Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Мммм, красотааа! А я видела ее в последнем конкурсе в группе, она там ведьмочка такая колоритная, очень красивый арт! :девочкаулыбается:

Спасибо большое, очень приятно слышать) Сама обожаю эту симку, мечтала ее нарисовать)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul, здоровский портрет. Словно красками нарисован. Девушка афро, как я поняла? Черты лица у нее афроамериканские.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какие чудесные работы :любовь: Очень здорово видеть такие прекрасные арты)
Не забывайте только, пожалуйста, прикладывать исходники к работам, чтобы комментирующие могли оценить процесс превращения и, может быть, дать совет ;)
Закончила большой проект по переделке всех основных симсемей. Это моя любимая лялька Дина Кальенте.
Дина просто неузнаваема - такая нежная, словно бабочка :cupidgirl: Это ваша собственная симочка или преображенная EA?
Добавлю и я свою работку :) Фон не стала делать, попозже, скорее всего, добавлю и его...:cupidgirl:
Очень эмоционально, очень по-живому :палецвверх: Что же у героев там произошло, почему девушка плачет? Пролейте свет предыстории, пожалуйста, интересно :подмигиваю:
Решила сделать портрет. От арта я уже немного устала, по этому просто обработала ингейм) Надеюсь вам понравится моя Гертруда)
Интересная леди ^_^ чувствуется её характер и некоторый, как бы сказать, пофигизм, что ли) Волосы и макияж получились очень здоровскими :любовь:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Какие чудесные работы :любовь: Очень здорово видеть такие прекрасные арты)
Не забывайте только, пожалуйста, прикладывать исходники к работам, чтобы комментирующие могли оценить процесс превращения и, может быть, дать совет ;)

Дина просто неузнаваема - такая нежная, словно бабочка :cupidgirl: Это ваша собственная симочка или преображенная EA?

Очень эмоционально, очень по-живому :палецвверх: Что же у героев там произошло, почему девушка плачет? Пролейте свет предыстории, пожалуйста, интересно :подмигиваю:

Интересная леди ^_^ чувствуется её характер и некоторый, как бы сказать, пофигизм, что ли) Волосы и макияж получились очень здоровскими :любовь:


Я забыла нечаянно сразу прикрепить исходник) Всего то за час я обработала этот ингейм, в основном я рисую арты с нуля либо с рефами. Спасибо за комментарий :)
 

kisa-kasa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
4
Дина просто неузнаваема - такая нежная, словно бабочка :cupidgirl: Это ваша собственная симочка или преображенная EA?

Моя лялька)))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
На меня снова снизошло вдохновение. Парилась я тут с фоном очень долго, гл вышло так, как и планировала. Работа называется: "Дух войны", надеюсь смысл передать удалось, и, приятного просмотра)
А, ну и сразу кидаю исходник.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Парилась я тут с фоном очень долго, гл вышло так, как и планировала. Работа называется: "Дух войны", надеюсь смысл передать удалось, и, приятного просмотра)
Очень злобненький дух вышел - прямо какая-то мистика у нас напала на арты)) - но очень, очень зловещий и жуткий. Эти тонкие черные линии на его лице, такие жуткие метки, сразу видно - шутки с ним плохи.
Фон вписался чудесно, и работа получилась прекрасная :шарик:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Вау! По мне, так получилось очень и очень здорово! Дух действительно олицетворяет войну, и фон очень хорошо вписался. У духа очень нравится взгляд - он вышел тяжелым, напряженным, под стать обстановке.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Очень злобненький дух вышел - прямо какая-то мистика у нас напала на арты)) - но очень, очень зловещий и жуткий. Эти тонкие черные линии на его лице, такие жуткие метки, сразу видно - шутки с ним плохи.
Фон вписался чудесно, и работа получилась прекрасная :шарик:
Спасибо большое) На самом деле я очень долго боролась с тем, что б он вышел зловещим, уже даже не знала что придумать)
Вау! По мне, так получилось очень и очень здорово! Дух действительно олицетворяет войну, и фон очень хорошо вписался. У духа очень нравится взгляд - он вышел тяжелым, напряженным, под стать обстановке.
Мерси) Очень рада, что мне удалось передать атмосферу, значит миссия выполнена :cool:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Всем привет) Я снова пыталась помучить ингейм. Надеюсь вам понравится. Т.к планшета у меня нет, с ровными линиями беда(


Так же вот все исходники работы)


 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Всем привет ^_^
Я наконец решила сюда зайти. Учусь пока пользоваться фотошопом, поэтому, косяков в моих скринах много. Я решила поделиться одним, а то в теме "Лошади" все равно мало кто смотрит на это :стучитпальцами:
Я старалась. Пожалуйста, оцените, я хочу знать, какие у меня ошибки. :туда:
Первый прыжок
Работала над размытием фона, рисовкой гривы, освещением, цветокоррекцией.
Исходник, к сожалению, потерялся.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дряные девчёнки
В каждой из девушек чувствуется свой характер, и фильтр делает работу похожей на картину в стиле модерн :двавверх:
Никогда не пробовала обрабатывать скриншоты, поэтому портаков много:)
:) Чуточку темновато, но для первого раза - замечательно. Если вам понравится заниматься скрин и фан-артом, я уверена, выдостигнете многого ;)
Всем привет) Я снова пыталась помучить ингейм. Надеюсь вам понравится. Т.к планшета у меня нет, с ровными линиями беда(
Замечтельная работа, девушка такая игривая на ней ;) Чудесные цвета и совмещение исходников!
:любовь: Мне очень нравится! Чувствуется движение, азарт, эмоции очень хорошо переданы, и блики добавляют работе живости :супер:
Черную рамочку можно было сделать поменьше - она не очень красиво впивается в голову наездницы, совсем не оставляя пространства, девушка будто подпирает собой потолок))
Вы не хотите открыть свою тему? ^_^ Работа получилась чудесной, и тема лошадок очень интересная ^_^
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Киса-Фиса, Привет^_^ Какая красивая работа получилась, мне действительно нравится. Классный ракурс, момент хорошо пойман, размытие, как мне кажется, к месту и добавляет картинке живости и динамики. Лошадкой залюбовалась - думаю, над ней много поработали?) Масть красивого такого цвета, шерсть прямо блестит, здорово. Рамочку действительно лучше сделать поуже, будет круче смотреться. Можно доработать гриву - просто она словно из середины шеи растет, я бы от головы рисовала, хотя может это "прическа" такая?) Хорошая работа:смех:
 
Верх