Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
DiaLea, чудесная работа для первого раза, вы на себя наговариваете ). Достаточно аккуратная, в меру подчёркнуты детали, использованы приятные эффекты... Открывайте свою тему и совершенствуйтесь. По вашей работе мне кажется, что вам это по нраву - рисовать, - а значит, у вас получится совместить приятное с полезным. Я бы с удовольствием посмотрела ещё ваши арты, сюжеты и портреты, а может быть, пейзажи или всего понемногу.
Ох, спасибо вам огромное! Видимо не зря годы над фотошопом и планшетом куковала)
Я бы с удовольствием открыла тему, но я пока элементарно не имею на это права ибо кадр подозрительный и непроверенный. Судя по тому, что я не особо общительна, буду постепенно набивать сообщения в общих темах со своими симами)
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Впервые в своей жизни попробовала сделать скрины с игры используя позы. Раньше они у меня не работали. Причины не знаю, но что-то мне подсказывает, что у меня просто ручонки кривые. Персонажа зовут Джозев Али Фархен.
Спойлер
FKXQggeyYWY.jpg
Спойлер
6E4YVnCOsGg.jpg

Спойлер
MXDtOfg2ymc.jpg
Спойлер
F4KrIcKUkPw.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Продолжаю искать себя в скрин-арте. Интересно было поработать над освещением от призрака)

У многих бывают неловкие встречи с родителями, но куда реже они происходят посмертно. Итак, Реми и ее dead dad
Rjaf5fe.png

roYEeU1.png
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Продолжаю искать себя в скрин-арте. Интересно было поработать над освещением от призрака)

У многих бывают неловкие встречи с родителями, но куда реже они происходят посмертно. Итак, Реми и ее dead dad
Rjaf5fe.png

roYEeU1.png
Ух ты! Здорово! Вы же добавили свечение, так? Единственно, губы девушки на оригинале мне больше нравятся. Более выразительно тогда, что-ли. Но это сугубо мое мнение.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Ух ты! Здорово! Вы же добавили свечение, так? Единственно, губы девушки на оригинале мне больше нравятся. Более выразительно тогда, что-ли. Но это сугубо мое мнение.
Спасибо) Да, свечение добавила, а губы были скорее в формате эксперимента. Вроде как, приживутся ли губы, которые я отрисую с нуля. На итоговой работе как бы прижились, но вы правы, выразительность потерялась. Ну или просто эмоция вместо шока/испуга стала скорее недоумением)
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Спасибо) Да, свечение добавила, а губы были скорее в формате эксперимента. Вроде как, приживутся ли губы, которые я отрисую с нуля. На итоговой работе как бы прижились, но вы правы, выразительность потерялась. Ну или просто эмоция вместо шока/испуга стала скорее недоумением)

Я бы сказала, что у нее выражение лица будто говорит следующее: "Рядом со мной сидит приведение...Хах, ничего себе... И сознание куда-то плывет..." Недоумение с последующей потерей сознания.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я бы сказала, что у нее выражение лица будто говорит следующее: "Рядом со мной сидит приведение...Хах, ничего себе... И сознание куда-то плывет..." Недоумение с последующей потерей сознания.
Я вам больше скажу, она в тот момент была еще и беременна. Какой приличный отец тревожит свою беременную дочь своим загробным воплощением?
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Я вам больше скажу, она в тот момент была еще и беременна. Какой приличный отец тревожит свою беременную дочь своим загробным воплощением?
Вот этот самый. Беспардонный и головой не особо думающий. Но все равно, я уверена, он хороший отец и будущий/ставший дедушка. Пусть и призрак.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SashaChen, очень здоровские арты ^_^ Мне понравился самый первый - жаль, без названий, - красивое освещение и сам кадр, будто из клипа :)
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
SashaChen, очень здоровские арты ^_^ Мне понравился самый первый - жаль, без названий, - красивое освещение и сам кадр, будто из клипа :)

Спасибо! Описание действительно забыл здесь добавить, делал этот скринарт где-то пару недель назад. Симку зовут Аико, она переезжает из Токио в нам всем знакомый Ньюкрест, и накануне делает последние покупки в дорогу, а так же прощается с родным кварталом, где родилась. Такая история)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Захотелось сделать недоартик с малышкой Кэри, хотя мне ещё учиться и учиться)) ^_^

"Короткая" история о Кэри и Хот-доге) :D
0624750001510117759.jpg

0085504001510117792.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх