Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Устало перекладывает части оставшейся одежды пока Дилан за спиной переодевается*

Забавный мальчик, уух!

* Разразившись внутренним смехом представила что будет, если повернуться в нужный момент, усмехнулась едва заметно*

- Диди, вау!

* Наконец сложив рассыпавшиеся ремешки повернулась к парню*

- Не знаю, понравится ли тебе, но мне кажется, что продолжение может получиться ...

Эпичным, если часа три просидишь без движения. Да, блин.

- Очень даже веселым!

*Протянула парик с дредами, платок из темно зеленой ткани намотала на покрытую митенками ладошку, зачесала волосы, чтобы не лезли в глаза*

- Нет, просто оружие тебе ни к чему. Твое оружие это улыбка. Поражение прямо в сердца прекрасной половины зрительной аудитории. Поэтому, обвес тебе не нужен. Хотя...

* Задумчиво посмотрела на увесистый кейс с ножами*

- Если хочешь, можешь и их, но учти, это настоящие боевые игрушки, весят они прилично.

* Развела руками и виновато улыбнулась*

Прости, если разочаровала.

- А бука с молью. Ну, да, смешно, если б не так страшно. Точнее мерзко.

* Помогла Дилану одеть парик, завязала на голове сверху платок на пиратский манер, немного пошатнувшись села в соседнее кресло*

Наверно просто устала.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Все вы, мужчины, одинаковые! И коты такие же. Накосячат, накосячат, а потом приходят, хвостом по ногам метут, в глаза заглядывают... И каждый раз веришь.

*Вздохнула, качнула головой, ноготками провела по зудящей брови, пересела, снова вытянув ноги.*

- Что бы там ни вышло из палатки, хуже, чем на Арене, не будет. Так что не испугаюсь и смогу.

*Наклонив голову, адресовала Винсу выразительный взгляд, для убедительности пару раз подёргав бровями.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Поднесла руку к глазам, но потом отдернула - вспомнила про макияж. Устало улыбнулась Шону*

- Я, наверное, двину в сторону лагеря - тяжёлый день был сегодня, а завтра будет не легче. Я рада, что нам удалось поболтать. *Шутливо отсалютовала* Хорошо вам с Диланом добраться до лагеря. И Лукасу от меня привет.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Да, день был тяжелый. Думаю, нам всем сейчас нужен отдых. Лукасу привет обязательно передам. Был очень рад увидеть тебя сегодня. Удачи вам всем. Я еще дождусь Дилана и вместе уже пойдем в лагерь.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*с любопытством наблюдает за манипуляциями Марлен, слегка краснеет на адресованное ему "вау!", натягивает парик и задумчиво рассматривает себя в зеркале*

Ну ведь красавчик я, как ни крути!

- Очень нравится. Я очень, очень доволен. Ты супер-пупер мастер! Сама стильная, и нас украшаешь.

Ага, масло масленое, картошка картофельная, а стилист стильная.

- Нож... в лагере есть похожие, так что откажусь. От чего я не откажусь, так это от кафтана с золотыми э-э-э... не пуговицами, а петлями? Застежками, короче. Я не силен в названиях.

*смотрит, что Мара еле держится на ногах*

Бедняжка. Надо её развеселить, что ли. Но как? Сам одним глазом сплю.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*расплылся в широкой улыбке под многозначительным взглядом Берты, одновременно припомнив себе и Арену и то, что было после в лагере... Но сообразив, где всё-таки сейчас находится, запрятал свою игривость подальше, почесал бороду, изобразил дружелюбную улыбку.*

- Зато веселее будет возвращаться в лагерь, наведём шороху на джунгли. Багира и ... пока неизвестно кто.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Винс, ты как тех ягод опять наелся!..

*Тихо смеётся, частично отвернувшись и отчаянно стараясь не испортить грим.*

Ой, а что с гримом делать, и правда? До утра костру байки рассказывать, чтобы при свете дня сфотографироваться? Придумаем.

- Багира и Балу. А в лагере... Шерхан.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Поправив кажущийся невероятно тяжелым ошейник ласково улыбнулась парню*

- Не обращай внимания, мне привычно и по 24 часа работать, я стойкая, просто ноги устают

* Махнула ладошкой, поднялась как ни в чем не бывало, достав кисточку взмахнула ею и принялась мягкими штрихами убирать малейшие блики с лица Дилана и расставлять шиммерами акценты там, где этого требовали правила хорошего тона*

- Знаешь, мне хотелось бы некой театральности, гламурного лоска и идеальных образов для вас, но у нас так мало времени, мне так жаль

* Поджав губы сочувственно посмотрела в глаза парню*

ДиДи, честное слово, вот прааавда, очень хочется, но... проклятущее время. Жаль. А ведь могли бы шедевр замутить. Вы тут все такие милые. Ога, милые участники и рехнувшаяся пикси. Слава Священным ламам я немного подвыдохлась, иначе тут был бы эпичный кипеш.

* Надев застегнула на парне кожаный жилет с роскошными пряжками, поправив замочки*

- Ваше желание исполненно, сэр!

А вот с брюками сам справишься, размерчик точно твой, тут я не помощник

- Глаза подводить не стану, еще пара часов без сна и у тебя появятся вполне естественные темные круги.

* Подала Дилану пиратские штаны из тонкой и мягкой ткани и высокие сапоги с отворотами*

- Дальше сам, мой хороший, а Марлен придет полюбоваться.

Джинсы тут не вариант, прости, лапуль, но я хочу идентичности хоть на тебе.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*чуть не чихнул, когда Марлен проходила по лицу кисточкой, пару раз дернулся от щекотки.*

- Не переживай, Мар! У тебя и так красиво получилось. Все, у кого я спрашивал, остались довольны. Значит, не зря все. Спасибо!

*оглядывает себя в зеркале*

- Глаза я в лагере сам угольком подведу. Хоть одно твое пожелание исполню.

Говорил же, что девочку сделают. Почти угадал - краситься придется.

*подождал, пока девушка выйдет, скинул джинсы, вдел ремень теперь уже в пиратские штаны, натянул сапоги*

- Ку-ку! Я готов. Ты мне оба глаза планируешь оставить, или выколешь *показывает кавычки* какой ненужный?
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*махнул Эддисон и сел на ящик, с тоской посмотрев на костер*

Как же я сейчас глупо выгляжу, но, пожалуй, еще глупее себя чувствую.
 
Последнее редактирование:

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Вышла из палатки оставив Дилана переодеваться, достала смарт, разблокировав открыла галерею, полюбовавшись на улыбки друзей с фото и тихонько включила музыку почти беззвучно подпевая*



Как же не хватает сейчас теплых рук, которые просто обнимут

*Стиснула зубы когда тонкую щиколотку пронзила резкая боль*

Сколько я на ногах? Ужас! Попить бы, блин, да, попить и упасть. Спать, все равно на кошмары не напасешься добрых сказок, художник был прав, пора рисовать свою.

*Сжав в кулачки замерзающие ладошки, упрямо тряхнула головой*

Тоже мне неженка и прЫнцесса. Стоять до конца!

* Оглянулась на Дилана, осторожно вставая с камня, чтобы не взвыть в голос от боли в ноге*

- Красавчик! Ну, давай, постараюсь осторожно с твоими прекрасными глазами.

* Завела Дилана в палатку, усадив в кресло, влажной кисточкой с черными тенями бережно подвела глаза*

- Почти готов. Секунду.

* Резким движением метнулась в угол, от чего ногу пронзила новая волна боли, стиснув зубы вытащила большой флаг с веселым роджером и вручила парню*

- Ну, теперь ты гроза всех морей и капитанов! Держи, иди грабь, насилуй, убивай.

* Офонарев от смелости высказывания зажала рот ладошками и покраснела пробормотав*

- Прости, это было лишним, капитан!

* Делает книксен и трогательно улыбается*

- Мы с тобой свободны.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*совсем расслабился в присутствии Марлен, проникся её заинтересованностью и подобрел. Завидев, что с ней что-то не так, озабоченно поинтересовался*

- Эй, у тебя все в порядке? Нога болит?

*получив флаг, улыбнулся. услышав призыв, поднял светло-карие глаза, полные неподдельного удивления на миниатюрную девушку.*

- Я теперь так выгляжу, да? Как насильник? *веселее* Ну ты же хотела из меня Потрошителя сделать, вот и сделала. Придется смириться.

*в ответ на книксен кланяется, выводя круги шляпой*

- Спасибо тебе еще раз, Мар! Я тебя в щечку поцелую, если не возражаешь.

*почти не притрагиваясь, касается нежной кожи на щеке, вдыхает запах духов, подбадривающе приподнимает уголки губ, улыбаясь только глазами. Выходит из палатки и красуется*

- А вот и новая гроза океанов! Дилан-не-Воробей! Яеееееху!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Ещё один пират?.. А рома глотнуть не давали?

*Подняв взгляд на Дилана, улыбается.*

А!.. Ты посмотри, не раздела... Даже странно, это ж стопроцентные визги с другой стороны экрана и рейтинги для шоу.

- Поздравляю, Ди, платье в горошек осталось на другой раз. Ты расстроен?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слышит голос Дилан О'Брайен и поднимает голову*

Вот это я называю хороший образ

*поднялся на ноги и пошел к другу*

- Отлично выглядишь! Мне очень нравится!
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*Увидел вышедшего из палатки Дилана, вспомнил свой недавний вопрос Берте о двух блондинах, который сейчас перефразировался в вопрос о двух пиратах, но конечно, так и не прозвучал.*

Интересно, меня позовут к стилисту или уже закрылась лавочка?

*в ожидании оперся подбородком на руку, перевёл взгляд на костёр*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Довольно подставляет щеку для поцелуя*

- Выглядишь просто более... солидно что ли, во!

А нога, ну, поболит перестанет и вообще, нога не жопа, завяжи и лежи, а лучше пляши. Я бы сейчас чечетку на крышке гроба сплясала бы.

* Удивленно смотрит на парня*

- Беги к девочкам, да и твой друг тебя заждался, иди, еще увидимся.

* Ласково улыбнулась и провела пальчиком по щеке Дилана*

А я пойду наверно сразу в мир иной искать утешения..., хотя нет, Морфей подождет, сначала цветочки и птички, потом мультики цветные

* Посмотрела на скрывающуюся в ночи спину*

Ох, счастья тебе, парень, просто счастья и удачи во всем.

* Затянув щиколотку эластичным бинтом вышла из палатки к костру вслед за ДиДи*

А чего они не расползаются?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Спасибо! Нет, я очень даже доволен, особенно Марлин. Она оказалась умницей-разумницей и выполнила все мои пожелания относительно образа. Так что ты должна мне желание, Берта!

*вспомнил мультик*

Еще одно мое неосторожное желание и мы все умрем.

- Шон, дружище! А? Как я тебе? Нравится? Спасибо!

А ты все с цветочками... Ладно, по дороге домой ликвидируем это безобразие. Ну негоже такому серьезному парню с орхидеями в волосах по ночам шастать.

*обернулся на Марлин*

- Пока-пока, волшебница!

*взяв Шон Уильямс под руку, потащил того вприпрыжку спать*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*последовал вместе с Дилан О'Брайен*

- Выглядишь отлично, а вот с цветочками мне еще придется все-таки побыть. Думаю, Лукас это тоже оценит.

*покидают костер*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх