Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Черную рамочку можно было сделать поменьше - она не очень красиво впивается в голову наездницы, совсем не оставляя пространства, девушка будто подпирает собой потолок))
Хи, синемаскоп портит :лол2: Я к сожалению не могу эту рамочку настроить, я ее даже не в фотошопе делала :ехидный: Это все Аватан
Вы не хотите открыть свою тему? ^_^ Работа получилась чудесной, и тема лошадок очень интересная ^_^
Думала над этим, да. :teehee: Но сначала нужно еще подучиться пользоваться фотошопом.
Мне очень нравится! Чувствуется движение, азарт, эмоции очень хорошо переданы, и блики добавляют работе живости :супер:
Большое спасибо! *О*
Классный ракурс, момент хорошо пойман, размытие, как мне кажется, к месту и добавляет картинке живости и динамики
А я еще думала - размытие по Гауссу сделать или в движении? Думаю, не прогадала)
Лошадкой залюбовалась - думаю, над ней много поработали?)
Эта коняга рожденная в игре от одного ганноверского жеребчика. Масть у него мамина рыжая, над ней не сильно парилась. Здесь в его шерсти главную роль играет этот дефолтный блеск. :мускулистый:
хотя может это "прическа" такая
Да, кстати, эт прическа просто такая) Только сегодня ее нашла, решила использовать на этом коне.
Кстати, его зовут EDEC Episode of My Story (Эпизод), наездницу зовут Тиффани. :улыбаюсь:

А ну вот еще нашла работу)
Free galop

Исходник был с листочками сразу.
 
Последнее редактирование:

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Вай, в первый раз попробовала сделать что-то стоящее на основе своих более-менее новых навыков в фотошопе.
Вышло конечно, не ахти, но утешаю себя тем, что всего лишь в начале пути.)
Хочется знать мнение опытных арт-мейкеров и получить хорошую строгую критику, оценку и самое важное - советы :).

Симс 4.
qudprd1dwe6u.jpg


Исходник:

5143569.jpg

Yuliya Y уж больно интересно, как Вы делаете тонкий белый контур по коже. Весь интернет обыскала, ничего не нашла.
Надежда на Ваш совет. Безумно нравится такой типаж работ, в частности Ваши *-*
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:cupidgirl: какая красота! Девушка словно летит, как птица! Очень красивая работа, и очень жаль, что своей темы у вас все-таки нет, я бы за такой легкий и воздушный арт с удовольствием проголосовала на Арте Месяца. Возможно, здесь бы тоже красиво смотрелось небольшое размытие в движении.

esterk@, мне понравилась ваша работа, кожа девушки смотрится очень реалистично, она словно светится :вручаюсердце:
Я не вижу в работе никаких минусов, она чудесная ^_^ Я бы только добавила немного света на лицо девушки или же бликов на её волосы. У вас планшет или мышка?:)
Не забывайте о правилах подфорума,
1.6. Размер скриншотов не должен превышать 800px в ширину и 800px в высоту .
Размер арта я вам поправила :)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
мне понравилась ваша работа, кожа девушки смотрится очень реалистично, она словно светится
серьезно? *-* я особо не замечаю, со стороны всяк виднее будет :D
Я не вижу в работе никаких минусов, она чудесная
уж что, что, но мне еще далеко до чудес, но большое спасибо что подметили :любовь:
Я бы только добавила немного света на лицо девушки или же бликов на её волосы.
как я только со светом не "играла". испробовала множество вариантов, в конечном итоге остановилась на этом :D
спасибо, возьму во внимание. в следующей работе сделаю акцент на лицо. с:
У вас планшет или мышка?
мышкой, все мышкой^_^

Не забывайте о правилах подфорума,
упс.. я думала под спойлером можно побольше:oops:
Размер арта я вам поправила
спасибо, больше не повторится.)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой, у вас получаются отличные работы с лошадками, я заметила, что эти полоски порой бывают очень к месту, оживляют кадр))) Листья чудесно распадаются, и поза девушки полна свободы) Чудесно))
esterk@, работа и впрямь хорошее, рассматривала ее, думая что вам может в ней не нравится, но в целом - получилось действительно удачно))) Вообще замечаю небольшой косяк за всеми героями четверки из каса - необъяснимо голубой цвет от комнаты ложится на контуры одежды, если уж совсем присматриваться, то их было бы чудно подкрасить) У вас цвет получается падает на девушку сзади - можно добавить свет по контурам, пустить лучи света в волосы ^_^ Но вообще действительно мило и аккуратно получилось)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
какая красота! Девушка словно летит, как птица!
Спасибо!! *О*
очень жаль, что своей темы у вас все-таки нет, я бы за такой легкий и воздушный арт с удовольствием проголосовала на Арте Месяца
Ах :стесняшка: Все, буду исправляться! :девочкалол:Сию же минуту побегу готовится к открытию арта! :девочкалюбит:
Листья чудесно распадаются, и поза девушки полна свободы) Чудесно))
Спасибочки ^_^
эти полоски порой бывают очень к месту, оживляют кадр)))
Да-да-да, поэтому мне так понравился этот эффект синемаскопа. Только он дает эти полоски и такую отличную цветокоррекцию скриншоту :девочкада:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
о, это плагин какой-то или программа?
Я свои скриншоты обрабатываю в онлайн-фоторедакторе Avatan. Мне его однажды посоветовали давно, и с тех пор я все делаю именно там, ибо фотошоп для меня - противная и непонятная штука. :D В Аватане как раз есть эффект под названием "Синемаскоп". Он-то и делает эти полосочки *-*
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Решил только сейчас поделиться своей довольно старой работой, которая создавалась после неоднократных прослушиваний Crazy in Love. :D
07241dd7e2a0469a63c2f5aebd48f590.jpg
69ed2104cb44be6779a0659a5fa03624.jpeg
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Всем приветик) снова я со своим ингеймом, очередным. Надеюсь вам понравится. Долго очень искала подходящий фон)



Так же вот исходники работы.

 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Получилось так-себе, это мой первый опыт симиризации, поэтому строго не судите:плачу:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рискну поделиться одним из любимых артов.
Недочеты почти все знаю, но комментарии интересны.
Rioka, привет. Очень красивая работа и волосы интересно сделаны, но сложно оценить работу в целом, когда нет к ней исходников.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Sh@dow, Согласна. Однако работа не новая, нашла только исходник из игры.
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Арт пока не решаюсь открывать - работ и опыта мало, но поделюсь с вами тем, что есть:



Все эти недостатки... Волосы, как приклеенные, огромная лапища на переднем плане, взгляд, каким он не задумывался. Да и в целом, картина отталкивает. Возможно, из-за фото-эффекта.(на ногах - следы грязи)

И
Вообще, всё не в том настроении, что задумывалось мною. Не уловила, когда и что пошло не так во время рисования (3 часа). Хотелось бы почитать советы и комментарии!
 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Всего один арт я сотворила. Ну там в основном просто лёгкая обработка в фш и склейка. Но то, что позволяет мне звать это артом, а не коллажиком, это волосы. Как я с ними мучилась. Прочитала 200 разных уроков, скачала кисти, которые сразу делают пряди. Ничего не вышло, и я рисовала чисто по интуиции. Вышло в итоге плосковато (а ещё неестественно густо и длинно, да, но я не умею рисовать кончики), но хоть на волосы похоже.
Называется оно "Вечность на двоих" и делалось на конкурс ко дню святого Валентина на другом сайте. Ну ещё там был стих. Девушка - будущая героиня династии, которую тут выложить не выйдет, так как не проходит по правилам, а мужчина делался специально для арта, но теперь засветится там во флешбеках. Лень мне было сразу двух новых симов создавать. Да и эти флешбеки сделают Скарлетт более живой.
1CWvmopWXKc.jpg

p31cw28eslzo.jpg

kw4dcimcev4e.jpg

%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC-2013-2014-032.jpg
images
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Месяц без The Sims 3 дали о себе знать - я еле заставил себя сделать хоть что-то в нем :D Вариаций этого скриншота накопилось много, но решил выложить на DeviantArt только это, а форум захламлять остальным не особо хочется.
0881e951ed382084539508d3865b7dab.png
l2n6vsz8n0c7.png
idifi1omy17g.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не забывайте о правилах подфорума, размер скриншотов не должен превышать 800px, обнаженные части тел следует прикрывать цензурой :)

Как я с ними мучилась. Прочитала 200 разных уроков, скачала кисти, которые сразу делают пряди. Ничего не вышло, и я рисовала чисто по интуиции. Вышло в итоге плосковато (а ещё неестественно густо и длинно, да, но я не умею рисовать кончики), но хоть на волосы похоже.
Очень интересный получился арт ^_^ И такая копна волос у девушки - любая Рапунцель позавидует ;) Думаю, если вы захотите продолжить этим заниматься и тренироваться - у вас будет получаться лучше и лучше :)
Месяц без The Sims 3 дали о себе знать - я еле заставил себя сделать хоть что-то в нем :D Вариаций этого скриншота накопилось много, но решил выложить на DeviantArt только это, а форум захламлять остальным не особо хочется.
Ух, жутики)) Кажется, будто парень смотрит в зеркало, и в лучших традициях крипи-историй, из-за спины выглядывает двойник :)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Ух, жутики)) Кажется, будто парень смотрит в зеркало, и в лучших традициях крипи-историй, из-за спины выглядывает двойник :)
Двойник на самом-деле должен был быть гораздо страшнее, хотелось добавить кровушки из глаз и чего-нибудь еще его в образ, но лень дала о себе знать))
Рад что нравится :3
 
Последнее редактирование:
Верх