Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Очаровательно улыбается Марлен Аджани и заходит в палатку*

- Что мы делаем - вам виднее.

*Вскидывает брови, когда брюнетка хватает её руку и внимательно следит за тонким пальцем, что пробегает по её ладони. Услышав свой вердикт округляет глаза, но не от удивления, а скорее от азарта*

- Мне нравится ход ваших мыслей! Сделайте из меня мужчину.

Она что, мысли читает?

*Усаживается в кресле поудобнее. Рассмеялась, когда увидела набедренную повязку, которую протянула ей Марлен*

- То есть я только в этом теперь буду ходить? *В глазах заплясали чертики, а на губах сияет широкая улыбка*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Как это не завели?! А Люся?! Ну, то есть она сама у вас завелась.

Такая же скромняга, как и я.

- Пожалуйста! Все для тебя, Веснушка! *удивленно* Потому что ты маленькая Прыг-Прыг, вот почему. Активистка, комсомолка и спортсменка-путешественница. Ну, если бы не было тебя, выбросил бы в лес. *пожимает плечами* Или все или ничего.

Как же я люблю такие кошачьи стрелки! И Роберте они подходят безоговорочно. Лапочка моя!

- Ты такая красивая. У меня прямо крыша едет.

*закусил губу, понимая, что сказал это в слух.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Пригнувшись хихикает в кулачок*

- Эдди, ну, чтоб тебе всех чертей под эту юбку, подожди, есть облегающая эластичная майка под цвет кожи, а то мне потом ваши мальчики припоминать этот стриптиз внеплановый будут.

* Подошла со спины, поиграла волосами девушки*

- Может парик?

* Взяв венок из орхидей вешает на грудь девушки, примеряет напульсники, довольная отходит все еще смеясь*

- Боги! Сейчас мы тут натворим! Переодевайся давай, будем боевой раскрас делать!

* Хлопнула в ладоши и восхищенно взглянула на девушку из под пышных ресниц*

- Майку на твое усмотрение, о прекраснейшая.

Черт, это надо видеть. Мои парни удавились бы от зависти. Ничего, у меня еще все впереди. Буду умницей и лапочкой, а там поглядим.

* Ласково гладит Эдди по плечу*

- Я в нас верю. Давай.

* Вышла из палатки, чтобы девушка смогла переодеться, достала из кармана пачку вишневых сигарет, села на камень, прикурив посмотрела в темное небо*

Остров, я тебя запомню.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покачала головой на слова Марлен Аджани *

- Вы еще моих чертей не видели. Но, да - майка будет очень кстати. А если нужен парик - что ж, так тому и быть. Не стану сопротивляться.

*Встала со стула, чтобы переодеться*

И зачем она, интересно, вышла? Чего такого она тут не видела? Странная такая. И эти скулы...

*Скинула венок и свою одежду и, примерив набедренную повязку, повернулась к зеркалу так, чтобы как следует рассмотреть себя сзади*

Вот тебе и Тарзан. Хорошо, что не Джейн - было бы скучно.

*Из тех маек, что предоставила ей Марлен, выбрала телесный топ и наспех натянула его на себя. Окликнула Марлен Аджани *

- Я готова продолжать.

*Одела венок из орхидей на грудь и вернулась в кресло*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Нет, Люся дама свободная, захотела - пришла, захотела - ушла... Я вот про обезьяну задумывалась, но они приходят только стадом.

Ахаха, Прыг-Прыг! Вспомнить про Динь-Динь? Нет, давай сейчас правда помолчим, а не подумаем, что стоило бы.

- Ди, какое безответственное отношение к природе! Люську приютил, а цветы переводишь?

И всё ведь было бы хорошо, если б не было как есть...

*Поднимает взгляд исподлобья на парня, забыв про третий лепесток второго цветка, когда слышит про крышу.*

Ну опять привет, чайка. Две крыши на одну Боб это... Это достижение, да? Нет, одна на счету Багиры. Хорошо, что нас сегодня в грим перемазали, крепежи всем крышам поставлены...

- Не смотри на меня, держи свою крышу!

*Закрывает лицо руками.*

Вот это шоу.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*побродил немного в сторонке и отыскал красивый цветок*

Какой бы она оттуда не вышла, но, уверен, что будет красивой все равно

*сорвал цветок и обернулся в сторону палатки, в которую вошла стилист*

Что же она там сейчас будет с ней делать? В любом случае, скажу Эддисон спасибо за чудесный разговор
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Затушив сигарету закинула в рот фруктовый леденец, перекатывая между зубами и открыв коробочку предложила один Эдди*

- Бери пока, сейчас соображу как нам лучше узоры рисовать на ткани

* Вложив леденец в руку девушке взяла напульсники, застегнув из на бицепсах*

- Вот что значит мужик выбирал. Зато натуральная, крепкая кожа, их кстати кузнец делал.

* Постучала ноготком по медным клепкам образующим узор*

- Пусть их и нет в оригинальном образе, но они придадут девушке более мужественный вид.

* Собрав волосы Эдди заколками и невидимками надела на девушку парик, перевязав голову симпатичным кожанным шнурком*

- Теперь лицо. Его делаем матовым, более брутальным...

* Принялась за макияж*

- Кстати, как вам тут на острове? Я смотрю шоу постоянно, но все никак не могу смириться, что это не пятизвездочный отель на Бали

* Осторожными движениями тонирует лицо, придавая ему матовости и прорисовывая нужный рельеф, слегка подчеркивая глаза и очертив роскошную линию губ*

- Блин, тебе эта юбка, хм, набедренная то есть повязка идет.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*видит реакцию Берты на "Прыг-Прыг"*

Вот сейчас меня опять феей назовет. Ну какая из меня фея?! Я ведьмак, ведун, как минимум. Святые чихуны, еще инопланетянином себя назови!

- Ничего не безответственное! *обижено* Ёлочка на Новый год у меня исключительно искусственная. Так что не надо тут.

*изумленно делает шаг назад*

- Хорошо, не буду! *делает жест руками, как-будто ловит падающую крышу и водружает на место* Все, крышу починил. Можешь показываться.

Глупый, глупый Дилан. Похоже, ты совсем не мил своей Веснушке. Ну да ладно, прочь не гонит, и то хорошо.

- Кстати, я забыл тебе написать. Узнал я, что про нас звезды говорят. Рассказать?

*коситься на Шона*

Вот дела! Надо меньше любовных флюидов по лагерю распылять, а то, похоже, кого-то задело...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Не без удовольствия взяла предложенный леденец*

- Благодарю!

*Молча наблюдает за манипуляциями Марлен, пока та не задаёт вопрос*

- Мы с ребятами, я думаю, уже привыкли. Без привычных нам удобств, конечно, туго порой, но всё же оно того стоит.

*Лучезарно улыбается на комплимент*

- Это определенно не моя заслуга - подбором костюма ведь не я занималась.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Закончив с лицом поправляет завитки на парике, затем шнурок на голове, смотрит на абсолютно преобразившееся лицо, добавляет где то быстрыми движениями золотистого мерцания*

- Боже, какой мужчина, в смысле, женщина, ты мужчина, вот.

* Прижимая к щекам ладошки любуется результатом*

- Согласна замуж хоть сейчас, но ненадолго

* Смеется мягко поворачивая лицо Эдди перед зеркалом*

- Давай линзы голубые оденем и будет больше схожести. Красавчик!

* Восторженно смеется звонким мелодичным смехом*

- Готов!

Кто там следующий? Ктулху? Боже, пусть будет Ктулху!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- И не буду. *делает намёк на губы бантиком, деловито прищуривает глаза, чуть мотает головой*

Боб, а люди-то не меняются, только маски на себя натягивают по самую... Левую пятку. Держи в уме, говорят, это полезно. Ой, крыша же...

*Через секунду спохватывается и убирает с лица гримаску. Замечает, как Марлен, откинув полог, заходит в палатку. Пытается разглядеть, кого делают из Эддисон, но замечает только размытое цветное пятно, когда ткань опускается на место.*

- Говорящие звёзды... Много они тебе рассказали своей ночной азбукой Морзе?

Глупый вопрос в данной ситуации...

*Приглашающе кивает головой в сторону, отходит к ближайшему деревянному ящику, садится так, чтобы видеть палатку.*

И как ты теперь домой по темноте пойдёшь? Ох не зря тебе кошку отдали, её любопытство сгубило... Вот и посмотрим, что Арена с её испытанием дала, кто теперь сильнее.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
*Вздохнув присела на свободное кресло*

Нифигасебе у меня трудовая днюха. Как встретишь так и проведешь. Ну мрак получается. Ладно, чего уж там, дома оторвусь, а еще скучаю по Кате, оказывается, что обнять подругу сейчас это все чего я хочу. Ну и счастливые лица участников, как нынешних, так и выбывших. Какая тут красота на острове. А тем временем мне 19. Это уже не 18, но еще не 20. Катастрофа просто, а не возраст

* Поправила митенку на руке и закинула ногу на ногу*

А наверно дома все хорошо. Наверно. Ладно, что уж там, пока не увижу не узнаю. У меня тут телефон не ловит
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*следует за Робертой к ящикам, садиться. Замечает сидящую неподалеку Тару, машет ей*

- Привет! *говорит тише, чтобы не слышали посторонние уши, обращаясь к Бобби* Да всякого. Например, что нет совместимости у тебя с мужчинами-Рыбами. На острове у нас таких двое - я и Винс. Тебе с Арсением гуд, и с Шоном. С Лукой не смотрел. *поворачивает голову к Бобби* Надо было? А, ну и про кураторов тоже ничего не могу сказать, анкет их, и, соответственно, дней рождений не видел.

*смотрит на подаренный букет и чувствует себя неловко, ерзает на месте*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Завороженно следит за своим преображением, любуется последними штрихами, что придает образу Марлен*

- Если ненадолго - это неинтересно. *Хохотнула* Ладно, пойду искать свою Джейн. То есть, своего. Не важно. Иду звать следующего.

*Тепло улыбнулась Марлен Аджани *

- Спасибо за работу.

*Покинула палатку и снова вышла к костру*

- Ну, кто-нибудь Тарзана заказывал?

Спасибо, что не нацепила мне бороду. Теперь я Александр Скарсгард. Практический голый Александр Скарсгард.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышал голос Эддисон Кромвелл и, развернувшись, чуть не выронил цветок из рук*

Ого, как преобразилась. Слов нет, но все равно красива в любом образе

*собравшись духом, подошел к девушке и протянул ей цветок*

- Удивительно, ты выглядишь просто удивительно.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Помахала в ответ Дилану, крикнула Эдд*

- Ого, я, конечно, не Джейн, но помнится там мартышки фигурировали с Тарзаном, так что я как раз в тему одета. *Смеется*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбнулась Шону и опустила глаза. Взяла цветок из его рук и поднесла к лицу, чтобы уловить аромат*

- Благодарю. *Оглядела себя и посмотрела на парня* Я думала, она из меня змеюку какую сделает, а она сделала мужчину.

Будто их на Острове мало.

- Но я осталась довольна. Так что иди скорее. *Подмигнула Шону и направилась к Тара Джи *
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Какие они у тебя неромантичные, эти звёзды. *вздыхает наполовину с облегчением*

Арсений и Шон? Ну вот правда надо было сразу к чихунам уходить. Выспаться, вещи забрать и уходить...

- А если честно, как-то чепухово звучит, только не обижайся. Звёзды как монетки или кости, к ним обращаются, когда сами не могут принять решение. Правда, до того как монетка приземлилась, обычно уже знаешь, какой вариант тебе нужен и что с ним делать.

*Замолчала, посмотрела на цветы, лепестки которых чуть подрагивали то ли от ветра, то ли от жара, приносимого от костра. Запоздала подняла голову на звук, обнаружив, что Эддисон завершила свой образ.*

Ого! Ещё один горячий пирожок из печи Марлен! Неужели и Шона одолеет? Можно будет присуждать сразу орден.

*Выпрямила спину, чуть откинулась и опёрлась руками о край ящика, вытянула вперёд и скрестила ноги.*

Гитару бы сюда... И немного рома, чтобы никто не грустил. Мда, жизнь случается со всеми.

*Скосив глаза, посмотрела на Дилана.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подошла к подруге и покрутилась, чтобы та смогла хоть как-то рассмотреть костюм в отблесках костра*

- Вот видишь - в любом образе мы с тобой вместе!

*Улыбается*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх