Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С улыбкой кивает Роберта Эмерсон *

- Здравствуй, Бобби! Я даже больше скажу - новый гость уже приступила к работе. Если ты, конечно, стилиста имела в виду.

*Отвечает Шон Уильямс *

- Значит, твоих коллег на работе ждёт замечательный сюрприз! *Кивает* Остров и правда делает невероятные вещи. *Сделала паузу* Хотя, я не знаю, хочу ли меняться внешне. Никак не определюсь.

*Увидела подошедшую Тара Джи и махнула ей рукой*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Сначала помучали, потом подлечили, теперь красят... Впереди день чистоты!

*Оглянулась в поисках Винсент Райз, передумала устраиваться на ящике у костра, сделала несколько шагов в сторону Лабиринта, откуда пришла.*

Джунгли и Винс несовместимы. Письмом от Эли зачитался, что ли?

*Повернулась к Эддисон Кромвелл.*

- Да, конечно, я про стилиста. *улыбнулась* А вам он нужен? Я вижу, ты разительно поменялась со времени нашей последней встречи, выглядишь... необычно! Да что я говорю? Мы, девочки, любим всякое такое на себя примерить. *смеётся*

*Кивает Тара Джи.*

Вот сейчас ещё только Ди не хватает, чтобы началось веселье...

*Снова смотрит на Лабиринт, начинает нервничать.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*махнул рукой Роберте и перевел взгляд на уходящего Дерека*

Тара подошла, ей бы тоже сказать благодарность за красивый пейзаж с Несси

*перевел взгляд на Эддисон*

- Я думаю, что тебе подойдет любой образ.

Что-то, Шон, эта девушка начинает тебе еще сильнее нравится или мне просто кажется, или просто приятно общаться

- А коллеги, думаю, действительно удивятся, особенно когда увидят наши фотографии с чихунами. Очень интересные они, но больше всех мне нравится наш воришка. У него интересные узоры на лице. Теперь постоянно к нам бегает и вообще больше не боится.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Хорошо, раз зима близко... мне нравились твои волосы.

*Улыбается и забирая цветок из рук Вира, украшает орхидеей золотистые пряди.*

- Мне больше пойдёт. Спасибо! И никаких пони, Вирджил Брамонд! Пони оставим цыганятам. Мы тебе выберем мохноногую лошадку, раз зима близко...

*Вслед за Дереком приветствует участников, улыбается Таре, но услышав слова координатора смотрит на него и, сдерживая смех, кивает с серьёзным лицом.*

- На яхту, хорошо. Я как раз собиралась отправить пару электронных сообщений. Я готова, а жизнь продолжается. Вир, до встречи!.. Ещё поболтаем.

*Машет Виру, улыбается ребятам на поляне.*

- Всем отличного настроения! *Мельком заглядывает в палатку.* Арсений Либерман, удачи! Верю, что образ созданный умелой рукой Марлен нас поразит!

*Не отпуская мужской ладони уходит по тропинке.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Хохотнула, услышав ответ Роберта Эмерсон *

- Нам сказали - мы и пришли. Посмотрим, чем это закончится. Надеюсь, будет не как с Гошей. *Быстро добавила* Это наш гигантский друг с Арены. Большой червяк.

*Покачала головой, отвечая Шон Уильямс *

- Постараюсь ничего не загадывать. Сначала посмотрю, каким оттуда выйдет Арсений. *С опаской покосилась на палатку*

Никаких коротких стрижек, однозначно! Или всё-таки рискнуть?
А смысл?
Новый имидж, всё-такое...
Да, а потом растить несколько лет.


- Кстати, о ваших приключениях... *Снова посмотрела на парня* Ты в письме писал что-то про тапок - вернуть удалось? Или с концами?

Он просто возрождает мою почти утраченную веру в мужчин.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Мне они тоже нравились, но и эти нравятся, а какой толк, что они кому-то нравились?

*Улыбнулся, выпустив цветок из руки и проводив его взглядом до золотистых волос.*

- Мохнатую лошадку, и мне останется пустить по всему телу волосню, чтобы не отставать от нее... от лошадки, я имею ввиду.

*Поднялся с ящика и пошел в сторону тропинки*

- Хорошо, Дерек, иду в кураторску, прихвачу, если встречу кого. Увидимся, Саша.

*Скрылся из поля зрения камер*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*бросил взгляд в сторону палатки и тут же вернул на Эддисон*

Только бы волосы не предложили перекрасить, а то в компании вообще все просто упадут от моего нового облика

- Тапок мы вернули. Устроили мартышке чуть ли не переговоры. Воришка-чихун нам помог в этом.

Да хватит мне его так называть. Давно уже не воришка, а друг. Надо бы ему имя интересное дать, а иначе даже рассказывать о нем неудобно

- В итоге обезьяна отдала обратно тапок в замен на бананы и разломанный кокос.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Развешивает по штанге плечики с одеждой, которую привезла для проекта, придирчиво осматривая, находит кожанный шнурок с перышками под цвет фламинго*

Отлично, это на шею и будет шикарно. Вроде без вульгарности, просто ярко.

* Лукаво поглядывает на Арсения, разглаживая одежду на вешалках*

Мне этот остров крышу сносит! Катарина, вот бы тебя сюда! Ну, всякие царевны-лягушки тоже хорошо, но лягушки они же мелкие, да и Арсений любит их. Ну вот и пускай любит, все же лучше, чем не любить никого. Интересно, а он больше любит лягушек или девушек? Или ему просто не встречались настоящие царевны?

* Посмотрела на свои ухоженные ноготочки и перевела взгляд на парня, любуясь переливами его волос с красноватыми прядками*

- Красавчик, блин!

А за попу ущепнуть? А шнурки, ой, шнурков нету! Кошмар. Я бы к креслу привязала. Марля безобразница, даааа. Но с участниками так шутить не стоит, их любить надо. Любить и холить, лилеять. Редкий вид.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Рассмеялась, услышав ответ Шона*

- Вот торгаш! Не упустил своего! *С неподдельным интересом уставилась на парня* А мне вот интересно, как ваш друг общается с животными? Он язык знает, ну там всякие разные "у", "а" или что там мартышки говорят?

Всё-таки здорово, что ему удалось повстречаться с чихунами, как он того хотел. Мечты должны сбываться.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Да, обезьяны тут хитрые.

и даже чересчур наглые, даже в Санлите таких не встречал

- Как я заметил, он и звуки издает, как обезьяна, и еще жесты ей определенные показывал. Это было очень интересно наблюдать. Может когда-нибудь познакомитесь. Он очень веселый и шустрый. А у вас что были за чихуны?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Ходит взад-вперёд, заглядывает в палатку, где "стилизуют" Арсения*

Вот это да, что ж она для других придумала, может, там целый план ухищренный. Точно, вон у неё целый набор всего

-
Ого, Сеня, ну ты теперь точно птица высокого полёта. *Увидев, что на неё обратили внимание, говорит, пятясь назад от палатки* - Все-все, не мешаю, жду своей очереди.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Глянула через плечо на Тара Джи*

- Тара, входи, я Марлен, сегодня меняем стиль, применяем новые образы.

* Подмигнув девушку подвинула ножкой второе кресло*

- Садись сюда. Давай, сделаем из тебя мартышкино дитя. Я сегодня по дороге сюда познакомилась с этой зашкаливающей мимимишностью!

* Лучезарно улыбаясь взмахнула меховым воротничком на ленточке*

Прелесть! Тут все такие красивые!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Мужественно наблюдает за действиями Марлен Аджани.*

Пациент дышите, желательно глубже.

*Послушно надевает линзы, смеется.*

- Так ты у нас королева сковород оказывает. Не зал. В умелых руках опаснейший инструмент.

*Косит взглядом на свои пряди.*

- Я бы не отказался от чего покрепче шампанского.

Так сказать для поднятия морального духа после таких чудесных превращений.

*Улыбнувшись заглянувшей Саши произносит.*

- Спасибо.

Удача мне явно понадобится, главное самому в обморок не грохнутся при виде результата.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбаясь, кивает парню*

- Да, было бы здорово пообщаться с вашим новым другом. А у нас... *Сделала паузу и нахмурилась* Антропоморфные животные, я бы так сказала. Они примерно одно с нами роста, только покрыты густой шерстью. Мы, когда в деревне у них были, насчитали множество различных расцветок и вариаций - тигровые, леопардовые, черепаховые. *Подошла ближе к Шону и шепотом добавила* Может, это глупо, но еще мне кажется, что они давно за нами наблюдали и ждали нас - с самого начала они вели себя довольно дружелюбно, даже не смотря на то, что мы попытались взять в плен одну из них. *Пожала плечами* Будто им точно было известно, кто мы. Думаешь, у меня паранойя?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Улыбаясь Марлен Аджани, начинает садиться в подставленное кресло, но потом резко вскакивает*

- Марлен, *немного запнувшись*, а других вариантов нет? Ну, пожалуйста. Вот только недавно от хвоста чихунского избавили, нет чего-нибудь другого? Может, я лучше бородатого мужчину изображу, Джека Воробья, например? Тоже островная тема и про птичку опять же.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Слишком долго его нет... С Борей без меня познакомился? Фу, гадость какая. Или мы опять воюем? Аррррр...

*Поворачивается к Эддисон Кромвелл и Шон Уильямс.*

- Ребята, не теряйте меня, пожалуйста. Если наш стилист спросит, то я обязательно буду. Отойду поискать товарища, вместе же сюда шли...

Чихуны, мартышки, змеи, шальная попугаиха, кто ещё мог позариться на Винса?

*Перехватив несколько конвертов в руке, неосознанно царапает ногтем уголок одного из них и решительным шагом направляется по тропинке, ведущей к Лабиринту, скрывается за ближайшими деревьями.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Шепчет Арсению на ухо, стоя у него за спиной*

- Расслабься, сладенький, работаем на камеру

* Запустила пальчики в волосы парня, слегка массируя голову*

- Не ругай меня сильно, я правда считаю, что не испортила тебя.

* Нежно улыбнулась Арсению и подала рубашку*

- Одевай

А я слюни попускаю на твое тело
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся снова, когда Эддисон подошла ближе и прошептала про чихунов*

- Нет, не считаю. Наш малыш тоже за нами давно шпионил. Он знал про нас почти все, и даже то, что я ношу с собой флакон и для чего он вообще нужен. Думаю, чихуны умнее, чем мы думаем.

Жалко, что Рого здесь нет. Он бы точно смог найти с ними общий язык

- Когда шоу закончится, и мы покинем остров, мне будет его сильно не хватать.

*дал знак Роберте, что все понял*

- Хорошо, обязательно!
 
Последнее редактирование:

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Жмурится, хитро улыбаясь Таре*

- Ну, дорогая моя, нет, я так не играю. Давай сделаем то, что я предлагаю, а потом посмотрим, думаю, что тебе понравится. Я же не грим с костюмами хочу использовать, просто немного поиграюсь с вашими образами, это всего лишь немного стилистики.

* Хлопает золотыми глазищами, косясь на Арсения*

-Тара, а чем мартышкины киндеры не угодили? Надоели тут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх