Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Подходит к Марлен.*

- Конечно хочу! *задорно улыбается* Мне давно интересно, куда можно приспособить вот это.

*Указывает на свою причёску.*

А стричься ещё рано...

*Слышит реплику Шон Уильямс.*

- Не волнуйся, тигр, никого не буду лишать заслуженной очереди, лишь бы дело шло.

Ага, целый лев прямо...
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает Шону*

- Думаю, все мы чего-то боимся, но никогда не знаешь точно, чего именно, пока не столкнешься с этим лицом к лицу.

*Отмахнулась на вопрос об очереди*

- Так заговорилась с тобой, что вообще забыла, зачем пришла сюда. *Хохотнула и повернулась к Роберта Эмерсон, улыбается девушке * Бобби, иди скорее, примеряй новый образ! *Снова повернулась к Шону* А мы тогда с тобой пойдем сразу, как с девочками закончат.

А я бы никуда и не торопилась...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Спасибо, Эд! Уверена?

Чаечка, а куда ж ты так рвёшься-то? Сейчас тебя как намажут... хомячком. Хорошо, что парни не видят! Всю жизнь куда-то спешишь.

*Покосилась на Шона, но ни единым жестом не выдала неприятного удивления.*

А такой приятный был по анкете... Девушка девушке рознь?
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Радостно шмыгнула в палатку усаживая Роберту в кресло*

- Из тебя сделаем багиру!

* Быстрыми движениями собирает роскошную рыжую гриву в хвост на затылке, закалывая подобно змейкам пряди волос невидимками по всей голове, слегка сбрызнув лаком, потом, достает черный парик, с аккуратным каре, примеряет снимая, принимается за подготовку лица к макияжу, тщательно очистив и увлажнив, наносит базу, тон, консиллер, формируем правильный овал, зрительно сужая лицо в нужных зонах, очерчивает четкие брови и рисует потрясающие кошачьи смоки-айс в графичной гамме, любуясь тем, как заиграли глаза девушки и как идеально она подошла для нужного образа*

- Роберта, у тебя очень выразительные глаза.

* Мягко улыбнулась и провела кисточкой с пудрой по носику девушки, покачав головой*

- Нравится мне такая форма, с ней удобно работать, а цвет, вообще потрясно!

* Мягкими движениями по линиям снизу вверх прорисовывает легкими бронзаторами формы скул зауживая их и поднимая визуально*

- Признак кошкости, сейчас замурчу глядя на тебя!

* Закончив с макияжем, надела на Роберту черный паричок, прорисовав линию губ карандашами в тон, слегка припудрила*

- Теперь вот это...

* Сняла с плечиков черную облегающую кофточку с молнией на спине из бархата, дополнив металлическим ошейником с зелеными стразами*

- Как у Дали, блин!

Кошка кошкой, тут все так загорели, что сложновато на них некоторые образы примерять, но все такие лапушки
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбается. Пожала плечами на вопрос Шона*

- Никуда стилист от нас не убежит.

*Подмигнула Роберте*

- Всё нормально - я просто не спешу обратно в лагерь и всё.

*Скрестила руки на груди, с интересом провожая глазами скрывшуюся в палатке Роберту*

Мне как-то и не особо туда хочется, если уж совсем быть откровенной... Лучше постоять и поболтать с Шоном.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- О боги, кошка с косичками, какая весёлая дамочка будет!

*Хохочет, представив себя ночью на крыше.*

- Спасибо! Услышать такой комплимент от стилиста ничуть не менее приятно, чем от симпатичного парня.

Второй раз задумываюсь о том, что есть данные для фотомодельного бизнеса... Винс, вот нечего тебе было делать тем вечером! И неплохие же фото получились.

*С огромным интересом наблюдает, как под руками Марлен взмахами и штрихами непостижимым образом изменяются с детства знакомые черты лица, во всём облике вправду появляется что-то кошачье. Непроизвольно двигает уголком губ, ожидая, что на щеке зашевелятся тонкие усы.*

Аха, вжилась в роль!..

*Взглянув на себя в парике, застыла в удивлении.*

- Марлен, это просто что-то!.. Кааааак?

*Вытягивает вперёд руку, глядя в глаза своему отражению, сгибает пальцы на манер когтей.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся Эддисон*

Что-то я в последнее время себя узнавать перестал.

- Время есть.

Даже думать боюсь, в кого меня могут превратить. Точно туда мне надо?
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Удовлетворенно урчит, постукивая пальчиками по плечу Роберты*

- Все просто, киса, беги, гуляй, потом поделюсь секретами, лучше позови кого нибудь еще, окей?

* Подмигнула девушке и от души порадовалась перевоплощению*

Пустячек, вроде и забавно, а для вас просто хороший вечер вместе и немного развлечения

- Ну, давай, я не люблю, когда ждут, а они там наверно ждут

* Развела руками и убрала несколько кистей в стерильный раствор*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Всё ещё пытаясь оглядеть себя, вышла из-за занавесей палатки, подняла взгляд на Эддисон Кромвелл и Шон Уильямс.*

- Мяур! То есть, следующий. Никто больше не появился?

Ахаха, в таком виде можно и к чихунам, вождь точно оценит!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Собиралась ответить Шону, но услышала голос Роберты. Округлила глаза, когда обратила внимание на новый имидж Эмерсон. Растянулась в улыбке*

- Ну и быстро же ты! И кардинально. Но тебе идет, определенно. *Показала Берте два больших пальца*

*Повернулась к Шону*

- Готов? *Кивнула в сторону палатки и направилась туда. Увидев Марлен Аджани , поздоровалась*

- Добрый вечер. Это вы тут из людей чих... *Поправилась* То есть, животных делаете? Или кого там еще - птичек, рептилий?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
* выходит на тропинку пружинистой походкой и не спеша направляется к костру. Отвлекается на подозрительный красный огонек в банановых зарослях. Сворачивает с тропинки и изучает дерево. Находит скрытую камеру. Поправляет волосы, натягивает улыбку*

- Привет всем! С вами Дилан О'Брайен, и вы смотрите прямую трансляцию с нового, классного, интерактивного шоу "Остров"! Сейчас мы видим, как к костру подтягиваются участники и участницы ибо... *оглядывается назад* к нам приехал ревизор! Он, или она, будет инспектировать нас на предмет отсталости от моды, перхоти и стоптанных тапочек. Очень мило со стороны организаторов позаботиться не только о нашем физическом и душевном самочувствии, но и о внешнем виде. Я заинтригован, взволнован, смущен и недоволен одновременно. Гремучая смесь, надо сказать. Так что, кем бы ты ни был, островной стилист, готовься. ДиДи идет!

*отходит от камеры, поправляет одежду, делает резкий выдох и твердой походкой подходит к присутствующим, пряча что-то в руках за спиной*

- Привет! Кто последний?

*замечает Роберту, сердце ухает в пятки*

- Вай, ты просто... замуррррчательно выглядишь! Теперь на острове две кошечки Берты.

Только одна дается потискаться, а другая - нет.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся, заметив Роберту в новом образе*

Да уж. Так сильно изменить человека, что...

*снова посмотрел на Эддисон*

- Конечно, но там вроде по одному.

Тогда меня в какого-то зверя точно обратят

*Видит Дилан О'Брайен и машет ему*

- Рад видеть!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Спасибо, Эд! *смеётся* Теперь никто не скажет, что Бобби мальчик. Марлен там чудеса из коробочек достаёт.

Нет, вот теперь мне срочно нужен фотограф!

- Я останусь, посмотрю, кого она тебе предложит, уверена, тоже будет сногсшибательно!

Нет, вот теперь всем нужен фотограф! И где парни? Луке вообще сам смотрящий велел в этом кресле оказаться!

*Оборачивается, слыша голос Дилан О'Брайен, удивлённо вскидывает брови, осторожно чешет кончик носа тыльной стороной руки.*

- Алоха, Ди! Спасибо! У тебя же подушка, а не кошечка, или я что-то упустила?

И кошечка с попугаечкой мирно делят "старшего братика"?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*рассматривает восхищенно метаморфозу: из Бобби в женщину-кошку*

- А что, подушка не может одновременно быть и кошечкой? *смеется* Ты мне один анекдот напомнила. - Девушка, вы животных любите? - Да. - Возьмите меня к себе, я такая скотина! *хохочет* Сейчас из меня как сделают носорога, вот смеху-то будет! Ой, это тебе!

*достает из-за спины букет цветов и протягивает Роберте*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Приветливо улыбнулась Эддисон Кромвелл*

- Ну, в планах не только животные!

Боже, офигеть просто, что дальше будет. Хорошо хоть не Ктулху делаю, а хороши были бы, если из всех сделать Ктулху, ой, бедный мой мозг, бедные мои участники!

* Распахнула палатку приглашая пройти*

- Эм, и что мы делаем?

* Задумчиво смотрит на девушку*

- Блин, красавица, дай ручку, погадаю.

* Берет ладонь девушки, ведет по ней пальчиком*

- Вижу красавица, мужиком будешь! Обалденным!

* Быстрым движением сажает в кресло девушку*

Черт, господа организаторы, это феерия безумия.

- В общем примерим на тебя образ Тарзана.

* Протягивает набедренную повязку из шкуры*

- Ой, не смотри так, сама со смеху умираю.

* Закрыв лицо ладошками захихикала*

- Безумие, безумие, но круто!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*проводил взглядом Эддисон Кромвелл и вздохнул*

Какой же она выйдет, интересно? Буду ждать, а потом уже я иду, очевидно. Надеюсь мой новый образ не напугает нашего чихунчика
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Я сегодня сама... нет, не животное! не человек, приду домой и буду угол шалаша стачивать. *смеётся* Никаких больше животных! Мы единственные никого не завели и пока не жалеем.

Носорога? Нееет, ты наверняка любимчик женской аудитории, ну как дон Павлучано свет Маккензи. И стилист девушка... Тебя раздееенут, парень!

*В чуть наигранном восторге раскрывает глаза, видя букет.*

- Мур... си! *улыбается* И откуда ты знал, что найдёшь здесь ту, кому нёс букет?..

*Лукаво прищуривается, ожидая ответа на вопрос с подвохом, перебирает пальцами лепестки одного из цветов.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх