Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Rioka
Мощно!! Круто! Обработка потрясающая, очень нравится, как прорисован плащ!
Каждая деталь выглядит такой... нужной. И дождь и фон, и это освещение и коса, ее острие будит мурашки. Очень завораживает!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Rioka Чудесная получилась работа! Действительно, чем-то похожа Смерть на ассасина :D Скриншот вы очень круто обработали, и не скажешь даже, что фан-арт, как будто с нуля рисовали :кланяется:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Rioka
Мощно!! Круто! Обработка потрясающая, очень нравится, как прорисован плащ!
Каждая деталь выглядит такой... нужной. И дождь и фон, и это освещение и коса, ее острие будит мурашки. Очень завораживает!

Mirind@, Ух ты, спасибо) За плащ - отдельное, долго с ним мучилась)

Rioka Чудесная получилась работа! Действительно, чем-то похожа Смерть на ассасина Скриншот вы очень круто обработали, и не скажешь даже, что фан-арт, как будто с нуля рисовали
Anastas_s, Ну, немножко с нуля и есть) На голову только особо сил не хватило) Спасибо большое!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Одна из самых моих любимых работ на сегодняшний день. Фулл кликабелен.
Чудесно и так по-весеннему)) Девушка-невеста? Я вижу что-то вроде фаты на её голове))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Чудесно и так по-весеннему)) Девушка-невеста? Я вижу что-то вроде фаты на её голове))
Спасибо) Да, делалась для дуэли со свадебной тематикой, но так и не дождалась её)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
А я тут с небольшим скрином пришел, кто не в танке - основано на фильме "Телекинез" 2013 года :D Долго пытался более-менее обработать, но кажется только всё испортил ;з; Думаю в ближайшее время сделать с этим чудо-юдом что-то более эпичное, а пока - что есть то есть
367959ce40d50907725b7e7fdf38a4ef.png
ffbd0009f36ef70c3afb1dbbf9ef066f.png
 
Последнее редактирование:

@Alenkin@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
17
@Navia.Мне поразила эта Ваша работа. Понравилось как изящно она выполнена, ее цвет. Работа выглядит как фотография сервиза.Понравилось ставить не могу статус не позволяет.
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
85e1d484bc0ccbe72f2853f2b579025e.png
42075587c5ddc8a85f1a50285912bbd5.png
fe07d750b3fd0f62b186cb5ce69eef01.jpg
8a8540dfa6ccd2db2aa202c53f55e871.jpg
 
Последнее редактирование:

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Rioka, как вы это делаете :shock:
По сравнению с исходником результат просто фантастический. Больше всего нравятся волосы. Они не выглядят нарисованными, Вы их откуда-то вырезали, да? Так чудесно подобрано всё.
И фон великолепный. Очень по-весеннему работа смотрится. ^_^
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Здравствуйте, я снова с вами!
Вот что-то появилась у меня идея - сделать из скрина не реальное фото, а напротив, мультяшную пикчу. Мне показалось в процессе работы, что это даже сложнее!
504fda5281d3.jpg


6242d00c658f.jpg

Да, и тут снова моя ультра неприятная глазу обработка, как и на творческом поединке. Вроде пробую рисовать по-разному, а получается одно. Моя прошлая такая же неудачная работа тут.


****
Я тут подумала, и решила смягчить мою неприятную обработку уменьшением резкости:
92e7e69751d1.jpg


Лучше стало, или нет... Не знаю.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кинтира, какая у вас классная работа получилась! Чесслово, лично я ничего подобного до сих пор не видела. Точнее, была стилизация, но под этакие "картины маслом" я ещё вариантов не встречала. В прошлом сообщении вы написали, что не решаетесь арт открывать, а я бы вам наоборот очень посоветовала! Работы ведь просто блеск и в вашем индивидуальном стиле.
Я не скажу, какой из вариантов мне больше нравится, у обоих есть своя прелесть, но вот в целом арт просто заиграл красками. Особенно фон: здание и зелень. Вы в прямом смысле слова оживили скрин!
Очень приятный эффект, и я думаю, в моём лице вы обрели бы постоянного посетителя арта. :розочка:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
В прошлом сообщении вы написали, что не решаетесь арт открывать, а я бы вам наоборот очень посоветовала! Работы ведь просто блеск и в вашем индивидуальном стиле.

Кинтира, я тоже присоединяюсь к Тайли. :улыбаюсь:
У работ есть индивидуальность, стиль, они узнаваемы. :цветочек: Почему бы и не открыть арт? Жаль, когда хорошие работы бывают разбросаны по общей теме, они неизбежно теряются. :rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MegaDreams, чудесный арт :любовь: И правда, очень мистический. А какая роскошная грива волос у девушки - загляденье!
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Добрый вечер! Спасибо всем!) Исходник сохранился, прикрепляю. Забыл представить симку - Кэролайн
5a25f84e0e67.jpg

И приложу ещё один портрет, Малефисента. Симка- Рэйн
29bb58cf7cdc.png

Исходник:
8a43b500f11f.jpg
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Тайли , Анриетт
Спасибо, девушки! Прямо сразу после прочтения ваших комментариев взялась за инструменты! После нескольких не самых удачных картин у меня получилось что-то стоящее, чтобы выложить сюда!
Я не скажу, какой из вариантов мне больше нравится, у обоих есть своя прелесть, но вот в целом арт просто заиграл красками. Особенно фон: здание и зелень. Вы в прямом смысле слова оживили скрин!
Очень приятный эффект, и я думаю, в моём лице вы обрели бы постоянного посетителя арта.
Тайли, вы слишком добры!:eek:
Я даже не знаю, как отблагодарить за такие слова! А ведь они очень много для меня значат!
Да, хотела я под добрый детский мультик графику... Чтобы ярко, чтобы сияло все жизнью, несмотря на слегка грубую рисовку!
В прошлом сообщении вы написали, что не решаетесь арт открывать, а я бы вам наоборот очень посоветовала! Работы ведь просто блеск и в вашем индивидуальном стиле.
У работ есть индивидуальность, стиль, они узнаваемы. Почему бы и не открыть арт? Жаль, когда хорошие работы бывают разбросаны по общей теме, они неизбежно теряются.
Возможно очень скоро, но пока еще руку, так сказать, набиваю... Очень мощный толчок вы мне дали!

А я с новой работкой... Вернее, с двумя!
Практиковала совершенно непохожие способы рисования, поэтому с одних исходников получились две картины, даже, кажется, с разным настроением.
Познакомьтесь с моими мультяшками.:)

Может, заедем за леденцами?
8ca0bbdbdd96t.jpg


Здесь я пробовала тот же "масляный" способ рисовки, как в прошлых моих работах. Та же модель с щенячьим взглядом, только, мне кажется, здесь она по-другому совсем выглядит, нежели на прошлых картинах.
...от долго процесса работы...

Может, заедем за леденцами? (1)


Я думаю, хоть один, да узнает здесь знаменитую стилистику игр Telltale Games! Закончила я ту картину, да вот что-то новенькое решила попробовать... И не прогадала! Рисовала впервые такое, мне очень и очень понравилось, только в следующий раз поаккуратнее буду со штрихами. А следующий раз обязательно будет, даже могу пообещать, что скоро.
Веселая девушка похожа на зомби из игры The Walking Dead того же telltale games!..:хихикаю:
Даже была идея назвать: Может, заедем перекусить кем-то?
Именно здесь видна обводка, характерная рисовка как человека (кожа и детали одежды), так и мебели.


Правда, как видите, окружающая обстановка мне не понадобилась. Сзади фон слегка размазан, машина-то движется, как никак.

Чуть не забыла исходники!
 
Последнее редактирование:
Верх