Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Здравствуйте)) А чего неловко?) Замечательный портрет, мне очень нравится. Подозреваю, что почти все нарисовано с нуля, здоровски вышло, но хотелось бы видеть исходник)))


SatinaGrin, Красотища. Очень нравится, как нарисованы волосы и перышки или накидка))

Исходников нет. Работе год. Есть только псд с лицом и с 45ю слоями)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Glory_Soul, потрясающая работа, честно говоря испытываю слабость к такой стилизации, прям наглядеться не могу) И, конечно же, мужчина просто шикарен:любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Yuliya Y, Кетка, SatinaGrin, вау, страница пестрит блестящими артами!
Yuliya Y, а у тебя (ничего, что на ты?), случаем нет группы в вк? :девочкаулыбается:Просто видела уже подобные работы, обалденной красоты! Симы нереально естественные, красивая прорисовка и обработка!

Всем привет ). Меня подруга пригласила на ваш форум, мне немного не ловко. Чувствую себя не в своей тарелке. Надеюсь вам понравится портрет моей симочки, знакомьтесь Гертруда)
Очень здорово, что пригласила, осваивайся, арт просто нереально красивый, было бы интересно увидеть исходник и другие работы, обязательно!

Всем привет) Давно не сидела на форумах, и вот решила вспомнить молодость))) Мастерской фан-арта у меня нет, поэтому решила поделиться портретом своей симочки в общую тему. Буду третей
ВАй, ничего себе, так классно сделано:супер:, очень красивая игра света и тени, симка ожила, очень нежный образ и смотрится четко и сочно! Опять же хотелось бы увидеть исходник, чтобы оценить полностью проделанную работу.

Маленькое баловство с портретом TS3)
Ничего себе маленькое...:shock: Ничего себе баловсво:обморок:...
Очень красиво! Так тоненько прорисована каждая волосинка, очень понравилось!

В общем, очень хотелось увидеть побольше ваших работ и познакомиться поближе с творчеством, думаю, что вам есть чему научить многих на форуме и поделиться своим замечательными артами! :добропожаловать:
 
Последнее редактирование:

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y, Кетка, SatinaGrin, вау, страница пестрит блестящими артами!
Yuliya Y, а у тебя (ничего, что на ты?), случаем нет группы в вк? :девочкаулыбается:Просто видела уже подобные работы, обалденной красоты! Симы нереально естественные, красивая прорисовка и обработка!


Очень здорово, что пригласила, осваивайся, арт просто нереально красивый, было бы интересно увидеть исходник и другие работы, обязательно!


ВАй, ничего себе, так классно сделано:супер:, очень красивая игра света и тени, симка ожила, очень нежный образ и смотрится четко и сочно! Опять же хотелось бы увидеть исходник, чтобы оценить полностью проделанную работу.


Ничего себе маленькое...:shock: Ничего себе баловсво:обморок:...
Очень красиво! Так тоненько прорисована каждая волосинка, очень понравилось!

В общем, очень хотелось увидеть побольше ваших работ и познакомиться поближе с творчеством, думаю, что вам есть чему научить многих на форуме и поделиться своим замечательными артами! :добропожаловать:

Ничего, конечно давай на ты ) Группа есть у нас. Ей всего лишь год. Мы тоже будем рады познакомиться по ближе, артов у нас много будем делиться с удовольствием)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ничего, конечно давай на ты ) Группа есть у нас. Ей всего лишь год. Мы тоже будем рады познакомиться по ближе, артов у нас много будем делиться с удовольствием)
Я вроде в ней была, а потом удалилась, потому что накопилось много групп , уже не помню точно, подам снова заявку.
Мы тоже будем рады познакомиться по ближе, артов у нас много будем делиться с удовольствием)
Это замечательно, с удовольствием буду следить за новостями, надеюсь, что тебе понравится на форуме, у нас тоже много разных конкурсов, и потом, творческий человек, как правило, быстро осваивается и даже придумывает что-то новое и интересное!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin, вау, страница пестрит блестящими артами!
Ничего себе маленькое...:shock: Ничего себе баловсво:обморок:...
Очень красиво! Так тоненько прорисована каждая волосинка, очень понравилось!

В общем, очень хотелось увидеть побольше ваших работ и познакомиться поближе с творчеством, думаю, что вам есть чему научить многих на форуме и поделиться своим замечательными артами! :добропожаловать:

Спасибо большое, очень приятно от вас такое слышать) Обязательно зальем еще свои работы, я вот тут сижу и пытаюсь разобраться что к чему, никогда не сидела на форумах, сложно привыкнуть)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
SatinaGrin, давай на "ты", не поверишь, но это единственный форум на котором я сижу.:лол2: Привыкнете в течение недели, если есть какие-то вопросы, то всегда можете обратиться в ЛС к модератерам форума или ко мне, к примеру. А так, в каждом подфоруме есть темы с правилами, там все написано подробно. Обязательно будем ждать еще ваши работы, уверена, вы нас поразите! :кексик:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin, давай на "ты", не поверишь, но это единственный форум на котором я сижу.:лол2: Привыкнете в течение недели, если есть какие-то вопросы, то всегда можете обратиться в ЛС к модератерам форума или ко мне, к примеру. А так, в каждом подфоруме есть темы с правилами, там все написано подробно. Обязательно будем ждать еще ваши работы, уверена, вы нас поразите! :кексик:

Да, давай ты) Еще раз спасибо, на самом деле, очень приятно, что тут такие отзывчивые и приятные люди, прям хочется чаще и чаще сюда заходить) Будем знакомиться, общаться и делиться творчеством.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ох, какие прекрасные работы! Прямо не ожидала: захожу в тему, а тут - раз! И три разно-прекрасные работы от трёх авторов! :любовь:
SatinaGrin Yuliya Y Кетка вы - просто молодцы! :двавверх: Чем-то ваши работы похожи между собой. Ммм.. наверное тем, что все портретные и все прекрасны? Ну не знаю, не знаю :зеленый:
Приветствую на форуме! Очень здорово, что появляются новые лица, и эти лица сразу начинают делиться красотой. Просто супер! :велкам:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
SatinaGrin, Yuliya Y, Кетка, добро пожаловать и спасибо за то, что поделились такими великолепными портретами, они на самом деле безумно красивы, гламурны, тонкий шик, которым хочется любоваться:любовь: Особенно у Yuliya Y, мне кажется, я ВК видела не мало работ с этой красоткой-блондинкой?^_^ Поэтому представляю какого уровня имеются работы, а портреты все очень чудесные)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
SatinaGrin, Yuliya Y, Кетка, добро пожаловать и спасибо за то, что поделились такими великолепными портретами, они на самом деле безумно красивы, гламурны, тонкий шик, которым хочется любоваться:любовь: Особенно у Yuliya Y, мне кажется, я ВК видела не мало работ с этой красоткой-блондинкой?^_^ Поэтому представляю какого уровня имеются работы, а портреты все очень чудесные)

Спасибо большое за такие приятные комментарии. Действительно с этой блондинкой у меня в вк очень много работ). Так же еще в планах новые две. В скором времени, мы поделимся с вами многими другими своими работами. Надеюсь вам будет интересно и понравится:) Но это уже после Нового года)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin, Yuliya Y, Кетка, добро пожаловать и спасибо за то, что поделились такими великолепными портретами, они на самом деле безумно красивы, гламурны, тонкий шик, которым хочется любоваться:любовь: Особенно у Yuliya Y, мне кажется, я ВК видела не мало работ с этой красоткой-блондинкой?^_^ Поэтому представляю какого уровня имеются работы, а портреты все очень чудесные)

Спасибо большое за ваш комментарий, мы тоже очень рады, что сюда пришли. Безумно приятно читать подобные отзывы.^_^
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Скажем так, старая-новая работа) Делала ее года 2 назад, и вот хочу с вами ей поделиться. Несмотря на то, что работа старенькая и не очень высокого уровня, я ее очень люблю, надеюсь, что и вам понравится)

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Скажем так, старая-новая работа) Делала ее года 2 назад, и вот хочу с вами ей поделиться. Несмотря на то, что работа старенькая и не очень высокого уровня, я ее очень люблю, надеюсь, что и вам понравится)
Очень классная работа, такая движуха на ней, молодежно, стильно:супер:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Новинка после новогодних праздников) Допилила грустный портрет на основе симс 4. За прекрасную симочку Марион, и исходник, спасибо Елене Ждановой)

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Допилила грустный портрет на основе симс 4. За прекрасную симочку Марион, и исходник, спасибо Елене Ждановой)
Чудесный портрет, симочка совсем как живая, должно быть, в её жизни произошло что-то уж совсем трагичное и ужасное.
Обработка у вас замечательная :любовь: Еще бы исходник посмотреть и сравнить объем работы)
PS Когда же вы свою тему откроете? :Ny_Rolleyes:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Чудесный портрет, симочка совсем как живая, должно быть, в её жизни произошло что-то уж совсем трагичное и ужасное.
Обработка у вас замечательная :любовь: Еще бы исходник посмотреть и сравнить объем работы)
PS Когда же вы свою тему откроете? :Ny_Rolleyes:

Да, конечно, вот исходник

А по поводу темы, праздники сейчас пройдут и открою, честно честно) Хочу сразу обложку и материал подготовить перед открытием)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Да, конечно, вот исходник
*упал в обморок* :офонарел: Ничего ж себе, как вы его преобразили мастерски, слов нет! Особенно взгляд - такой живой стал.

А по поводу темы, праздники сейчас пройдут и открою, честно честно) Хочу сразу обложку и материал подготовить перед открытием)
Буду с нетерпением ждать :Ny_Happy:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
*упал в обморок* :офонарел: Ничего ж себе, как вы его преобразили мастерски, слов нет! Особенно взгляд - такой живой стал.

Спасибо большое) У меня лица очень часто еще до неузнаваемости меняются, тут я максимально старалась сохранить исходные черты, что бы узнаваемо было хотя бы)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Новинка после новогодних праздников) Допилила грустный портрет на основе симс 4. За прекрасную симочку Марион, и исходник, спасибо Елене Ждановой)
Мммм, красотааа! А я видела ее в последнем конкурсе в группе, она там ведьмочка такая колоритная, очень красивый арт! :девочкаулыбается:

А по поводу темы, праздники сейчас пройдут и открою, честно честно) Хочу сразу обложку и материал подготовить перед открытием)
Будем ждать! :супер:
 
Верх