Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Возвращаюсь с новыми, по страшной тематике скрин-артами - в этот раз решил немного пройтись по любимой мною серий видео-игр Silent Hill. Постановка всего этого заняла весь день, мне пришлось вложить все свои силы чтобы получилось хоть что-нибудь годное. Монстры, позы и прочие вещи ищите на моем DeviantArt, тут лень всё писать :p
26e53c8bac5f1c819d317833dfc8c6f5.png
bbae0af4b26c3ff93b98349eedccfa08.png
162bb32d9582a7ae1373beefec18bff1.jpg

e5e54bdea409a4a3b356cca019071fb3.jpg

adb20aa8de0bd10f745f7e6839b4129e.jpg

2799a2bdece65257036d9b9035d6aea8.jpg

17b304eb3224db10051400f1fc337be0.jpg

24e5f6689c81656d1038abef4c8a45ab.jpg
 
Последнее редактирование:

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
HikitaSimc, чудесная крипота.
серий видео-игр Silent Hill. Постановка всего этого заняла весь день
Мальчиков оторвали от поцелуя зомби.
Двойник на самом-деле должен был быть гораздо страшнее, хотелось добавить кровушки из глаз и чего-нибудь еще его в образ, но лень дала о себе знать))
С кровью было бы менее жутко. Так что лень вовремя вмешалась.
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
Всем привет :привет2: Поделюсь тоже своей небольшой работой. Фотошоп только недавно начала осваивать, поэтому буду рада, если укажете на ошибки.
Rp1eJ-cFfsFJTrdQGMWecHLhPE1qmhZuhy8X4Vqu4zLrUiYZY-4zSde8AdUwVdpEjjan4LniY4kb7l7uvbjEoQ==
xaiHZxuA86_zFoTPf0Peen-duezxuFMdz00gPTqTM13CZMuAs1HgUnYRXzK072hwve1cvQZWq5W5YEFKuBY6sw==
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Возвращаюсь с новыми, по страшной тематике скрин-артами - в этот раз решил немного пройтись по любимой мною серий видео-игр Silent Hill. Постановка всего этого заняла весь день, мне пришлось вложить все свои силы чтобы получилось хоть что-нибудь годное. Монстры, позы и прочие вещи ищите на моем DeviantArt, тут лень всё писать :p
Очень здорово и по цветовой гамме, и по сюжетности :up: Настоящая история вырисовывается.

Всем привет :привет2: Поделюсь тоже своей небольшой работой. Фотошоп только недавно начала осваивать, поэтому буду рада, если укажете на
:двавверх: Восхитительно, по-моему. Игра цвета и света, красиво обработанная кожа - все это смотрится завершенным образом арта. Надеюсь, вы еще порадуете нас своими работами :)
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
Banshee, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно :румянец: Думаю, что периодически буду выкладывать сюда свои работы :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
-Fluffy-, так Вы ведь можете открыть свою авторскую тему, где можете делиться своими работами! Зачем Вам здесь? У Вас и так очень хорошо получается делать арты :D, на Ваш первый очень приятно посмотреть :). Соглашусь, здесь прямо сюжет выстраивается. То ли с личной жизнью проблемы, или же всему виной любовь :rolleyes:... работа получилась насыщенной и интересной. Так что я Вам на самом деле советую открыть в этом подфоруме свою темку и радовать всех новыми работами и продвигаться дальше, развивать свои навыки ^_^...
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
Bolero, спасибо за такой приятный комментарий С: Но ко мне лучше на ты, для вы я мелкая ещё) К открытию собственной темы я пока точно не готова, но я об этом подумаю) Спасибо за совет с:

А я принесла ещё одну работу :)

QqheczmT1oxUudJJvUNMZk9zyLD12fDLJEyUi7S1x96QUPXxvp2QOqbss2QAbE2o9NEl1CZCCKZ4p-KSXDvZcA==

h6Qps1zpP1r-Hkken6uAR1uH76u0R8Z7YFhu_E0On-QlnbQaTueW6bsEAkXpRSyUBqJYnv9YGADF9_Abk1BQJw==
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
Banshee, тоже люблю веснушчатых С: Да, это кисти, не помню уже где качала
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
-Fluffy- здравствуйте! Пролистала ваши работы - очень красиво) Особенно для того, кто только осваивает фотошоп. Вторая работа вообще очень зацепила - и ч/б, и веснушки. Красиво! :вручаюсердце:
Желаю вам вдохновения, не расставайтесь с фотошопом - вместе вы - идеальная пара! :псих::подмигиваю:
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
leirista, спасибо за чудесный комментарий :пальчик: От фотошопа сейчас, действительно, не отлипаю, как оказалось, очень затягивающая вещь)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
-Fluffy-
Замечательные у тебя Арт-работы! Для недавнего знакомства с фотошопом, поразительные результаты! Атмосферные, девушка так вообще покорила. вся такая в веснушках, прелесть! :вручаюсердце:
Пора бы наверно иметь свою собственную тему для такой красоты!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
От фотошопа сейчас, действительно, не отлипаю, как оказалось, очень затягивающая вещь)
О да, не могу не согласиться) Есть в ней что-то такое))
Пора бы наверно иметь свою собственную тему для такой красоты!
И соглашусь, даёшь свою тему! :яза:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
-Fluffy-, (можно же на ты?) Классные работы, мне очень понравились! Похоже на стиль нашей талантливой художницы Roxx. Не подумай, это я к тому, что получается у тебя очень красиво и качественно. Есть еще работы? Если да, было бы неплохо увидеть их в авторской теме :3 Успехов и вдохновения!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
-Fluffy-, действительно, работы очень хорошие, в них есть настроение и почерк, и лучше было бы любоваться на них в вашей авторской теме. :улыбаюсь: Так что полностью присоединяюсь к уже высказанным выше пожеланиям!
 

-Fluffy-

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
18
Mirind@,,leirista, Aki, Анриетт, спасибо большое за теплые слова, сижу сейчас с улыбкой до ушей :oops: А собственную тему открывать как - то боюсь, вдруг вдохновение меня резко покинет, и тема окажется в мусорке. Возможно, когда накопится достаточное количество работ, я решусь на её создание :)
 

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3
(TS3)
Внезапно вдохновение нахлынуло под конец года:
Лана
Screenshot-85_zpsd7c30258.png

биг (смотреть обязательно, он не такой уж большой, но там цвета получше)
исходники
Майкл Фассбендер
Screenshot-94-1_zps7cf6d740.png

биг
исходники
За сима спасибо Ya-prava *-*

Прекрасные работы, прорисовка просто класс ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Banshee, спасибо)

Сегодня делала вот. Не особо арт, но хотелось похвалиться успехами. Вроде бы получились кончики. Теперь можно не делать всем волосы до пят. Хотя, кажется, куда-то не в ту сторону отнесло волосы х)
Полностью стирала и рисовала заново тот кусок, что ниже руки с правой от зрителя стороны (повторить подвиг со всей причёской пока не решаюсь)
df3d1f71b362.jpg

4ee5030ba40e.jpg
 
Последнее редактирование:

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Нужно больше крипоты, больше, больше! Ну или как то так :D
Фулл а также ссылки на вещи из работы ищите на моем Девианте и Тумбе озо
14354b47254bae22e5d577461742467e.png
700d75e3fd0cec594912528db5839a35.png
dcbe8da654d10d1818a7a52e3dced8fd.png
[/SPOILER/]
 
Последнее редактирование:
Верх