока учусь прорисовке. С цветокоррекцией у меня вполне неплохо, а вот рисовать... ещё учиться и учиться)) Но, может быть, когда-нибудь... Мы с leirista обязательно подумаем над этим предложением ^_^
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105


Всем привет ). Меня подруга пригласила на ваш форум, мне немного не ловко. Чувствую себя не в своей тарелке. Надеюсь вам понравится портрет моей симочки, знакомьтесь Гертруда)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Всем привет) Давно не сидела на форумах, и вот решила вспомнить молодость))) Мастерской фан-арта у меня нет, поэтому решила поделиться портретом своей симочки в общую тему. Буду третей:)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Всем привет ). Меня подруга пригласила на ваш форум, мне немного не ловко. Чувствую себя не в своей тарелке. Надеюсь вам понравится портрет моей симочки, знакомьтесь Гертруда
Здравствуйте)) А чего неловко?) Замечательный портрет, мне очень нравится. Подозреваю, что почти все нарисовано с нуля, здоровски вышло, но хотелось бы видеть исходник)))


SatinaGrin, Красотища. Очень нравится, как нарисованы волосы и перышки или накидка))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Aki, спасибо большое) Я тут пока только осваиваюсь что к чему. Ну я хотела накидку, а получилось больше похоже на перышки))
 
Верх