Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Доброго времени суток всем) хочу показать вам моих любимых мужчинок)) Просто портретки(скрины, почти без обработки), никакой смысловой нагрузки не несут :3
562a9e9ec718fc42cee8eff052e65c7f.png

42cbeaa1616dafaa37ca3e762c633f38.png

7c0d3c03142420194c206dd5ee0ee429.png
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Danti4ka О, Боги.
heart_mini.gif
Какие хорошие мужчины. Не знаю, кто из них Данте, а кто Вирджил. Но брюнет очень красив :)
Дерек и Стайлз - это вообще отделанная тема. *смотри мою аву :D*
Люблю, когда персонажей изображают в непривычных образах. Мне нравятся, что они у вас все в татуировках. Крутыши такие. :)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Доброго времени суток всем) хочу показать вам моих любимых мужчинок)) Просто портретки(скрины, почти без обработки), никакой смысловой нагрузки не несут :3
562a9e9ec718fc42cee8eff052e65c7f.png

42cbeaa1616dafaa37ca3e762c633f38.png

7c0d3c03142420194c206dd5ee0ee429.png
О, Боже :ангелнимб: Дерек из "Волчонка" :namek::любовь: Сходство просто поразительное :cupidgirl: Прекрасные портреты:clap: P.S. Можете поделиться Дереком? Он такой милаха:ангелнимб::cupidboy::cupidgirl:
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Доброго времени суток всем) хочу показать вам моих любимых мужчинок)) Просто портретки(скрины, почти без обработки), никакой смысловой нагрузки не несут :3
Ого, давно я таких шикарных сим-мужчин не видел *___* "Волчонка" не смотрел, но актеры очень даже узнаваемые, выглядят превосходно!
 

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
О, Боги. Какие хорошие мужчины. Не знаю, кто из них Данте, а кто Вирджил. Но брюнет очень красив
Простите XD забыла что не все знакомы с DMC)) Который блондин- это Верджил, а брюнет - это Данте. Они браться близнецы)))

Дерек и Стайлз - это вообще отделанная тема. *смотри мою аву *
Да, видела)) в первый раз когда увидела, где-то в теме, то аж сердце замерло XD любимый арт и очень редко встречаю фанатов Дерека и Стайлза))


Люблю, когда персонажей изображают в непривычных образах. Мне нравятся, что они у вас все в татуировках. Крутыши такие.
Да, мне тоже это нравится)) долго татухи и пирсинг им подбирала, но вроде нашла идеально подходящие XD


О, Боже Дерек из "Волчонка" Сходство просто поразительное
Спасибо огромное :oops: на самом деле он почти с первого раза получился очень похожим)) даже с настоящим не приходилось сравнивать, все по памяти))

P.S. Можете поделиться Дереком? Он такой милаха
Простите, но он мой самый любимый и никому его не даю :ангел: простите)

Ого, давно я таких шикарных сим-мужчин не видел *___* "Волчонка" не смотрел, но актеры очень даже узнаваемые, выглядят превосходно!
Спасибо огромное)) мне очень приятно. :oops:

Ну и еще портретка Стайлза и Дерека вдогонку. Всем спасибо за отзывы)) была приятно удивлена XD
da81f746f2a23e7891455786fb625635.jpg
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Danti4ka, ха-ха-ха! Какие милашки Ваши мальчики-зайчики. :) С ушками они выглядят так умилительно! Особенно больше понравился второй скриншот. Я долго любовалась, этими скриншотами.
 

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Danti4ka, ха-ха-ха! Какие милашки Ваши мальчики-зайчики. :) С ушками они выглядят так умилительно! Особенно больше понравился второй скриншот. Я долго любовалась, этими скриншотами.
Спасибо большое) рада что мои мальчики-зайчики вас порадовали:)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
kisa-kasa Не знаю почему но он мне напоминает Робби Шапиро из "Виктории победительницы". А так очень красиво!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
На Ваш суд 2 скрина, хотелось бы услышать мнения по поводу света)
Очень красиво *__* Это какая часть игры, я даже понять не могу)) Все такое живое, настоящее! Невероятно реалистичные модели.
По поводу света - я бы еще добавила цветные прожекторы) Или боке немного - они никогда не бывают лишними :D Вдохновения вам!
Ice_Man15, ох, какая прекрасная дама :девочкада:Строгая, серьезная. И такая чудесная цветовая гамма на арте!
 
Верх