Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращает внимание на цветок в руках Эдд и спрашивает*

- Это тебе Шон подарил? Красивый. Интересно, какой образ для Шона подобрала Марлен. *Потом шепотом* А я видела, как Дилан Бобби цветы сейчас подарил, либо у их команды эпидемия, либо просто они самые галантные на острове. *подмигнула подруге*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*грустно ухмыляется*

- Звезды нормальные, просто не судьба. Бывает. К тому же, гороскоп только предполагает ситуацию, а как ты из неё выйдешь - это уже от тебя самого зависит.

*замечает преобразившуюся Эддии широко раскрывает глаза в изумлении*

- Вот это да! Подходит очень. Вообще, стилист классная, как я погляжу. Все после неё преображаются в лучшую сторону.

*смотрит, как Шон исчезает в палатке*

И кто к нам в лагерь сегодня вернется? Даже предположить страшно.

- Может ты и права. Про монетки и прочее.

Спросить напрямую, какой вариант ей нужен? Нет уж, спасибо. Лучше корчащаяся в муках слабая надежда, чем рубящая с плеча правда.

- Я, кажется, следующий на очереди. Наконец-то! Тебе в лагерь не надо? Проводить, может быть? Мне бы не хотелось тебя одну по темноте отпускать.
 
Последнее редактирование:

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Вышла из палатки немного передохнув и разобравшись с кисточками*

- Ну, кто ко мне? Что всем страшненько? Не бойтесь, Мара хорошая девочка, стараюсь не обижать никого.

* Присела на камень*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обратила внимание, что на костре появился Дилан и махнула ему рукой*

- Привет! Извини - с этими образами тебя и не заметила. Тебе тоже предстоит перемена, так что скоро узнаем, кем сегодня станешь ты.

*Отвечает Таре. Посмотрела на цветок, что держала в руках*

- Ага, от Шона получила. *Улыбается, рассматривая лепестки* Наверное, не перевелись еще джентльмены, а ведь это хорошо. *Подняла глаза на подругу* В лагерь не собираешься? А то я думала задержаться тут еще немного...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Судьба, звёзды?

Предназначение, Ведьмак, джедаи...

- Это всё правда помогает? Я в четырнадцать лет почитала три разных гороскопа про себя, и с тех пор ни одного не брала.

*Снова переводит взгляд на Эдди и Тару.*

- Стилист нереально классная! Ну ты ж видишь...

Да, давай ещё раз крышу позовём, крышенька, ползи!

*Вздыхает, на секунду сжимает губы.*

- Даже интересно, кого Марлен из тебя сделает.

Разденет или нет? Хоть ставки делай. Монетки? Конечно, права, котик... Только что теперь вслух это говорить?

- Иди, всё равно уже темно, я хоть на всех посмотрю. А ты уже последний!
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Заговорщически спрашивает*

- А тебе хочется остаться наедине с ... ? *Обняла подругу за плечи* Вообще, думала побыть еще немного, очень хочется посмотреть на остальных, а то может, какое веселье пропущу, не хотелось бы. Но если ты обещаешь все рассказать мне в красках, могу и в лагере тебя подождать.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Округлила глаза и положила руки Таре на плечи и зашептала ей*

- Даже не думай никуда отсюда уходить! Я просто подумала, что ты устала или... *Замолкла и поджала губы* Ну, мало ли, хочешь вернуться в лагерь. *Вздохнула* Я хотела остаться, чтобы тоже на остальных посмотреть, да. *Помотала головой* Так что не уходи.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Улыбаясь приобняла Шона и завела в палатку*

Сейчас клацнуть зубками и сказать: раздевайся!

* Чуть не рассмеялась от своих мыслей*

- Извини, мне всякий хлам в голову лезет, у вас тут все парни такие симпатичные

А я работаю на камеру, я вообще работаю, а надо бунт и восемь тортов с одной свечкой. Вопрос, кто ее держать будет?

* Мысленно представила себе образ усаживая Шона в креслице*

Устал наверно, заждался, скорее всего результат его не впечатлит, но девушки вон вроде веселые щебечут, им кажись нравится. Ничего не имею против, это скорее веселая игра, развлечение для уставших участников. Котики, как бы вас всех сейчас просто обнять и настроить на позитивную волну.

- Как думаешь, из тебя выйдет хороший Маугли?

* По кошачьи жмурясь и улыбаясь пошла к ящику с реквизитом за очередной набедренной повязкой из шкуры*

Оу, вот еще вишенки на ушки остались. Какая милота!
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*зевает, прикрывая рок рукой*

- Спать охота! Затянулось преображение, однако. Хочешь посмотреть, в кого меня превратят? Да девочкой оденут, как пить дать. Бантик приделают, платьице в горошек оденут. Что там еще у девочек есть? А, бусы. *смеется* Бусы оденем, встанем в хоровод... Поиздеваться же надо над кем-то. А тут такая кандидатура подходящая. Привет, Эд! Класно выглядишь! Ага, меня тоже скоро преобразят.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*прошел следом за Марлен Аджани в палатку*

Какая она интересная и такая молодая

*услышал предполагаемый приговор*

Маугли? Ну... интересный вариант. Только вот волков на острове вроде нет и хорошо, что нет

- Не знаю, но думаю, стоит проверить тогда

А ведь могло быть хуже, наверное
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Зевает, и говорит подруге*

- Ты права, немного устала, если вдруг засну, разбудишь и пойдем в лагерь вместе. Смотри, там еще и Маугли будет скоро. *Показывает в сторону палатки*

Я боялась, что слона из кого-нибудь Марлен делать станет. *Смеется*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Ласково гладит Шона по плечу*

- Эй, ну, улыбнись давай. Спина прямая, улыбка ослепительная, будем радовать зрителей!

* Отдает повязку из шкуры, показывая где тайная застежка*

- Ты пока переоденься, а я выйду ладненько?

* Заботливо пригладив волосы парня вышла из палатки*

О! Это не 13 часов на показе, там адов конвеер, а тут так душевно. Даже Сеня с его любовью к лягушкам и странными предложениями о принцессах. Да я сама из тебя принцессу сделаю, красавчик! Хм и без генетики пожалуй.

* Ухмыльнувшись провела рукой по мягкой отсыревшей траве, потерла виски кончиками пальцев*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Приобняла Тара Джи *

- Хорошо, разбужу - не стану же бросать посреди джунглей одну. *Хохотнула* А я не удивлюсь, если у неё где-нибудь в чемоданчиках припрятан хобот.

*Обратилась к Дилан О'Брайен *

- Уже придумал себе какой-нибудь образ? Спрашивать тебя, конечно, не будут, но всё-таки - мало ли есть какие идеи.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*принимает из рук Марлен повязку и с интересом осматривает*

Вот в таком виде к нашим новым друзьям и пойду в следующий раз

- Хорошо, сейчас.

*оставшись один в палатке, быстро снял футболку и шорты и примерил повязку*

Дилан и Лукас точно оценят мой новый образ

*надевает повязку и зовет стилиста*

- Готов идти дальше!

Точнее продолжить свое посвящение в Маугли
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*улыбается Эддисон*

- Так я уже Берте сказал - девочку из меня сделают. Я бы хотел что-нибудь посолидней, конечно, без хвостов и хоботов. Но придется смириться с тем, что нарисуют.

*смотрит, что Марлен вышла из палатки*

- Похоже, Шон тоже переодевается. Жаль, фотоаппарат не взял. Мне больше всего интересно, с каким лицом он оттуда выйдет. Даже не новый образ, а именно его отношение к нему.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Не был ты на медосмотре... Ой, прости.

Был! Неприятная была история, откуда ни глянь.

- И Арена затянулась. Тут вообще красота, всё моментально происходит, а посмотри, сколько на всех деталей для образа!

*Усмехается.*

- Принцессу? Хочешь пари? Тебя там раздеть попытаются. *кивает головой в сторону палатки*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Войдя окинула взглядом парня, с удовольствием отмечая отличное телосложение, прикусила губу и прошла к парикам, деловито перебира и приглаживая достала из пакета черный с волосами ниже плеч и примерила на парня*

- Ну ты просто идеален, сейчас немножно лицо подправим и готово.

* Наносит красные узоры на лицо, снимает с своих волос цветы, вставляя в парик на Шоне, закрепляя невидимками*

- Маугли по весне носил их

* Трогательно поднялась на носочки поднимая из кресла Шона и поправляя белые орхидеи на невидимке*

- Отлично вышло, а главное минимум времени, максимум кайфа! Тебе идет.

* Поправила волосы на спине и пристегнула нож на ремне*

- Вот, терь точно Маугли

* Гордо обошла парня*

- Иди к девчонкам, наслаждайся тропической ночью.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Что-то я нервничать начал внезапно. Прям "расправа близка", не иначе. *кусает губу* А? Ну да, быстро. Молодец девочка, свое дело знает. Принцессу, говоришь? Ага, я же говорю, поиздеваться все хотят. Давай пари! Я не думаю, что разденет. Скорее, сделает страшным. Чтобы бегал по острову и пугал всех подряд. На что спорим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх