Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет родному подфоруму! :шарик: Давненько я здесь не была ^_^ Решила поделиться одной из своих последних работ, пока темы арта у меня нет. Небольшой портрет моей девочки))

"Валерия Гарсиа"



Исходник

Я заметила, шапочка темы побилась, если надо - у меня осталась ))
 
Последнее редактирование:

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
kisa-kasa ммм.. видимо Сириус Блэк в годы студенчества) очень красиво выглядит)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну вот) Я добралась и сюда)))
До своих тем руки пока не доходят, но я дорвалась до фоткания пейзажей в симс 3, чем раньше частенько страдала)
Свою темку создавать неохота, так как при редактировании скринов, исходнии всегда заменяю оригиналами, так как лень возится и путаться в куче одинаковых скринов, да и обработки, как таковой, там почти нет) Так, яркость подправлена и контраст. Любитель еще эффекты всякие накидывать на картинки) Думаю, вы будете непротив, если я поделюсь с вами своим творчеством в этой темке))

Твинбрук #1. Летний туман.

3c701bffcf8e.jpg


 

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Здравствуйте) покажу и я своих мальчиков. Скрины без обработки совсем. ну или совсем чуть-чуть :3
tumblr_oe82j8o3or1uvsbn1o1_1280.png
tumblr_oe0q45frLD1uvsbn1o1_1280.png

А вот этих двух мальчиков я создала вчера. И очень ими довольна. Нет пока фоток в полный рост, только морды.
Простите, но они так мне нравятся, что не могу удержаться и не показать.
tumblr_oeiw2tts7G1uvsbn1o1_1280.png
tumblr_oeiw2tts7G1uvsbn1o2_1280.png
 

Loving_life

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Никогда не занималась ничем подобным, а тут внезапно пришло вдохновение и решила попробовать...
с вырезанием тяжко, со светом еще хуже, но я сделаль:D
мой Черный лебедь^_^
itq0rDQ6T8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Я не особый артмейкер и руки, относительно рисования у меня тож кривые, но все-таки что-то иногда творю в ФШ. Например, вот один из примеров моего, так сказать, творчества)))
0_134eea_b8c73329_orig.jpg
 

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9
Пока не решилась на создание отдельной темы. Хочу поделиться с вами своими скринами нового вампирского городка днем и при свете фонарей. Город очень атмосферный, жалко маленький(



...

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу поделиться с вами своими скринами нового вампирского городка днем и при свете фонарей. Город очень атмосферный, жалко маленький(
Какой жутенький ночью :ведьма:
Не хватает братишек Винчестеров :саркастический:
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
J35XnHN.jpg

B первый раз пробую сим-арт, потому решила сделать что-то легкое. Было оч интересно попробовать себя в этом qWq​
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пока не решилась на создание отдельной темы. Хочу поделиться с вами своими скринами нового вампирского городка днем и при свете фонарей. Город очень атмосферный, жалко маленький(
Даа, мне тоже этого городок очень понравился, атмосферненько. Действительно, жаль, что там негде развернуться((
Кстати, скрины очень классные получились)

Я вот, тут рылась в скринах, и нашла подборочку. Помню, когда у меня только лицензия появилась, я в восторге от Сан-Мишуно там целую кучу всего наскринила. Хотела отскринить каждый район отдельно, но сил хватило только на творческий и тот, где блошиный рынок. Последние скрины пока без обработки лежать, но теперь-то я за них возьмусь))

Пока что несколько скринов из творческого района))
Там сложной обработки нет, просто добавила HDR-эффект и контраста.))
Эх, были бы у меня исходники к старым скринам, открыла бы здесь тему. Люблю пейзажи в городе скринить)

The Sims 4.
Ночной Сан-Мишуно!
Творческий район.


3885a8ee0d49.png


cb50713a3a56.png


1dfbf7bcbe9b.png


cc3e8c5230ef.png


3fe557df5839.png


80fa4367c13a.png


74d4292fb59e.png


3d82cc7fe171.png


e18c1f62efa5.png


e366fd80ad98.png


3cf337799cfe.png


2c34788463c8.png


c635da2fd9a8.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lesya_RF, очень понравились ваши работы, их тематика и персонажи, особенно мужчина. Обработка вообще замечательная. Надеюсь, что у вас потом появится своя тема, где можно будет увидеть еще подобные красивые скрины.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Моя первая попытка в скрин-арт. Дурак решил, что раз рисовать кое-как умеет, то и тут все получится х)
А вообще мне очень нравится эта локация
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
DiaLea, чудесная работа для первого раза, вы на себя наговариваете ). Достаточно аккуратная, в меру подчёркнуты детали, использованы приятные эффекты... Открывайте свою тему и совершенствуйтесь. По вашей работе мне кажется, что вам это по нраву - рисовать, - а значит, у вас получится совместить приятное с полезным. Я бы с удовольствием посмотрела ещё ваши арты, сюжеты и портреты, а может быть, пейзажи или всего понемногу.
 
Верх