Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Чуть рассмеявшись на книксен, полушутливо кланяется в ответ.*

- Значит стилист это ты. Приятно познакомится.

*Идет по направлению к палатке.*

- Ты как понимаю Марлен. Я Арсений.

*Садится на предложенный стул с любопытством разглядывая девушку спрашивает*

- И что из меня будет? Главное чтобы что-нибудь мужского рода угадывалось по окончании.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выходит к костру и, сняв кепку, осматривается*

К этой еще не до конца привык, а тут снова меняться

- Всем привет!

*замечает Эддисон и улыбается*

Без Тары? Но буду рад пообщаться с ней снова
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Расплывается в улыбке, когда видит подошедшего Шона*

- И тебе привет! Что, вам всем тоже к... *Кивает в сторону белой палатки, намекая на стилиста* Или ты один сегодня?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Отвечает девушке вежливой улыбкой, заправляя за ухо выбившийся локон.*

Мара, Мара... певица такая...

- Я предпочитаю полные имена, если вы не против.

*Поворачивается к Виру, задумчиво разглядывая его лицо, кивает.*

- Хочу, только вины точно нет. *Бережно поправляет смоляную чёлку.* Тебе загар идёт... о! А вот и Арсений!.. Люди, люди, а я дичаю...

*Смеясь машет Арсению, глядя на яркие волосы парня и не успев ничего ответить, следит, как Марлен уводит его в палатку. Вздрагивает от неожиданности, услышав знакомый голос, недоверчиво улыбаясь смотрит на координатора, приподнимает тёмные брови.*

- Я ваша выручалочка, да. Здравствуйте. А Марлен здесь и всегда готова...

*Вкладывает тонкие загорелые пальцы в ладонь мужчины, встаёт, напевая про себя знакомую мелодию, улыбается Дереку.*

- Держусь.

*С улыбкой кивает появившимся с тропинок участникам.*

- Добрый день!
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*приблизился к Эддисон, пожалев, что не сорвал по дороге цветок*

- Да, сегодня сказали надо посетить стилиста. Пока я один, но, думаю, это ненадолго. Я надеюсь на это. Кстати,

*вытянул правую руку вперед и показал на ней завязанную фенечку*

- Все же лично еще раз поблагодарю за нее. Спасибо за письмо и такой милый подарок, даже снимать не хочется.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Улыбнулся Марлен, вынул цветок из уха, который она туда запихнула и покрутил между пальцами*

- Спасибо.

*Глянул на Сашу*

- С загаром теперь я больше гожусь в цыганенка?

*Перевел взгляд на Дерека*

- Здравствуй, да, конечно, можешь занять.

*Провел взглядом по прибывшим участникам*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Ходит вокруг Арсений Либерман рассматривая черты лица*

- О! Придумала! Добавим красивого розового, сделаем с тобой что то яркое, ты и так парень довольно яркий, думаю, что это стоит подчеркнуть. Ты как я поняла у нас ученый и любишь лягушек? И что? Неужели не одна из них путем генетики до сих пор не стала принцессой? Или не та модификация?

* Хихикнула, понимая, что метет полный бред, но за идею ухватилась, прокручивая образ в уме*

- Фламинго. Розовый!

Расслабься, красавчик, все девушки уже твои, как и царевны-лягушки. Черт, млею от твоих волос Арсений.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Надеюсь, ты не против.

*Взяла Шона за руку и покрутила, разглядывая фенечку*

- Веришь или нет - последний раз я что-то плела еще на первых курсах университета, если не в школе. Уже не помню - давно это было. *Довольная, улыбается и отпускает руку парня* Наверное, это как езда на велосипеде - пальцы не забывают. Я рада, что тебе понравилось.

*Потянулась к своим волосам, наматывает прядь на палец*

- А ты собираешься что-нибудь снова делать со своими или же хочешь оставить всё как есть?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся еще сильнее*

Разве могу быть против?

- Так давно? Но мне действительно очень понравилось. Не знаю, думаю, что после беседы со стилистом решу окончательно. Наверное, не помешало посмотреть на себя в разных образах. Я уже давно работаю в Санлите и стараюсь поддерживать одну и ту же прическу. Все в компании к ней уже привыкли.

Чую, не всем коллегам может понравится мой новый образ

- А сейчас попал в новую атмосферу, в новую компанию интересных ребят и неожиданно захотелось увидеть себя немного в другом образе. Вообще на острове на себя по новому посмотрел.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Выходит со стороны Лабиринта и почтового дерева, с интересом ожидая новостей.*

Лишь бы не... О, чёрт. Как всегда, везёт.

- Привет, коллеги по испытаниям.

*Кивает головой Шон Уильямс и Эддисон Кромвелл, несколько раз обмахивается письмами, принесёнными из Лабиринта.*

- Наш новый гость уже появился?

*Проходит дальше, выбирая, куда присесть.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Разглядывает притихшего парня*

Давно себя в зеркало не видел? Красота.

- Арсений, ты конечно просто космос, но давай уже, развей мои опасения, мне прямо неловко, когда я предлагаю, а клиент задумчиво молчит. Если тебе надо время, я не против, оно есть у нас.

Малинка просто!

* Отойдя от парня выглянула из палатки*

-Никто не хочет присоединиться?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Мара, Мара... Уведу я тебя от тоски любой, если только ты захочешь...

*Тихо напевая мелодию, сжимает тёплые пальцы мужчины и улыбается Эддисон Кромвелл, качает головой.*

- Привет! Нет, я собираюсь сбежать.

*Проследив за цветком в руке Вира, улыбается шире.*

- А Марлен, кажется, хотела сделать из тебя цыганку... ты же свои волосы остриг, какой ты теперь цыганёнок?.. Вот вернёмся, отрастишь, а я тебя на лошади ездить научу, будешь цыганом!

*Переводит взгляд на Эддисон и Шона, невольно прислушиваясь к разговору и улыбаясь.*

Интересно, будут они после шоу общаться?.. А на шоу?.. Осталось всего ничего... и финиш... *задумчиво закусывает губу.*
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Поворачивает голову по траектории движения стилиста Марлен Аджани.*

- Розового?

*Вопросительно поднимает бровь.*

- Надеюсь это будут не бантики или кофточка с рюшечками.

*Вспоминает Эд в рубашке с ромашками.*

Вот ей это шло, а мне боюсь не очень.

- Ученый, а лягушки они и так принцессы. Им модификации не нужны. Зачем портить совершенство. Да и не ставлю я опыты над животными.

Вот над людьми, это можно. Тут у меня моральных норм нет. А над некоторыми прям бог велел что-нибудь сотворить этакое.

*Мило улыбнувшись девушке.*

- Не хочешь превратится в принцессу. Могу посодействовать. Это быстро.

И почти безболезненно.

- И вуаля, ты уже будешь генно-модифицированным организмом.

Что-то я сегодня разошелся. Так и истиной сущности проявится не долго. А это мне здесь совсем не к чему.

*Рассмеявшись, махает рукой.*

- Окей, давай своего фламинго. Посмотрим что за зверь такой и чем я в итоге буду.

Главное, чтобы после все присутствующие на костре в обморок от моего стилистичекого вида в розовом не упали.

*Замолкает, смотрит на стилиста*
 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Цыганку? Ужас.

*Засмеялся и еще раз посмотрел на цветок, потом на Сашу*

- Отращу, зима близко.

А что еще остается? Растить да остригать, жалеть не жалеть, радоваться, грустить.

- Хорошо, с тебя урок езды, только не на пони.

Немного умею, но можно всегда притвориться.

*Перевел взгляд на Арсения, услышав про фламинго*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Перевел взгляд на появившихся у костра Эддисон Кромвелл, Шон Уильямс, Роберта Эмерсон и коротко приветствовал их кивком.*

- Дорогие участники, оставляем вас с нашей гостьей. Не волнуйтесь, вас ждет не смена имиджа, а всего лишь новый образ.

*Сжал пальчики Саши в ладони, и не отпуская руки девушки, посмотрел на Вирджила.*

- Тогда вас, Вир, я жду в кураторской. Если по пути увидите кого из кураторов, берите их с собой. А мы, Саша, сходим с вами до яхты, надо решить насчет приезда остальных долгожданных гостей.

*Приподнял бровь, ожидая согласия Вирджила и Саши, а потом прислушался к мелодии, что тихо напевала девушка, а за ней и к последним словам ведущей.*

Полтора этапа. Рандомайн.

- Хм. Даже если шоу завершится, жизнь все равно продолжается. Как любят говорить Себастьян Диас и Виктория Мейсон. Вы готовы? Идём?

*Перевёл взгляд с куратора на девушку и сделал шаг в сторону тропинки, ведущий к берегу.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Улыбнувшись достает из ящика позади спины красновато розовые накладные пряди, затем коробочку с линзами ищет желтые, рассматривает среди реквизита рубашку, прикидывая как быть, быстро проводит баллончиком с краской по плечам и вешает на вешалку у входа*

-По цвету совпали. Поехали.

* Усаживая Арсения в кресло, достает шиммеры с красноватым отливом и мягкими движениями кисти придает лицу нужный объем, затем проводит розоватые линии по форме губ мягким карандашиком, очертив красивые формы рта, слегка растушевывает, чтобы придать живости и естественности, подает парню коробочку с линзами*

-Просто цветные линзы. Примерь пожалуйста, пока твоя рубашка сохнет.

Что там про лягушек?

- Нет, я и так принцесса. У меня и корона есть и титул и большущая сковородка вместо скипетра. Тяжелая такая.

* Заботливо прикрепляет прядки, смешивая их с волосами парня*

- С тобой работать просто кайф!

* Нежными движениями пальцев поправляет волосы*

- Жаль, не могу предложить шампанского
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Весело напевает под нос песенку*

Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.



*Подходит к костру*

- Я что не первая? Вот губу раскатала. Всем привет, как дела, ребята? *Помахала рукой Марлен Аджани * Добрый день, это вы наш стилист будете? Очень рада, я - Тара, а вас как называть? У нас просто любят прозвища всякие или уменьшительные имена придумывать, вот и интересуюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх