Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Наконец-таки создал работу, которой не только буду еще долго гордиться, но и которую смогу разместить на данном форуме. (Надеюсь труп не считается, как за что-то "слишком жестокое"?) И конечно же оно посвящена СХ, как же без этого :D У меня давненько как есть желание превратить всё это в комикс и/или машиниму, но пока что хватает сил только на такое. Enjoy!
e63c406c04b21a044641ccd399c3ba4c.png
f2ad15717ac14c6fe839c91fc7e2582b.png
4dfe352297a73045b20a398ff4e1601f.png
cb497ded4711b06667529db1b1543e15.png
ebdfeb5cc01a82c1020f4fdfa23ef7da.png
4ca2dcc4e7294fb6850c1206b235a18e.jpg
4d998971eb95951553ea25df5064f5d2.png
0ba504f177c5494ca8a4cf5adf83396d.png
d32584c7db2f814e432fc4dc46fa4ab7.png
33fbf27e9d04b106c44cf0855b993ce3.png
 
Последнее редактирование:

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
"Могу ли я увидеть твое лицо?
Могу ли я прикоснуться к твоей коже?
Это мое единственное желание
Прежде чем я встану и уйду
."
Большое спасибо одному художнику (который не зарегистрирован на этом сайте) за помощь с работой, без него бы ничего не получилось бы!
7231420d7a9e5264e83f0b010ffe8428.png
991711cb290ac245827d975683896ff8.png
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
У всех все такое красивое, мне тоже что-нибудь своё выложить захотелось вдрухх))
Мой любимый сим, с которым я путешествую по городкам, созданным другими креаторами, двадцатитрехлетний путешественник-фотограф Грэм Кэмерон. У меня много с ним всего снято, но вот самые первые родные скрин-арты/фан-арты/в общем нечто :стесняется:
Screenshot-358_800px.png

Screenshot-293_800px.png

Screenshot-366_800px.png

Screenshot-383_800px.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
У всех все такое красивое, мне тоже что-нибудь своё выложить захотелось вдрухх))
Мой любимый сим, с которым я путешествую по городкам, созданным другими креаторами, двадцатитрехлетний путешественник-фотограф Грэм Кэмерон. У меня много с ним всего снято, но вот самые первые родные скрин-арты/фан-арты/в общем нечто :стесняется:
Какая красота! :девочкассердечками: Особенно осенние пейзажи улочек, такое сентябрьское очарование природы)
И мальчик очень красивый. Надеюсь еще увидеть его здесь :)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
"Я осознаю, что сделал тебе больно
Твои слова поглощают все чего я стою
Прости мои ошибки, взамен
Я не буду плакать, я буду учиться.
"
b3dddfd1bada5431d98fdd39b41e988c.png
5a5555113ee9659000f50bbf215b89db.png
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Потратил 2 часа на эту работу, по большой части на обработку. Горжусь ли я ею? Стоило ли это того? Нет. По крайне мере, я так считаю.
Попытка повторить постер фильма ужасов "Инфекция". 18+, так-как присутствует легкая кровушка.
649a81da106b8ff2b98dbf7eba66d410.png
b6dd6e0419e680882fcf83a34b2dc0b3.jpg
 
Последнее редактирование:

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Всем доброго дня!) Хочу представить на ваш суд одну из моих последних работ)
Нью-Йоркская дама по имени Бекки, которую родители отправили на лето к бабуле и дедуле в маленькую деревушку в Беларуси) Впрочем, подробнее историю вы можете прочитать под спойлером, где также находятся исходники)


Будучи не только красавицей, но и примерной и умной дочерью, я не давала поводов родителям во мне расстроиться. Не огрызаясь им, я могла спокойно пользоваться своей кредиткой, которую отец не гнушался пополнять каждый месяц, и получать удовольствие от жизни золотой молодежи - вечеринки, шопинг, клубы и прочие прелести мне доступные.
Однако...
Меня попросили съездить навестить бабушку с дедушкой в деревню, да пожить у них немного. Видимо, мое удивление и непонимание ситуации настолько сильно отразились на моем лице, что моя родительница аж загрустила, напутствовав о том, что из-за дел самой не навестить любимую мамочку, и рассчитывала на доченьку, если та против не будет. Как вы думаете, кто в этой опере злодей? Я даже сама не догадывалась до сей поры.
Попавшись на удочку, я выжала из себя дикий восторг и "убежала собирать чемоданы", точнее, в диком ужасе носиться по комнате. Была не была, уверив себя, что это пойдет на пользу здоровью и красоте, багаж, даже не буду говорить сколько его, был собран, и меня вместе с ним успешно отправили в Беларусь. Нет, вы не ослышались, американская фифочка в краях потомков древней Руси. Теперь ясно, чего меня так языку пытались выучить. Даже стало стыдно, что я не знала откуда родом моя мама. Но стыд не задержался, при виде той дыры, куда меня слили. Нет, здесь было даже красиво и чисто, за исключение того, что мои шпильки "тонули" в земле, на месте где у нормальных людей должен быть асфальт и пешеходные дороги. Заберите меня отсюда....
Фу-х, день приезда я пережила, бабушка с дедушкой от милой внучки в диком восторге, чего с ними не разделяет гусь, который больше похож на сторожевого пса, чем на домашнею птицу. А теперь, проснувшись от звуков домашней живности и настойчивого щебетания птиц, я пришла к выводу, что даже тут должна выглядеть хорошо и не портить образ.
И черт знал, что все закончится так...
Одевшись в свое любимое платье цвета неба и милую "солнечную" шляпку, по просьбе о помощи, я вышла за водой. Лучи приятно грели кожу, вокруг были прекрасные пейзажи, и ничего не предвещало беды. Беды в виде несносного гуся-охранника, подкравшегося ко мне сзади и завопив так, словно я ворую воду, и ужасной зеленой ящерицы, как мне объяснили потом - лягушки, "проживавшей" в ведре и немного афигев от происходящего, собственно как и я.
Сейчас, сидя попой на земле, благодарная, что хотя бы не платье не намочила и смотря на свои влажные сланцы, я слышала как эта наглая птица что-то лепечет вдалеке, словно смеясь надо мной. Выщипаю зараза... Не знаю как, но все перья повыдергиваю. А другая тварь божья сидела прямо у моих ног. БАБУШКАААААААААА!!!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем Доброго времени суток!
Я долго думала над тем что бы сюда выложить скрин-арт. И вот это случилось) Надеюсь тапками и помидорами закидываться не будите)


Исходники:

+ кисти тумана и лучей.
Сразу скажу точная прорисовка шерсти очень сложна для меня. Ибо нет графического планшета. А, только мышь.

Предыстория скрина банальна до нелезя. Вторая ипостась моего одного старого персонажа)
Да, да знаю рисовать не умею) Фотошопить тоже) Я только учусь)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Всем Доброго времени суток!
Я долго думала над тем что бы сюда выложить скрин-арт. И вот это случилось) Надеюсь тапками и помидорами закидываться не будите)


Исходники:

+ кисти тумана и лучей.
Сразу скажу точная прорисовка шерсти очень сложна для меня. Ибо нет графического планшета. А, только мышь.

Предыстория скрина банальна до нелезя. Вторая ипостась моего одного старого персонажа)
Да, да знаю рисовать не умею) Фотошопить тоже) Я только учусь)

На мой взгляд - просто великолепная работа. Очень зацепила эта загадочная, в чем-то даже несколько "волшебная" атмосфера, и сам персонаж очень интересный, давно не видел скрин-артов где бы присутствовали только животные.
Продолжайте в том же духе, вам определенно есть куда двигаться!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
HikitaSimc Спасибо за тёплые слова. Я даже немного смутилась)

Ой, забыла указать игру TS3.

Эх... еще один вариант всё того же персонажа.



Исходник:

+ кисточки для фотошопа.
 
Последнее редактирование:

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Всем доброго вечера!) Давно не был тут, хочу поделиться работой. Кэролайн отдыхает в саду после трудового дня.
802e1d6ac87a.png

К сожалению, исходники остались не все.
ac26a4d2202c.png
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
И снова я)
TS3
Надеюсь песенку можно было вставить. Она навеяла мне сделать данный арт)


ac8af800ccf2.jpg


Исходники:
ee9c78219730.jpg

67b7512624ce.jpg

+кисточки для ФШ
Я не стала больше ничего менять. Посчитала, что так почти без обработки будет намного лучше.
 
Последнее редактирование:
Верх