Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Теперь я в сомненьях кто страшнее врачи или стилисты. Боюсь вторые перевешивают. Что она творит? Что творит? И зачем в голове копаться, там ведь ничего интересного.

*Выдыхает, стараясь оставаться в расслабленном и безмятежно улыбающимся виде.*

Я этим злоупотребляю крайне редко, но мне срочно нужно что-то выпить и желательно побольше и это явно не чай.

*Очаровательно улыбнувшись Марлен Аджани.*

- Конечно, конечно, не испортила, что ты.

Дышим, дышим, все в порядке. Это тоже нужно преодолеть.

*Одевает, что сказали.*

Да уж, вот теперь я точно не отразим.

*Бросает взгляд на Тару, находящуюся рядом.*

Небось Тара в душе закатывается со смеху. Дышим, дышим.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смирившись, усаживается в кресло*

- Ну, хорошо, я согласна. В конце концов, в этот раз без шерсти обойдёмся, ведь так? Ничем они мне особенно не мешали, это в других командах с ними проблемы, но они ж тоже волосатые, а мне после оборотных ягод и мутации в чихуна волосатого, как-то не хочется возвращаться к жиаотным образам. Но надо, так надо, надеюсь, что все получится совсем по-другому на этот раз
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Глядя на Арсения прикинула такое чудо в каком нибудь модном клубе в лучах неона и мерцании стробоскопов*

Был бы хорош, если б не ученый. Забавненько. Ладно, выпускаем фламинго, блин, розового. Слюни пустим потом.

* Вешает на шею Арсения шнурок с перышками*

- Готов. Арсений, милый, не забывай, работаем на камеру. Улыбочку натянул, спина прямая, улыбаемся, машем, дышим.

* Подмигнула парню*

- Не нервничай, лягушкам понравится. Уверена!

* Подошла к Таре, бережно проведя расческой по волосам девушки*

- Сейчас, придумаем как быть, у тебя очень густые волосы

* Улыбнулась, порывшись в мешочке с заколками, нашла там нужную заколку, забавные сережки с мехом, ушки на ободке, напоминающие мартышкины, только аккуратней*

- Забавные. Как тебе?

* Показывает Таре ушки*

- Давай соберем волосы, немного начесав, сделаем что то типа чалки?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Вздохнула с облегчением*

- Значит, не паранойя. А я-то думала, что мне уже голову солнцем припекло. *Покрутила пальцем у виска* После всего, что тут с нами происходило...

*При словах о прощании с Островом поджала губы*

- Мне тут очень нравится. *Закатила глаза* Даже не смотря на Арену. Не хотелось бы уезжать слишком скоро.

Наверное, и правда стоит переехать из Аппалузы, когда вернусь. Давно пора. Может, для начала съезжу в путешествие куда-нибудь по Европе... Или повидаю другие города поближе, чтобы выбрать, где начну новую жизнь.
Ты же вроде по родным скучала? На самом деле собираешься скоропостижно их покинуть? А студия? Хочешь оставить работу и ребят?
Это сложно, но, почему бы и нет? Жизнь не стоит на месте, а я хочу жить...
А сейчас, то есть, ты не живешь...

*Замолчала и закусила губу*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Кивает стилисту Марлен Аджани.*

- Сей момент.

*Пошире улыбается, как сказала девушка.*

Лягушкам я показываться так точно не буду. У них тонкая душевная организация боюсь не выдержат.


- Спасибо.

Теперь пойду народ пугать.

- Было... интересно пообщаться.

Идем и мужественно демонстрируем это.

*Выходит из палатки к общему костру.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся*

- Нет, или мы тут все в итоге такими окажемся. С одной стороны, и возвращаться надо, но, с другой, понимаешь, что этот остров сам становится как родной. Ты знакомишься, общаешься, встречаешься с чихунами.

а также крокодилами, которые охраняли трех резиновый утят в сундуке

- Сейчас понимаешь, что хочешь, чтобы все это наоборот длилось как можно дольше.

*улыбнулся, немного наклонив голову в бок*

- остров открывает в тебе новое "я", твои возможности и страхи, о которых даже не подозреваешь.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*С облегчением вздохнув, отвечает Марлен Аджани *

- Прекрасно, заколки, ободки, только с радостью, а то я уж думала меховой костюм в жару носить придётся. *Посмеивается* А что там с волосами? Получается, а то они у меня частенько рассыпаются.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Немного начесав волосы собрала их заколкой, оставив прядки-локоны, зафиксировала волосы лаком добавив немного светлых теней и зафиксировала цвет лаком, затем применила к прическе ушки на ободке*

- Забавно и очаровательно!

* Закрепила невидимками ободок*

- Меховой воротничок есть, с бантиком.

* Показывает Таре вещицу, уложив на плечи*

- Больше на кошку похожа, чем на микромартышку. Но тоже забавно. Сейчас макияж сделаем и будешь свободна.

* Проводит по личику девушки ватным диском с очищающим молочком, потом наносит базу, консилер и припудривает, затем оттенками делает нужный рельеф лица, подчеркнув линию скул, прорисовывает кисточками линию бровей, затем ресниц*

- У тебя шикарная кожа!

* Наносит румяна, немного золотистых шиммеров под глаза, прокрашивая ресницы, делает их кончики золотистыми*

- Как тебе? Не привычно, да?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивает словам Шона*

- Остров напомнил мне, как сильно я люблю воду и солнце. Песчаные пляжи... *Слегка пнула небольшой камешек у себя под ногами* Раньше я всегда мечтала о небольшом домике на берегу моря, в каком-нибудь теплом климате, чтобы я могла купаться каждый день, круглый год. *Усмехнулась* Я ведь почти забыла об этом. А еще, как оказалось, я боюсь червей. *Хохотнула* Отправляя анкету, подумать не могла,сколько всего меня тут ждет.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся, вспомнив свой дом, по которому успел соскучиться*

- Я всегда любил море. Поэтому и покинул свой город Твинбрук. Многие думали, что это было моей ошибкой, но я ни о чем не жалею. Может когда-нибудь окажешься у нас в Санлите, и я все там у нас покажу.

*призадумался*

- А страхи, оказывается, есть. Я понял, что на Арене самое страшное для меня - это подвести товарища по команде.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Может, когда-нибудь и окажусь. *Улыбнулась* В Санлит Тайдс я еще никогда не бывала.

*Нахмурилась, услышав про Арену*

- А я боялась умереть. *Пожала плечами* Это было странно, потому что я уже проходила однажды через подобное. Только Арена заставила меня еще крепче цепляться за то, что у меня есть. *Дружески хлопнула парня по плечу* А ты молодец. Твоей команде повезло, что ты у них такой отважный.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*С любопытством разглядывает меховушку с бантиком*

Странная штука, зачем она нужна, просто смесь цирка с зоопарком. Ну, а что, зато нестрашно и непротивно совсем.

*Приоткрывая один глаз, отвечает*

- Спасибо, это гены хорошие, мне повезло с кожей. Сейчас посмотрим, что там из меня получилось, милаха наверняка?!

Такая же как Арсений
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Внезапно вздохнула, почти выпустив косточку в кармашек пояса*

- Ой, совсем забыла, у меня день рождения сегодня. Дожили, заработалась.

* Всплеснув руками убрала локон с лица, затем доделав макияж Таре надела меховой воротничек на девушку и завязала зеленую ленточку кокетливым бантиком*

- Просто работаем на камеру. Улыбаемся и дышим. Спасибо, дорогая, можешь бежать к своим!

* Потерла руки, затем вытерла с них блеск*

А Тара в таком виде мне даже нравится
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Почувствовав некоторую неловкость из-за того, что никто не предупредил, что у Марлен Аджани день рождения, встает с кресла, протягивает руки для обнимашек*

- День рождения, можно поздравить?! *Обнимает аккуратно, чтоб не запачкать стилиста гримом. Идёт к выходу, высовывает голову из палатки и кричит ребятам*

- Ребята, идите все сюда, у нас тут именинница, давайте все дружно поздравим Марлен Аджани с днём рождения! *Не дожидаясь остальных, начинает петь*

- С днём рождения тебя, с днём рождения тебя,..
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Спасибо. Не такой уж я отважный, раз испугался, что могу дать второй раз неверный ответ.

*улыбнулся Эддисон*

- Саламандрам тоже повезло, что у них есть ты.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Обняв Тару в ответ, благодарно улыбается, выходит следом из палатки, прижав к груди ладошки, краснея от смущения и радости*

- Спасибо, дорогая! Спасибо!

* Покусывает губы, хлопая ресницами, вспоминая, что день х еще впереди, когда хрупкие кости затрещат в объятиях друзей и любимого*

- Я просто на седьмом небе!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Успев дойти до лагеря и обратно, выходит к общему костру с западной стороны. Привычно уклоняется от нависающей над песчаной тропинкой ветки, цепляется за что-то ногой и прыгает вперёд, чтобы удержать равновесие. Взмахивает руками, оглядывается.*

В прошлый раз этого здесь точно не было! Хм...

*Переводит взгляд на собравшихся.*

Так, двое уже в образах, для нас это небывалый прогресс. Хотя и сегодня заночуем, не с моим счастьем "дома" до темноты оказаться... А что вы тут за танцы развели, мои вы воробушки?! Нет чтобы делом заниматься...

*Подходит к Марлен Аджани и остальным, на лице написана умеренная заинтересованность.*

Святые чихуны, что ж она такая мелкая?..

- Что за песни, что случилось? Это часть образа?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Мне кажется, страх - это естественно. Намного важнее твои последующие действия, если ты испугался, а ты ведь не убежал. *Отвела глаза* К тому же, в тех условиях довольно сложно было сосредоточиться, чтобы правильно ответить на вопросы.

Будто от меня много толку. Я больше болтаю.

- И тебе спасибо. Странно, да, как за такое короткое время сближаешься с незнакомыми людьми и готов пройти любые испытания, чтобы их спасти?

Интересно, как бы всё повернулось, окажись мы с тобой в одной команде.

 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Улыбаясь смотрит на Роберта Эмерсон*

- Хочешь ко мне?

* Потерла руки надев привычные кружевные митенки*

- И да, образ. Образ. Образ!

Пресвятые ламы, ну как так? Дорогие мои, я не спецом, ну, честное слово! Давайте уже по быстренькому, чтобы не ночевать тут, хотя, тут ночная жизнь тоже ничего так.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Страх? Просто мне почему-то казалось, что его у меня нет. Был в детстве страх перед туманом, но он быстро прошел. Арена же показала обратное.

И еще один, будь я неладен.

*перевел взгляд на Марлен Аджани и снова на Эддисон Кромвелл*

- Чья сейчас очередь? Ведь твоя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх