Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

drakosha_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
14
Фернандо Милано - папарацци в моем мире. Очень интересная личность в плане колкости языка и интересных статей в журнале. Самолюбив и самодостаточен, но личная жизнь слегка хромает. Есть молодой человек, но о его верности ходят лишь легенды)))

Фер

FER3-151c09.jpg
 

drakosha_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
14
А я пришла с еще двумя работами))) Кривенько, но я довольна!
Адриан - восходящая звезда большого спорта
BEZIMENI-2-12fe1e.jpg



Митчел Соер (вторая работа на планшете)
1bbead.jpg
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Фея



P.S. там автор RutCat, так как мой второй ник на других сайтах/форумах RutCat (а тут не впускало)))
 
Последнее редактирование:

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Banshee, спасибо)) Я симку сделала вампиром (ну что-бы глаза светились), и взяла линзы, вот и получился такой еффект)))
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Я скрин-артами занимаюсь давно, вот парочка из моей последней серии, ибо пока думаю над новой темой арта. Это - ангел. ^_^ Ну, у меня такое видение ангелов.:rolleyes:


 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Ух ты, очень красиво *__* Такое необычное видение ангелов у вас ^_^ Замечательная мистическая работа.
Спасибо!
Но это конечно не все снимки... Я когда строила симу весь этот образ - была в неведении кого я "слепила":смех: В голове только было "ага - мистическое, с крыльями, на лотосе среди воды, и с перьями на голове..." Ну вот так и родился этот ангелочек!:ангел:
В шутку лунтиком называю его почему-то:D Так как до конца не понимала кто это.))
Вот ещё ангелочек^_^




 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Когда-то играла в Рорин Хайтсе и делала много скринов городского пейзажа в этом городке. Некоторые снимки училась обрабатывать в фотошопе. И как-то незаметно сочинила историю о параллельном мире, вдохновлённая этими снимками. К сожалению, историю так и не закончила, а снимки эти пересматриваю до сих пор...
Помещаю здесь отрывок истории и иллюстрацию к ней.

Опечаленная, не разбирая дороги, она брела по ночному городу...
Неподвластные её воле, ноги сами выбирали путь. Тело, как лёгкое пёрышко, подхваченное ветром, было послушно странному движению воздуха...
Неожиданно она поняла, что стоит на мосту, облокотившись на перила, и смотрит вниз на чёрную гладь воды.
Вдруг она услышала странный хор незнакомых голосов... Кто-то шёпотом, но ясно и чётко, произнёс: «Прыгай вниз! Прыгай, не бойся! Прыгай, и всё изменится!»
Подчиняясь неведомой силе, она наклонилась через перила и кинулась вниз, в чёрную пустоту...
Последнее, что ей запомнилось, были яркие вспышки разноцветных огней, исчезающих в ночном небе над городом.

f1eacb07a053.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
olga0745
Помещаю здесь отрывок истории и иллюстрацию к ней.
Неимоверно атмосферный кадр получился! Мало того, что любимый город, так ещё и обработка такая шикарная ^_^ Это небо, эти цветные огни на нем, да и вообще вся атмосфера просто завораживает))
Отрывок интересный и интригующий получился, я так поняла, спрыгнув, девушка как раз попала в ту самую параллельную реальность?) Вообще интересная задумка, жаль что история так и не вышла. Может ещё не поздно её закончить? :rolleyes:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Отрывок интересный и интригующий получился
Спасибо за приятный комментарий! Не знаю, когда я возьмусь за это снова. Рорин такой непредсказуемый городок и глючный.
А так хотелось именно в нём историю "замутить" в далёкие ретро-времена.
Насчёт предположений твоих всё правильно. Моя героиня, девушка Роза, потеряла любимого человека, который погиб.., а потом с ним встретилась в другой реальности.
Ещё один неплохой снимок в загашнике нашла, где Роза со своим другом на прогулке.

4f1bff3d2e9c.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Портрет Эмили.

8f6adce2dc6a.jpg


Примечание:
Эмили была создана мною в КАС. Она - героиня моего рассказа в теме "Истории жизни моих семей". Также о ней упомянуто в моём ИМ.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Клэр девушка в вашем арте мне так сильно напомнила золушку почему-то. Только еще более сказочную.:)

Мой небольшой экспромт:teehee:
Мне очень понравился ваш "экспромт". Красивый портрет, очень приятные цвета :)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Клэр девушка в вашем арте мне так сильно напомнила золушку почему-то. Только еще более сказочную.:)
Благодарю, так приятно это слышать)))

d49016658efb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх