Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Прощается с Шоном*

- Ну, все, ребята ушли, нам тоже сказали расходиться по своим лагерям, надеюсь скоро увидимся, передавай своим привет. До встречи.

*Улыбнулась на прощание Шону и стала искать глазами Эдд и Арсения*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Встаёт рядом с Арсением и улыбается в камеру, после совместного фото, замечает появление ведущей.*

О, уже пора...

*обводит взглядом поляну*

- Всем пока!

*Уходит в сторону яхты.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Машет в ответ Энди и Нейлу на прощанье.*

Жаль, что не они моих девчат на свиданье пригласили. Тут думаю была бы совсем другая картина.

- Постараюсь не теряться, удачи Энди. Удачи, Нейл.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращается к Мелоди Лайтхарт и Джей Аткинс *

- До свидания, было приятно познакомиться.

*Поворачивается к Арсению*

- Ну, что берем Эдд и идем в лагерь?

*Помахав Шону и Ирен рукой, направляется в сторону зарослей к тропинке, ведущей к лагерю саламандр*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Поправившись с остальными присутствующими на поляне согласно кивает Таре.*

- Да идем.

*Махнув рукой Эд.*

- Пошли потихоньку.

*Направляется в сторону своего лагеря.*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Кивает провожатому с улыбкой и выходит по тропинке к исполинским камням, окружающим кострище, не обращая внимание на гомон птиц и крики мартышек. Дружески хлопает один из валунов.*

- Привет, приятель! Стоишь? Сторожишь?

*Прислоняется к нагретому солнцем гранитному боку, прижимается ухом и щекой, словно к чему-то прислушиваясь, повторяет узоры прожилок, шёпотом произносит.*

- Ты же знаешь много секретов? Расскажешь мне парочку?.. *вздыхает* ...хотя, зачем мне чужие? Своих хватает.

*Запрокидывает голову, подставляя лицо горячим лучам, зажмуривается.*

Надеюсь, стилиста обезьяны по дороге не украли... что там Дерек мне про неё перекидывал?.. Маленькая, худенькая, молоденькая Марлен Аджани... человеческий детёныш... Точно, за Маугли примут и унесут в джунгли.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Огибает куст какой-то травы и выходит с тропинки, убирает руки в карманы. Останавливается у небольшого камня, заметив знакомую фигурку.*

М... Повернуть назад или идти вперед?

- Привет.

*Остался стоять возле камня. Улыбнулся.*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Нет, где всё таки лазает эта мартышка? На лодке сюда плывёт и грести устала или так, без лодки? Или пальмы местные ей приглянулись?

*Хмурится, а потом улыбаясь, отвечает на шутку оператора, отмахивается от камеры и оборачивается на знакомы голос.*

- Вир!

*Делает шаг, словно собираясь броситься навстречу парню и останавливается, пряча руки за спину, перекатывается с пятки на носок, улыбаясь.*

- Привет.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Привет.

Эм. Опять?

- Извини, я ж уже поприветался, отмена второго привета.

Ой, че за бред?

*Вытащил руку и почесал бровь, разлохматив волоски. Обошел камень и сел на ящик у костра.*

- Давно не...э

*Покосился на операторов и камеры, вздохнул.*

- Давно не пили чай.

Ага, это я и хотел сказать.

- Вижу, пока все тихо.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Выходит на поляну с большим черным кейсом в руках, улыбается Саша Кляйн*

- Привет! Прошу прощения за непреднамеренную задержку.

* Смущенно покраснела*

- Тут оказалось слишком красиво, я немного умудрилась заблудиться.

* Голос стихает, а улыбка становится шире*

Ой, ой, ой, сейчас нас отчитают и отшлепают и в угол поставят и оставят без сказки на ночь!

* Ставит чемоданчик у ног, поднимая глаза на Сашу*

- Так неловко!

* Поправила подол развивающейся на ветру короткой юбки*

Только бы без сказки не оставили. Ой и команд уже меньше.

- Где мне расположиться?

* Двигает кейс ножкой и смущенно кусает губы*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Склоняет голову, прищуриваясь, следит за парнем.*

- То есть вот так, да? Тебе для меня лишнего привета жалко? Зажал!

*Улыбается шире и подходит к ящикам, заглядывает в непроницаемые глаза и осторожно касается лица брюнета, приглаживая пальчиком чёрную бровь.*

- Или ты Леонида Ильича переплюнуть хотел?.. А чай давно не пили, да...

*Присаживается на соседний ящик и зажимает ладони коленями, задумчиво разглядывает песок под ногами.*

А что, никогда - это очень даже давно...

- Тихо - это ты точно подметил... а стилиста нет. Как думаешь, если бы её мартышки украли, они бы отметили?.. Звуками, может, радостной песней?.. Мне днём показалось они громко кричали... а нет, кричали они просто так...

*Вскидывает голову, оценивающе оглядывает невысокую девушку с головы до ног.*

А проводника куда дела?.. И что она, думает я её тут жрать буду?.. Без перца и соли?.. Мисс смущение, бедная маленькая овечка... бе-е, бе-е...

- Ну что вы, Марлен! Не волнуйтесь, я заметила, что в анкете, в ваших достоинствах пунктуальность не значится.

*Широко улыбается Марлен Аджани и машет рукой на белую палатку, неподалёку от камней.*

- Вот там для вас всё подготовили. Я Саша Кляйн. Добро пожаловать на Остров!
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* С благодарностью улыбнулась Саше*

- Очень приятно, меня можно звать просто Мара. Про пунктуальность, ну, может вы правы, не про меня, у меня другие достоинства!

* Упрямо склонив голову к плечу, поправила вьющиеся черные локоны, которые были украшенны орхидеями, берет кейс и топает в белую палатку, где раскладывает рабочие палитры и кисти на столе, завязывает пояс для кистей на бедрах, размещая кисточки так, чтобы ими было удобно пользоваться. Поставила рядом с зеркалом банку с раствором для стерилизации, проверила коробочку с новыми спонжами, напоследок улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из палатки*

- Я готова!

Всегда готова, блин. Паше или ногу отдавлю или еще чего, за это приевшееся бааалииин. Марля, не, следим за шнурками. Паша никуда не денется.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Упс, теперь я жмот?

*Засмеялся и облокотился на колени.*

- Извини, мне не жалко, хочешь искуплю вину, которую почему-то чувствую?

*Выпрямился и нахмурился, когда Саша поправила бровь. Хотел что-то ответить, как услышал голос другой девушки, посмотрел на нее.*

- Приветствую, Марлен Аджани
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Выходит из джунглей, направляется к костру, улыбнувшись приветствует собравшихся.*

- Добрый вечер.

*Обращается к Саше, улыбаясь еще шире.*

- Рад встрече, а к стилисту куда надо направляться?
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Улыбаясь подошла к Вирджил Брамонд и сняв цветок с волос украсила им ухо Вира*

- Привет! Рада встрече, Вир.

* Делает книксен, поправив юбку, смотрит на Арсений Либерман*

- Ко мне в белые палаты! Точнее палатку.

* Подмигнув взяла Арсения под локоть и повела к палатке*

- С ведущими потом поболтаете, милый. Ох, какой мне красивый мальчик достался первым, так и съела бы прямо здесь!

* Войдя в палатку двигает кресло*

- Садись поудобней, сейчас мы из тебя...

Что бы из тебя сделать? М?

* Задумчиво смотрит на парня, водя пальцем по пухлым губкам*

Красив. Чертовски красив, но ничего, будешь божественно красив.
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Не торопливой походкой вышел на тропинку, и, мягко ступая по тёплой от жаркого солнца земле, подошёл к костру. Поправил закатанные до локтя рукава рубашки, а потом и чёрный кожаный браслет на запястье.*

- Здравствуйте, Вирджил. Саша. Арсений, добрый вечер.

*Кивнул в знак приветствия и, мельком кинув взгляд на белую палатку, посмотрел на девушку и молодых людей.*

- Марлен Аджани, как я понимаю, пришла. Осталось только дождаться участников шоу. Саша. *Посмотрел на ведущую, слегка наклонив голову набок.* Благодарю вас за помощь. Вы моя выручалочка. Я, кстати, за вами. Арсений, вам туда, в белые палаты.

*Приподнял бровь и тут же перевёл взгляд на палатку, в которой скрылась гостья.*

- Марлен, встречайте первого конкурсанта. А мы сходим за остальными.

*Посмотрел на Сашу и протянул ей руку.*

- Держитесь, а то вновь где-нибудь упадёте. Кстати, Вирджил. Вы останетесь здесь или я могу и вас занять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх